тетя_Маня, у нас такая деревня - точнее левая ее часть. изиды и бойни у них в каждом дворе... бардак. поэтому - действительно все валяется на дороге. ругаться я уже устала, остальных местных все устраивает. Хорошо хоть мороз - все свежее и оне сытые, Борзи вообще не жреть ничего - только перепрячет. Заграй грызет, но ему надо. Прощаю...