-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Деревня
Деревня
14:56 13.08.2015
Фотографий: 40
Посмотреть все фотографии серии Мы;)
Мы;)
14:39 13.08.2015
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Мои цветочки и садики
Мои цветочки и садики
14:31 13.08.2015
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Сбор урожая
Сбор урожая
13:22 13.08.2015
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 


Чуду сегодня 6 месяцев..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


glukina   обратиться по имени Среда, 26 Января 2011 г. 10:03 (ссылка)
Ну вот и Ника пасет вас, овец тебя, Златку и Котю, шоб порядок был!!! С днем рождения!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 26 Января 2011 г. 10:39ссылка
glukina, а вот и не угадала - она еще койкого пасет - сюрприз будет))) скоро поделюся радостью.

спасибо за поздравления - будем!!!
привет Катику - какие новые достижения?
Перейти к дневнику

Среда, 26 Января 2011 г. 19:36ссылка
Стихи читали на конкурсе, грамоты нам не дали - была стрррашная обида :)))))))))))))))))
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Января 2011 г. 15:05ссылка
glukina, ну кто ж участвует в таких не правильных конкурсах? ну их - не звездите там больше - ну как так можно такой прекрасной стихоплеточке грамоту не дать - надо всех награждать... бесюся!!!
Перейти к дневнику

Понедельник, 31 Января 2011 г. 14:54ссылка
Не, нам, видите ли, дали, как всем, раскраску и конфетки, а вот грамоту (золотую медаль, бюст на родине и конный памятник) зажали! Пора просить у дедМороза персональную губозакаточную машинку.
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Февраля 2011 г. 20:01ссылка
glukina, ну это в принципе правильно! чтож быть как все - надо выделяться, хотя б на коне. приедете - создадим конный фото-портрет, правда на собаке)))
Satin_Rain   обратиться по имени Среда, 26 Января 2011 г. 10:26 (ссылка)
я бы и не подумала, что 6 месяцев, больно уж вид сурьезный)) поздравляем с полугодием))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 26 Января 2011 г. 10:42ссылка
Satin_rain, вот я по этому виду папашу и вычислила - вылитая. правда у того взгляд еще более тяжолый - мужик ведь.
спасибо - будем отмечать сегодня) - погрызем подарошную кость)))
Перейти к дневнику

Среда, 26 Января 2011 г. 11:00ссылка
Satin_rain, ..забыла написать - у нее такой страшенный низкий бас - откуда чего берется ?
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Января 2011 г. 21:57 (ссылка)
С Днюхой!

Отличные фотографии)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Января 2011 г. 15:11ссылка
Tasha_Vasilek, спасииибо!!! стараемся - позируем)))
Качим_Кермек   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2011 г. 01:28 (ссылка)
Волшебные_сны, ух-ты! Какие уши! Супер! Удачной учебы! И с днюхой!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Января 2011 г. 15:18ссылка
Зеленый_Евгеш, почму то многие восхищаются нашими ушами))) наверное удалися - правда со слухом у нас не очень. плохо слышатся некоторые слова - например - ко мне и место. вот не знаю что и делать - наверное надо идти к доктору))))
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Января 2011 г. 16:24ссылка
Волшебные_сны, гыыы, ну да, как такими не восхититься! Эти слова почему-то у многих собак не слышатся :)))
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Января 2011 г. 08:39ссылка
Зеленый_Евгеш, наверное брак на ген уровне)))) ну да ладно - обхитрим как нить)
Talestris   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2011 г. 09:48 (ссылка)
Поздравляю!!!
Собачка крупная такая. И красавица. И по снегу похоже скачет как зайчик:)) Вобщем впечатления самые приятные:)))
С Днем Рожденияааа!! Уррраааа!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Января 2011 г. 15:23ссылка
Talestris, она не столько большая сколько ее всегда очень много))) и обаяшечка - что важно для деревенской песи - охмурить и обезвредить
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Января 2011 г. 15:28ссылка
Talestris, спасибо!!! она не столько крупная, сколько ее всегда оочень много))) - и обаяшечка - что оч важно для деревенсчкой песи - охмурить и обезвредить!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку