Волшебные_сны, прелестное - прелестное дитё !
Какой умный взгляд! :-)
Мне на ум пришли имена Ульяна , Эмма , Ася .
Дай Вам Бог долгих счастливых лет вместе !
Лапочка! Как спокойно держит себя, сколько уверенности во взгляде, сколько достоинства в постановке головы! Порода!
Лапки толстенькие, шерсть густая, а ушки, словно хвосты у школьницы. Красотка!!!
Дай Бог, чтобы она жила у Вас долго-долго
и счастливо.
А имена... Мне думается, что имя должно быть кратким. Хлоя, Сарра, Ева, Эля, Герда.
А может Лапочка? Лапа? )))
тетя_Маня, вот Вы все правильно описали - имеео такая наша гражданочка. Очень большой потенциал, учиться нам не переучиться Занимаемся уже целыми днями - все дела побрасали.
спасибо за добрые пожелания - назввали мы её Улва.. не очень просто в проихношении, но звучит необычно и, как раз коротко и не созвучно с другими зверятами...
Ну, если командор, - напрашивается Скарлетт О,Хара. Скарри. Или Васса. Степанида (Стешка).
И так хорош ребенок, просто глаз не оторвать! Будем за всех вас молиться.
Латгалка, Спасибо, мы стараемся бандитский потенциал повернуть в послушное русло. Живет в доме - с мелкими собами - очень интересно за ними наблюдать, как проходит воспитание в стае.. Воспитатели, правда, почти с нее ростом