



Сентябрь 2009. Под зиму;) |
Кроме картошки, которая цветет осенью, у нас есть огурцы - вырасти они должны к зиме))) - по расчетам. Мы укутываем их на ночь и поем колыбельные заклинания - чтоб потолще вырастали. А поутрам лакомимся корнишончиками;)

| Рубрики: | Злата Мои цветочки, садики и полисаднички |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |