



А вы знаете почему в нашем колхозе куры дохнут?.... |
..... улицами! Это потамушт люди между собой не разговаривают! Тем более на такие важные темы. Подумаешь фигня какая - все поголовье в курятнике полегло.
(Подруга сообщила, что у нее падеж - я отхромала до середины пути - передала ей лекарства. Всех спасли. Но, блин, у всей улицы все сдохли.... постепенно и поочереди от вируса)
хорошо, что я на хуторе живу ;) - ток одна проблемма - поговорить не с кем;)))
| Рубрики: | Жизнь в деревне Мои куряшечки |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |