-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Деревня
Деревня
14:56 13.08.2015
Фотографий: 40
Посмотреть все фотографии серии Мы;)
Мы;)
14:39 13.08.2015
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Мои цветочки и садики
Мои цветочки и садики
14:31 13.08.2015
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Сбор урожая
Сбор урожая
13:22 13.08.2015
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 


Поздравляйте нас скорее! Год назад я переехала ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2011 г. 09:12 (ссылка)
Переезд=стихийное бедствие))))

Мои поздравления!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 09:24ссылка
Tasha_Vasilek, уж и не говори - а в нашем случае было столько шухера и паники - сейчас очень смешно вспоминать)))
Спасибо за поздравления!!!
Качим_Кермек   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2011 г. 12:21 (ссылка)
Волшебные_сны, ура! Ура! Ура! Поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 18:36ссылка
Зеленый_Евгеш, Спасииибо!!!!!! щас бы почаевничать по этому поводу... ээх
Satin_Rain   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2011 г. 13:59 (ссылка)
пощдравляем вас))) не люблю переезжать, надоело)) с каждым разом вещей больше))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 18:38ссылка
Satin_rain, а у меня наоборот мало оказалось))) - больше половины раздала или выкинула - очень способствует обновлению)))
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 18:48ссылка
Волшебные_сны, это хорошо, когда редко переезжаешь)) а то можно без штанов остаться))
glukina   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2011 г. 16:27 (ссылка)
Поздравляем с годовщиной!!!
А я по наводке добрых виртуальных людей нашла тушь, которая 1) мне глаза не щипет, 2) коричневая. Такое бывает!!! И плюс тухли на высоких каблуках, с которых я не падаю (если все получится, слайды будут).
Тут еще у нас на работе у одного товарища сегодня свадьба. Все отказывались в загсе от 1 апреля, а они вот согласились. Люблю пофигистов! :)
Женька обещал скинуть оставшееся кино на диски, и как только - так отдадим.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 18:43ссылка
glukina, у тебя были с которых ты не падала - в лесу в зеленых штанах фоткались! просто надо удобнуе подбирать - оч рада что нашла!!! вообщем - все здорово!!! Завидую прям!
..из серии - первоапрельская шутка, приводящая к новогоднему подарку.)))
Спасибо Женьке и отдельное Отдадим! Буду ждать. Обоз после 15 - го поедет
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 18:51ссылка
glukina, гы)) когда находишь подходящую тушь - это здорово)) только она в любой линейке практически любого бренда всегда идет в трех цветах обычно: черный, темно-синий и коричневый))) Я раньше всегда покупала синюю, теперь вот на черную перешла))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 08:36ссылка
Satin_rain, glukina, а я тоже коричневую обожала, потом синюю - характерная она , а Верк, тебе коричневая и впрямь лучше всех пойдет! одобрямс!
а у меня тушь закончилась - вот прям неприятность... иде ее тут взять???
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 07:01ссылка
Да. Но я обегала N+1 магазин: "чувствительная" есть, но черная. Есть коричневая, но объем/удлинение/охренение (а глаза, значить, щиплет). А паскоку я бледная моль, то к черной туши нужна будет чересчур боевая раскраска, ну вот и ищу коричневую...
Кто_мы_все   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2011 г. 12:46 (ссылка)
Поздравляю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 08:37ссылка
Кто_мы_все, спасибо, Леночка!!! привет дитям! и всем бывшим сослуживицам!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку