-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flying_to_light

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8888




1245072995_9 (360x331, 198Kb)


Результат теста "Ваш женский образ"

Вторник, 10 Июля 2007 г. 19:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш женский образ"

Вы - Звёздочка!

 
Прекрасная яркая Звёздочка задумчиво и таинственно мерцает во Вселенной. Её серебристый свет плавно струится к тем, кому нужна помощь в поиске смысла и истины...
 
 
Другие мои тесты: Ценности (О любви), Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  TestS))

Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Вторник, 10 Июля 2007 г. 19:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность 100%

У тебя было 10 пришествий на Землю. Все они былы не значительные. Трижды ты был рабом на плантации у Греков. Дважды побывал извесными личностями, конкретнее-Мерлин Монро! и Чарли Чаплин! У тебя осталось ещё 9 пришествий, которые ты проведёшь в шкуре зверя.Держись, самое интересное ещё впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  TestS))

Результат теста "ТвОё ВтОрОе ИмЯ!(использованы все распространённые женские имена. т.е. оч много вариантофф и вполне реально что совпадёт с настоящим!))"

Вторник, 10 Июля 2007 г. 19:17 + в цитатник
Увы, кажется меня назвали неправильНО))))
Результат теста:Пройти этот тест
"ТвОё ВтОрОе ИмЯ!(использованы все распространённые женские имена. т.е. оч много вариантофф и вполне реально что совпадёт с настоящим!))"

Маша/Аня/Валя/Марина

Добрая...хорошая...готова на всё ради любимых людей... Никогда не откажешь в помощи. Общительная, иногда бываешь сромной, но это тока иногда! В общем, продолжай быть такой же доброй и светлой!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  TestS))

Ау!!!

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 16:48 + в цитатник
Кулеееееееныыыыыыыыыыч, когда же ты в интернет прийдееееееешь?

Погода плохаааая(

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 16:46 + в цитатник
 (300x511, 27Kb)
 (600x397, 38Kb)
 (500x680, 128Kb)
 (436x327, 20Kb)
 (300x400, 30Kb)
Интересно, как там сейчас в Москве? Эй, Москвичи, как погодка? Солныфко есть? У нас воть нетю, пасмурно что-то сегодня в Латвии
Мы от нечего делать смотрим серийный анимешный мультик - уже 20 серий из 37 просмотрели. У него еще название такое пикантное - "Дневник смерти"
А еще - Наталия Орейро прикольная тетка)))))

Настроение сейчас - Хорошее

 (562x699, 65Kb)

Результат теста "Какая звезда светит тебе? (для девушек, с картинками)"

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 20:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая звезда светит тебе? (для девушек, с картинками)"

Твоя звезда отдает теплом! Нет, я не ошиблась! Твоя звезда - солнце!

Да ты сама как солнышко. Такая добрая и улыбчивая! Просто добрая фея! Ты молодец, всегда поддержишь в беде, даже не знаю, есть ли у тебя минусы! Ну ты просто молодчинка! И выберешь себе такого же парня! Желаю удачи и любви! Ты самая добрая, а добро отдается эффектом бумеранга!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  TestS))

Я в ЛАТВИИ и я не верю своим глазам!!!!

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 10:35 + в цитатник
 (100x100, 4Kb)
Оказалось что тут не только есть два компьютера, но и то, что они оба подключены к безлимитке!!! Уррваааааааааааааа!!!!! Пока про Латвию и про ее народ писать не буду, как приеду - настрочу, правда не думаю что фоторепортаж будет большой, но там посмотрим, а пока выложу свой галимый текст, написанный еще 5 июля, читайте.... Хорошо одно, настроение у меня великолепнейшее, а не такое, как было тогда, когда я строчила этот текст
Ненавижу рыб!!! Ненавижу месяц март!!! Почему я родилась именно тогда, зачем!!! Не хочу быть рыбой. Не хочу всегда плыть против течения, хочу остепениться, быть как все - так проще.
И грустить я устала, УСТАЛА скучать!!!
Не хочу сдерживать какие-то слезы, вообще не хочу их видеть... Что во мне не то?! ЧТО?! Почему я не вижу интереса посторонних людей ко мне? Не обязательно парней или девушек, я не в любовном плане... Просто ничем не интересуются.... А почему мне всегда интересны другие люди? Почему мне интересно спрашивать кто как живет и чем занимается, а они нет... Я не интересная? ДА?! дА?!!! Только не могу понять - почему???? Что во мне не то??? Я выгляжу слишком тупой, глупой, дурой.....Я нЕ ЗНАЮ!!!!!!!!!!!
Все время считала себя задумчивым и серьезным человеком, думая, что смогу заговорить обо всем и о веселом и просто о жизни о чем-то философском.... И всегда казалось, что нет таких людей, с которыми смогла б поговорить о серьезном.........А теперь мне кажется, что ВСЕ эти люди думают так обо мне, что со мной не интересно и не о чем говорить............
Что случилось? Я слишком злая(((( Я знаю это, и все это знают, не потому что я веду себя так, просто они чувствуют это.......

В субботу гуляли с Настей и видели Ареса, даже не взглянула в его сторону, а он поздоровался, только наверняка не со мной, мы не замечаем друг друга, потому что мы с других планет, пускай даже и пересекаемся...... Когда же настанет тот момент, когда при виде него мое сердце не будет вздрагивать и сжиматься? Я не думаю о нем постоянно, не думаю и редко, практически не думаю, но даже сейчас он иногда мне сниться, иногда возникает в мыслях. Но раньше мне было до этого дело, а моим друзьям было похуй, а сейчас и мне все равно...

На фоне библиотеки - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 04 Июля 2007 г. 00:25 + в цитатник

О ерунде

Среда, 04 Июля 2007 г. 00:20 + в цитатник
 (464x698, 34Kb)
У Вии в гостях сижу, занимаемся бредом сумашедших - дописываем дневник, который мы обязаны были вести во время экологической практики,у меня листов 35 вышло. Жесть!!!А еще нужно написать на двойном листочке отчет по пройденной практике, бредятина полная, голимо дело, когда же это все кончится!!!
Завтра наши девчонки решили устроить пикничок на Воробьевых горах, так что если заметите толпу "непьющих" это мы))) Не, бухать не будем, просто хотим развееться немного.
Недавно все деньги на инете съела, поэтому просто написала у себя в компе в блокнотике мысли, очень хочу их в скорем времени выложить, постараюсь сделать это как можно скорей, потому что мысли были важные, для меня)

да.....уже 12 ночи, а мы все той же мурней страдаем....н а д о е л о!!!!
 (500x698, 38Kb)

Результат теста "Вы - принцеса, крестьянка или воительница?"

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 23:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Вы - принцеса, крестьянка или воительница?"

Вы - крестьянка.

Если вы хотели быть принцесой или воительницей, не растраивайтесь.Вы - умная и трудолюбивая девушка.Вы способны поддержать морально любого человека.Не меняйтесь, такая девушка, как вы - настоящее сокровище.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  TestS))

Я снова туточки))

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:54 + в цитатник
Наконец-то!!! Интернет снова подключен, и я могу войти к себе в дневчик и что-нибудь накалякать))) А писать есть что!!! Еще как) Вот июнь уже заканчивается, а отдыха мы пока и не получили. Слава богу практика в больнице понравилась, получили мы все свои пятерочки, распращались со всеми нашими больными и... ушли на следующую практику. Беее!!! Кошмар какой-то!! Я бы еще лучше две недели в больнице укольчики поделала б, чем занималась ЭТИМ. Вернее ничем бы не занималась, потому что у нас сейчас началась экологическая практика, на которой мы страдаем ерундой. В добавок еще и по субботам работаем. Если это вообще можно назвать работой, потому что каждый день мы мотаемся в отдаленные концы Москвы по заповедникам, берем воду на пробу и измеряем длину прожилок листочков - мы же не ботаники!!! Вот сегодня были в МГУ, скучно. Час ждали пока прийдет какая-то тетенька, потом наконец мы смогли войти в здание биологического факультета и факультета почвоведения (во, куда нас забросило!!! хотя если так подумать, мы всего лишь будущие фармацевты), нам рассказали лекцию, пописали там, посмотрели слайды и усе. И приехала я домой в 8(((( Надоело все это!!! Хочу отдыха. Ладно еще, если б мы просто ходили по экскурсиям!!! А тут еще нужно вести дневник на каждый день, писать таблички и вклеивать туда красивые фотографии, а потом, 4 июля мы будем писать зачетный тест по пройденному материалу. Бредятина полная!! Хочу в Латвию!!!
Даже поиграть нормально в волейбол нет времени, потму что устаю...
Лан, не стоит о грустном, это жизнь, лучше фоточку скину, где я с ВиИиИ)))
 (699x512, 173Kb)

...

Суббота, 16 Июня 2007 г. 17:14 + в цитатник
Интересно, а так ли это?

6864441_620691_i463 (431x489, 31Kb)
Они встретились так же, как встречаются множество людей в мире. Судьба их свела
однажды, они пришли сдавать на права в одну автошколу. Они даже заметили друг
друга не сразу, как это и бывает. А общаться начали так и вообще только к концу
занятий... Лишь один случай заставил их судьбы соединиться...

Они сидели в машине. Она за рулём, а он сзади. Инструктор вышел. Они попали в
пробку из-за крупной аварии, в которой погибла девушка и преподаватаель из
автошколы, в которой учились и они.
Их машина стояла ближе всех к месту аварии. На земле, рядом с покарёженной
грудой метала лежала девушка... Её возраст можно было определить разве что по
остаткам одежды... Короткая юбка и вызывающе розовая кофточка... Наверное ей
было не больше 19... Её лицо было изуродовано. Широко открытые голубые глаза
смотрели в небо...
Она сидела крепко держась за руль и смотрела в лицо девушки.
- О чём люди думают, когда умирают? - нарушила она тишину в салоне автомобиля.
Он посмотрел на неё и пожал плечами. Но именно с этих её слов что-то изменилось.
С этой фразы началась их любовь. Он никогда не мог понять почему именно эта
фраза так затронула его сердце. Но это случилось. И с тех пор они были
неразлучны.

Они были вместе уже не один год. Они знали друг друга лучше всех, они понимали
друг друга с полуслова... Они готовились к свадьбе... Но жизнь - жестокая вещь.
Этой свадьбе не суждено было случиться...

Они встали рано. Она по привычке разбудила его поцелуем, улыбнулась и пошла на
кухню. Он ещё был в кровати, когда спустя минут 15 она вошла в комнату и
остановившись около двери тихо сказала:
- Я люблю тебя больше жизни... - и вышла.
Он остался немного удивлённым, но ничего не спросил.
Был выходной, они собирались в гости и долго спорили кто будет за рулём. Конечно
же, в итоге, ему пришлось уступить ей. Она уверенно села за руль, посмотрела на
ремень безопасности, но не тронула его. Она редко пристёгивалась, но почему-то
именно сегодня Он упрекнул её в этом. Она усмехнулась:
- Ну разве со мной может что-то произойти?

Это утро ничем не отличалось от тысячи других таких же. Он что-то рассказывает,
она смеётся, при этом успевая следить за дорогой. Она была замечательным
водителем. Никто из её окружения так не чувствовал дорогу и машину... И никто до
сих пор не может понять, почему же она тогда не заметила гружённый КАМАЗ... Всё
произошло за считанные секунды... Камаз въехал в их автомобиль слева, как раз в
водителя, в неё... Он остался жив, он вытащил её из машины...
Она лежала у него на руках и умирала... Её глаза были устремлены в небо. Её
челюсть была разбита, она ничего не могла говорить, но глаза... Он навсегда
запомнил этот взгляд. Она будто что-то хотела сказать ему... Но он не понимал
что... И тут в его памяти всплыла та самая фраза, которую она сказала много лет
назад, та фраза с которой начались эти отношения... "О чём люди думают, когда
умирают?"....
О чём она думала сейчас? Она знала, что умирает? Понимала это? Она знала, что
больше никогда не проснётся утром, не поцелует его, не уткнётся носом в его
плечо... Она больше не сварит ему кофе... Не скажет "Я люблю тебя"... Об этом
она думала? Или нет?...

Её глаза помутнели... Её губы казалось шевелились силясь что-то сказать... Он
плакал... И всё повторял: "Не умирай... Слышишь?... Не бросай меня... Они уже
сейчас приедут. Держись, пожалуйста, держись... Господи..."
Но Она не смогла... Её глаза закрылись... Её дыхание остановилось... И мир
рухнул...

Он так и не мог найти ответа на тот вопрос, который задала ему молодая 19-летня
девчушка, много лет назад... Почему она тогда спросила это? Чувствовала ли она,
что когда-нибудь узнает ответ на свой вопрос?

И лишь однажды, спустя много лет после Её гибели, Ему приснился сон... Он снова
увидел тот день, ту аварию... Он увидел себя, который держал на руках умирающую
любовь и плакал... Но он видел это будто со стороны... Он снова видел её, её
взгляд... но в отличие от того дня, он вдруг ясно услышал, как она говорила ему
еле шевеля губами: "Я люблю тебя... Когда люди умирают, они думают о
любимых..."

Без заголовка

Суббота, 16 Июня 2007 г. 16:57 + в цитатник
 (300x300, 12Kb)
Просматривала все свои бывшие рисунки аниме. Нашла множество и красивых, и не очень. Но всех их объединяло одно - в них не было лица. В прямом смысле, потому что у меня не получалось его раньше нормально рисовать. А сейчас я посмотрела на это с другой стороны. Каждый что-то рисует в зависимости от своего настроения, тут даже и характер индивидуальный замешан. И теперь подумала - я раньше была безликой. Девушка без лица - уже не в прямом смысле. Но была с обычным взглядом, какой-то незаметной, без мимики, без выражения.... А теперь))) У меня есть все в моем лице. Есть то, чего так не хватало, есть та улыбка, не просто натянутая, а своя. Есть свой взгляд, без чужих мнений, независимый ни от кого. Не нужно под кого-то подстраиваться - один очень большой шаг к пути, чтобы быть самой собой. МНения слушать нужно, но только тех людей, которые для тебя очень значимы, но и всегда нужно помнить, что последнее слово всегда останется за тобой...

Настроение сейчас - Бужилова - Спи
Рубрики:  немного размышлений...

Умные мыслишки великих людей

Вторник, 12 Июня 2007 г. 15:39 + в цитатник
Философия бессмертна)
d5e40d0a6245 (602x400, 64Kb)

А у нас практика)))) Наконец-то)

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 18:34 + в цитатник
Хм)) Вчера с Лешей рассталась, аж смешно писать. Таких коротких отношений в мою историю еще не наблюдалось, но даже тут сделала для себя вывод: никаких мальчиков, старше меня на 1 или 2, а то и 3 года. Умы у них пока не доразвитые. Не зря все Лена с Дашей твердили, что нужны 20летние и старше... Я примыкаю к их мнению, потому что теперь согласна
А с пятницы у нас практика в больнице началась. Кажется во мне живет медик, пускай даже слабонервный, но работать в больнице - ЭТО СУПЕР)))) Мне так понравилось, не смотря на то, что с 9 до 14 мы сидели с Аней и скучали, поскольку нас поставили с ней в приемную хирургического отделени. Работка там не большая: ксерить данные больного (паспорт и полис) и заводить историю больного. Ну, человек приходит, или его скорая привозит, а ты все это на специальном бланке заполняешь
Зато потом, нас отпустили в другие отделения работать. Мы пошли в Викухино отделение - 2е терапевтическое. ООООООООО!!! ноу слов. Там больные лежат, притом все старенькие. Дедушки то еще как нибудь, а бабульки - смотреть ужасно. Надо научиться держать себя в руках и не отворачиваться. Мы же там уколы делали внутримышечно в попу. А Вика еще и в живот научилась)) Мне тоже надо. Впринципе теоретически я уже умею, но практически пока пробовать побаиваюсь... Но в целом приехала усталая, но очень довольная)))

Настроение сейчас - Чудесное)
В колонках играет - David Usher - Black black heart

Сессия - это зло!!!

Среда, 30 Мая 2007 г. 23:25 + в цитатник
От которого нихрена хорошего ничего не получаешь
Вот позавчера прошел первый экзамен - сраная органика, которой больше не будет, получила свою четверку сраную, за которую мне очень стыдно было. В общем по порядку: наш экзамен состоял из двух частей - тест на 30 вопросов и устная часть по билетам(которых было 80 штук)
СНачала пошли мы писать тест, я на пять написала, от радости там на стуле просто растеклась, просто поняла, что мои старания не прошли даром, а потом....потом просто получила неудачный билет, вот как это называется!!! Там нужно было сделать цепочку превращений, дя....... сделала блин!!! Я дома столько штук их прорешала, а такую херь, которая мне попалась,я даже и не смотрела, ну почемууууу так!!!! Но самое обидное стало тогда, когда я узнала, что другая девчонка, которая учила билеты только один день, тоже получила 4!!!!! а потом я еще узнала, что другая девчонка - парашница, которая ни хрена нич не делает тоже получила 4!!!! И где она ваша сраная справедливость! За хуль я вообще тогда что-то делаю... Правильно говорит моя мама, четверка - оценка растяжимая.....
Завтра будет экзамен по английскому, сейчас сижу и готовлю шпоры, назло всем прийду и буду в наглую скатывать! И почему я на органике шпорами не воспользовалась!?

В колонках играет - Ana - we are

Опять грустно

Суббота, 26 Мая 2007 г. 18:00 + в цитатник
Скучаю, все так тупо как-то... Хочу что-нибудь нарисовать,да нет под рукой листа, а может просто нет вдохновения
Ничего нет... лежит только книга, тетрадка - по органике, нет времени и почитать что-то нормальное....

Настроение сейчас - грустно

по (500x669, 42Kb)

Мечтать полезно...

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 20:01 + в цитатник
Солнышко жарит - так хорошо. Жалко, что у меня кожа как у белоснежки, особенно ноги - белые очень. Сегодня Ленуся приехала, ходили с ней на пруд загорать...Да...Не уверена, что там что-то загорело, кажется, придется идти в солярий...Хм. Ничего, время еще есть, лето еще не наступило)
Про сессию писать ничего не хочу, готовлюсь и готовлюсь - все как обычно.
Лучше помечтаю - мечтать полезно и приятно.
Вот Ленуха, у нее Игорь есть, который ее очень любит. Пускай у них из-за возраста проблемы с родственниками, которые, кажется дружно подозревают, что Лена встречается с Игорем. но, думаю, они смирятся, если Ленка останется с ним. В общем суть в том, что Игорь вчера уехал к своим родственникам в Брянск на месяц, а Лена на прощанье сказала ему, что по приезду скажет ему останется с ним или нет. Она пока раздумывает: связать ли ей жизнь с этим человеком, или не стоит так рисковать - возраст ведь у них 10 лет. Но, если все же будет принято решение в пользу Игоря, то он сказал, что со временем сделает ей предложение - надо же так!!!! Хм... Хорошо им... Эти серьезные отношения могут перерасти уже в общие семейные, а у меня даже простых отношений ни с кем нет - это как на стадии нуля находиться - никуда с места так и не съехала. А очень обидно. Я не хочу быть одна, хочу тоже кому-то дарить частицу себя. Тоже хочу проводить с кем-то свой досуг, гулять...
Ух...растем мы все. Раньше о поцелуях думали с благоговением, а сейчас спокойно обсуждаем:"а вдруг я залетела, что делать?"....

Настроение сейчас - Груз...
В колонках играет - Ассаи - Южные сны

8_Parochki_10 (450x450, 26Kb)


Поиск сообщений в Flying_to_light
Страницы: 11 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь