



В следующем году - всем быть!!! |
События уходящего года никогда не станут для меня прошлогодними. Год врезался занозой в сердце. Никуся и Хортинька... Начался 14-й с моей болячки и так и прошел. Но я то вылечилась...
почему-то мои печали сильно отразились на мои отношения с "друзьями" и соседями. Последних исключаю из списков своих собеседников, первых - из телефонных справочников... Друзей в реале осталось очень мало, но самые стойкие, выдерживающее расстояние и года разлуки, и постоянно поддерживающие меня по телефону... Рада что есть инет с соплеменниками - единомышленниками, без вас было бы совсем туго... Вы все - будто рядом... волшебная сила:) Спасибо огромное вам за поддержку и сочувствие!!!
Благодарности от нашего семейства посылаем Димке - соседу. Он очень помогал нам в самой ужасное время..
Спасибо Заграю, что пришел, спасибо маме, что привезла Улву - и наше семейство воспряло...
Вот такой год
| Рубрики: | Жизнь в деревне |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |