-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Деревня
Деревня
14:56 13.08.2015
Фотографий: 40
Посмотреть все фотографии серии Мы;)
Мы;)
14:39 13.08.2015
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Мои цветочки и садики
Мои цветочки и садики
14:31 13.08.2015
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Сбор урожая
Сбор урожая
13:22 13.08.2015
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 


В следующем году - всем быть!!!

Среда, 31 Декабря 2014 г. 08:44 + в цитатник

События уходящего года никогда не станут для меня прошлогодними. Год врезался занозой в сердце.  Никуся и Хортинька... Начался 14-й с моей болячки и так и прошел. Но я то вылечилась... 

почему-то мои печали сильно отразились на мои отношения с  "друзьями" и соседями. Последних исключаю из списков своих собеседников, первых - из телефонных справочников...  Друзей в реале осталось очень мало, но самые стойкие, выдерживающее расстояние и года разлуки, и постоянно поддерживающие меня по телефону... Рада что есть инет с соплеменниками - единомышленниками, без вас было бы совсем туго... Вы все - будто рядом... волшебная сила:)  Спасибо огромное вам за поддержку и сочувствие!!!

Благодарности от нашего семейства посылаем Димке - соседу. Он очень помогал нам в самой ужасное время..

Спасибо Заграю, что пришел, спасибо маме, что привезла Улву - и наше семейство воспряло...

Вот такой год

 

 

 

Рубрики:  Жизнь в деревне

Понравилось: 2 пользователям

Латгалка   обратиться по имени Волшебного Нового Года! Хороших новостей! Среда, 31 Декабря 2014 г. 16:15 (ссылка)
Пусть будут загаданы в полночь
Двенадцать заветных желаний!
Придет год покоя и счастья,
Сбывающихся ожиданий!
Пусть только хорошие люди
Всегда и везде окружают!
Все добрые, нежные чувства
В душе Новый год возрождает!
cc08c7b427d7 (650x467, 783Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Января 2015 г. 09:10ссылка
Латгалка, ой, спасибо!!! Это точно я!!!! :) Смеялась очень долго. Поздравляю с наступившими праздниками и с наступающим Рождеством! Желаю мира и в жизни и в душе!!!
тетя_Маня   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2015 г. 16:26 (ссылка)
С Новым Годом! Пусть этот год будет щедрым на радость. Главное, чтобы все вы были живы, здоровы и счастливы.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Января 2015 г. 09:14ссылка
тетя_Маня, спасибо и примите наши поздравления с праздниками! Желаем удач в начинаниях и вдохновления в замыслах!:) Крепости здоровья и силы духа!!! мы обещаем здороветь, даже торжественно клянемся!!!:)
Nikityonok   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2015 г. 21:14 (ссылка)
С Новым Годом! Пусть для тебя он будет очень тёплым, добрым и уютным годом!
.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Января 2015 г. 09:17ссылка
Nikityonok, спасибо, будет!!! Тебя с праздниками поздравляем и чтоб 15-й был ярким и запоминающимся!:)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку