-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flying_to_light

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8888




1245072995_9 (360x331, 198Kb)


Спать хотю.......

Вторник, 30 Января 2007 г. 22:50 + в цитатник
Глаза слипаются,но эо поправимо, сейчас пойду, заряжусь кофейком и нужно будет начать учить клиническую паталогию.....Хоть и беееееееее, но зато очень интересно))))) Хотя я в этом пока полный zero
Вот тут картинку нарыла....До чего же она правдивая.......Эх......No comment
 (411x640, 84Kb)

Не спится

Понедельник, 29 Января 2007 г. 23:24 + в цитатник
 (416x698, 109Kb)
Толшько что увидела, что одну свою картинку-аниме не опубликовала....А делать все равно нечего, теперь пусть тоже в дневе все видят эту...с крылышками) Кстати, мне Виииии два рисунка САМА нарисовала, как-нюдь надо будет скинуть)
Рубрики:  Мои РисУнкИ

Коротаем время...

Понедельник, 29 Января 2007 г. 22:34 + в цитатник
В колонках играет - у меня колонки унесли - Я ТЕПЕРЬ БЕЗ МУЗОНА!!!!!!!!!!!!
Настроение сейчас - Веселое (на редкость)

Вот и каникулы кончились.....а как будто и не было.....Хотя...Нет, были)))Время пролетело стремительно, но было очень интересно и весело)))Теперь хочу летние каникулыыыыыыыыыыыы
Отдых - это прекрасное времяпровождение, когда знаешь, чем заняться..... ТОлько, увы, нередко наши каникулы попадают на учебное время наших друзей, поэтому большую часть времени все равно приходится просиживать в четырех стенах.....
Да и вообще....Что это я о учебе, да о каникулах.....А?
Сегодня так время классно провели с одногрупницами.....Вчера у Шустрой ДР было, а сегодня отметить решили...Сначало в столовке посидели, поздравили (О, кстати мы,т.е Я, Ви и Дашуха Саньке такого бегемотика клевенького подарили!!! ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!! Вообще супер!! Такой лапочка, унего такая пузень огромная - прелесть), а потом пошли во дворик "на 15 мин" побухать....Как всегда фуршет затянулся)))) Мы б там и больше посидели, да уже ветер стал изрядно навывать, пришлось хороводы водить(хи-хи)...В общем, не попала я сегодня к своему математику, к которому сходить хотела.....Да........

Все равно весело было))))))
А завтра....бля............Ненавижу ДВ!!!! Кстати, сея аббревиатура в нашем фарме переводится как ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО - ха!!!! ТУпые!!!! Вообще по правилам надо ДП назвать, в общем...их не понять.....Но не в этом суть...Училка СУУУУУУУУУУУУКККККККККККККААААААААААААААААА!!!!! бля, как же я ненавижу эту.....Таких тцпих я еще никогда не видела...Самое ржачное - она всегда думала, что чтобы на отпечатанных листах буквы были цветные нужен цветной компьютер!!!!!!!!Ну не дура ли!!!! А у нас значит все черно-белые компы дома стоят, да?

 (700x560, 81Kb)

Метки:  

"Снежные" мысли

Пятница, 19 Января 2007 г. 01:14 + в цитатник
Недавно афоризм прочитала, думаю, его стоит оставить и здесь, он жизненный:
"В мире все случается дважды, ввиде драмы только однажды, а второй раз насмешки вроде бы, ввиде пародии, только пародии"....Как бы смешно этого не звучало, а это действительно так, и не важно, что там случилось, по каким граблям бы там не ходил, а это есть, все в жизни повторяется....Думаю, что не зря....Не зря нам дано учиться на ошибках....Ведь, даже Блок еще писал про это: "Ночь.Улица.Фонарь.Аптека...." Не важно сколько времени проходит: дни, недели,месяцы, века....Все возвращается на круги своя....
Интересно, к чему я это?....Грустно так от чего-то.....Нужно спать уже идти.....ТОлько мысли быстрее стремятся куда-то.....Как снег....Они кружат, то поднимаются немного вверх, то стремглав улетучиваются в сторону, но захватывают все круговоротом, то просто равномерно ложатся.....Но редко бывает, что их нет....Практически никогда....



Процитировано 1 раз

Я желаю молчать

Пятница, 19 Января 2007 г. 00:57 + в цитатник
Настроение сейчас - Я злая

Желаю молчать и не произносить ничего..... Молчать, но писать....Мысли здесь, на бумаге...............
Больше никаких лишних слов, гляжу, все хотять подать мне урок
Как всега..........Так было и есть...... ПОчему-то так всега, либо утебя ничего, либо все сразу, навалом, кучей, говном, которое приходится разбирать.....ПО крайней мере сейчас так.....Я зла......Мне некому сейчас высказаться......Те, кому могла, от меня закрылись......Я одна

 (597x699, 180Kb)
Рубрики:  Мои РисУнкИ

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 16 Января 2007 г. 21:53 + в цитатник


 (494x699, 81Kb)

Рубрики:  Мои РисУнкИ

В полном ощущении отдыха

Пятница, 12 Января 2007 г. 00:36 + в цитатник
 (699x522, 99Kb)
Уррра, экзамены сданы, бессонные ночи прошли и теперь со вздохом радости можно отдохнуть, можно о чем-то париться своем и не о своем....Слава богу, а то сидишь и тупо пялясь в одну точу, думаешь, что первым начать учить: то ли мышци, которые ни хрена не знаешь, либо мочеиспускательную систему, которую ты просто ни разу не открывала, при этом задним мозгом осознавая, что тем не две, а целых девять....
Ладно, это уже не важно, все прошло.......................
Это так классно и приятно осознавать))) Теперь можно будет завтра свободно поехать в гарник, с девчонками наконец увижусь, может, завтра покрашусь(только не зверски, это мне уже надоело),лучше выбрать какую-нюдь шоколадную краску. Да, лучше такую....А еще мне завтра на музыку...Бееееееееее....В августе будет в Элекростаре очередной конкурс, хотим заявку на меня подать...Готовиться прийдется В общем все пучком)))
Сегодня, пока мы с сеструхой и ее подругой в нашей комнате сидели, в зале кота током шибануло Только, почему-то мне немножечко смешно, хотя и перепугалась за него...У нас просто елка в зале стоит, а на ней гирляды, притом две...А Тимка(мой котяра) решил как всегда сделать короткое замыкание,т.б. провода перегрыздь, а его там как шлепнет!!! Как потом мама рассказала он сначала дугой стал, а потом его начало покачивать...Я пришла уже к тому моменту, как он сидел на кухне на стуле с огоромными выпученными глазами. Я к нему бегом, со словами: "Тимошечка, миленький". А мама:"Тимка сейчас заговорит" - Хаха. В следующий раз будет знать, что провода - штука опасная
Вот таки делюхиииииииииии))))
СЕгодня Катюху пришлось развлекать. К ней подруга приехала, а Катька ее бросила сидеть и ушла в комп играть...Наташа как всегда пошла вразумлять, что с гостями так поступать нельзя, а она с тухлой миной говорит, что делать ничего не хочет....Вреднюлей она бывает иногда((( ПРишось разыграть сценку, типа я няня, родители уехали и сказали мне присмотреть за ней,вот я ее и развлекала...А звали меня Сирафима Петровна
Катюха мне% "Наташ, перестань"
А я ей:"Прошу не путать, не Наташа, а СИрафима Петровна" - такой ржачь был
ПОтом заставила ее танцевать со смной мендляк....В общем развеселила))))))
Рубрики:  Мои РисУнкИ

Ни о чем

Пятница, 05 Января 2007 г. 17:33 + в цитатник
Так классно сидеть дома. Занимаешься только своими делами…Никто тебя не трогает, не мучает, не заставляет париться. Не, ну конечно выполняешь какие-то домашние дела, что-то делаешь, чем-то занимаешься…..Но все равно так намного спокойней…Наверное, был слишком долгий период, когда меня просто напросто все запарило….А теперь у меня что-то вроде отпуска))) Всю неделю сижу дома и расслабляюсь.. Так спокойно….
Но все равно не надолго, как никак так устроен человек, ему нельзя долго на одном месте…Иначе он зачахнет, станет занудным, обыденным, думающим как-то односторонне, что-ли….
Вчера так классно день с домашними провели….С Катюхой (это моя сестричка) в караоке зажигали….Мама еще диск купила mp3 Дискотека 80-х….Такие песни классные))) А я уже и забывать их начала….А ведь это песни всего моего детства и песни всей молодости моих родителей)))) Вчера при свете елки танцевали все вместе, мама потом ламбаду включила, я ей показывала, как танцевать нужно….А ее муж сказал, что я верчу танцуя бедрами, а мама попой (хи-хи)…Весело так было)))) Вот в чем заключается семейное счастье))) Я живу этим, если с семьей все туго, я бы не смогла с окружающими быть хорошо. Ведь важней всего погода в доме, от этого плясать нужно….Я очень ценю это….Наверное отчасти потому, что в детстве этого катастрофически не хватало….Но…Не буду о грустном, не нужно этого вспоминать….Я научилась помнить все хорошее))

 (500x615, 39Kb)

Обо всем

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 23:10 + в цитатник
 (390x292, 35Kb)
….Все складывается, как никогда – никак….Вот уже конец года скоро….Вот и семестр подошел к концу….Вот и сессия близко….Хм….Почему это все про учебу???? Вот и скоро концерт в муз.школе посвященный Новому году….Вот скоро нужно будет подарки дарить всем, которые еще не совсем готовы, а проходят стадию доработки, и вообще, просто делаются. В этом году есть желание подарить некоторым девчонкам подарки, сделанные собственноручно))) Не знаю, что из этого выйдет, но почему-то именно вещь, сделанная своими руками несет для меня символ внимания, что вместе с этой вещью отдаешь частичку себя…. В общем это очень приятно))))) Вот уже начинаю плести из бисера фенечку….Так классно!!! Мне уже почти 17, а веду себя как та 10летняя девочка Наташа – забавно))) А еще одной девчонке я шарф растаманский вяжу, пока еще мало сделала (в обхват шею), но время пока есть…
Недавно написала девчонке (с которой я уже три года переписываюсь) письмо в Пермь…Хотя у нас обеих есть телефоны, почему-то приятнее общаться именно такими путями – письмом…Наверное потому, что только с помощью него можно испытать это приятное чувство по-настоящему – ожидание…Так вот, мне девчонка смс накропала, что пишет ответ и будет очень ругаться на меня за то, что я ее начинаю забывать….На самом деле, стала так писать ей редко, хотя временем я прекрасно располагаю, чтобы сесть и написать пару приятных строк….Это просто называется – взрослею….Больше времени на себя – меньше на других….Такая глупость, а приелась…
Сегодня утром мой любимый фильм показывали…..А я проспала, вернее, успела только к концу….Обидно!! Мой любимый фильм «Большая перемена»…Уже старенький, зато такой приятный….Каждый раз смотришь и каждый раз интересно…Люблю такие фильмы тех, родительских времен…Только оттуда фразы становятся крылатыми, только их мы начинаем цитировать, а не те, что смотрим в нынешних фильмах….Потому что и говорить то толком нечего…НЕЧЕГО….Уже не то, что-то внутри себя чувствуешь – не то….А может, это я человек тех 60х-70х годов? Возможно…Хотя я и не могу обойтись без всех технологий, которых тогда не было, но, живя в то время, думаю, они бы мне просто не понадобились)

Не хочУ Болеть

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 00:18 + в цитатник
 (464x499, 21Kb) В колонках играет - Слот - Бумеранг
Настроение сейчас - Всё кашляю......

   Я устала болеть!!!!! Кажется, все те две недели, проведенные дома, прошли впустую!!! ПРосто никак. Почему я по прежнему себя не важно чувствую, слава богу хоть насморка только чуточку есть и температуры нет...А только интенсивный кашель...Удушающий кашель!!! МНе надоело!!! СЕгодня, когда домой ехала, только из маршрутки вышла, как начался кашель...Вроде то фигня, нужно всего лишь выкашлять эту дрянь, что забилась у меня в бронхах,только....по-моему ее там слишком много....Начинаешь от нее избавляться, да воздуха начинает не хватать, хочешь сглотнуть воздуха, ДА НЕ МОЖЕШЬ!!!! ПОтому что эта штука, что я так хочу выкашлять, как раз закупорилась в том узком проходе и воздуху просто не куда идти!!!! Это ужасто!!! 15 секунд без воздуха. Каких-то сраных 15 секунд, а уже чувствуешь, что еще чуть чуть и упадешь без сознания...Почему так!!!!!! Я не хочу подохнуть только от того, что не смогла вдохнуть кислорода........ Нахуй всё!!!! 

Без заголовка

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 00:03 + в цитатник
  Хе, над этой я часа три копошилась=)))) Мне нравится, хотя некоторые забраковали(  (555x699, 117Kb)
Рубрики:  Мои РисУнкИ

Без заголовка

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 23:25 + в цитатник
В колонках играет - СЛОТ - Одни

    Так учиться устала....И болеть тоже очень устала....А может, просто надоело постоянно кашлять и задыхаться от этого....УУУУУУУУ....блин, почему так иммунитет слабеет? Становишься какой-то рухлятью) А еще - Я НЕНАВИЖУ СВОЮ ШАРАГУ!!!!! НЕнавижу русичку - суку драную, сучий потрох, драная швабра!!!!! - Ух, кажется, полегчало......Да, понимаю, мат - это вред, но зато какой приятный=)))) тПОдзарядку потом на все 100000 получишь

   А еще, я очень люблю рисовать аниме, только, правда, наерное в последнее время не так уж и много есть времени на это, да и разучилась я чуток, чтоли.....Рисую, вроде, хорошо, да какие-то все несуразные получаются...


 (500x326, 32Kb)

Я снегурка=))))

Вторник, 31 Октября 2006 г. 22:14 + в цитатник
Ха, сегодня обнаружила странную вещь, когда взглянула в зеркало=))) Хожу как снегурочка по улице!!!:dirol: МОи Rbk голубые с белыми шнуровками, перчатки - белые, джинсы голубые, куртка - голубая, да и шапочка тож не блещет - чердующиеся белые и голубые полосы и ХОТЯБЫ козырек от этой шапочки черный, хотя....волосы-то тож темные. В общем не заметить меня трудно=)))))
 (700x525, 65Kb)

Без заголовка

Пятница, 27 Октября 2006 г. 21:52 + в цитатник
Безнадега....Пусотшь
Безнадега....Пустошь
У нас есть все......А мы всегда стремися к большему.....Что-то приобретаем....А оказывается нашли утерянное......ПРогоняем, проклиная и ненавидя.....ПРи этом не желаем отпускать....
Все без лишних слов и фраз...Читай по глазам - я тебя накому не отдам!!!!!!! Викунечка, прости меня за всё!!!!!!
Знаю: если хочешь что-то сказать - скажи, НЕ МОЛЧИ ЖЕ ТЫ!!!! Иначе потом, будет уже не кому сказать, то, что так берёг и хранил........

ПОчему время летит так быстро?!

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 21:37 + в цитатник
Настроение сейчас - Холошее=))

Вроде, недавно октябрь начинался, а, оказывается, уже и его конец..... Все так мчится быстро......А стольо успеть нужно. У Дашухи День Варения 26 числа, а у мамы с ее мужет 29 октября будет год, как они женаты. А потом, у Викуни 8 ноября тоже днюха. В общем, одна малина

Без заголовка

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 23:45 + в цитатник
Мой любимый рисунок...Воспоминания с ним шорошие=)))))) Как нарисую еще что-нибудь - опубликую=))
 (699x568, 65Kb)
Рубрики:  Мои РисУнкИ

В твоих красных глазах не было льда: спасибо тебе, благодарю тебя........

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 23:36 + в цитатник
В колонках играет - ХЗ

ПОчему человек уязвим? Да пусть он будет бессметрен....Даже у него есть изьяны, которыми можно сломить его.....Это прямо как ахилесова пята....ПОчему это так жестоко?! Все мы одержимы чем-то
Вот подумала, я не боюсь смерти, мне не страшно, что я умру, поскольку рано или поздно это каждого нас ждет....Смерть - это не мой страх. Но, внимание, все люди уязвимы, что же может побороть меня? ПОтеря чего-то близкого, очень дорого-то тебе..... Недавно узнала от Викуни (это самое близкое и дорогое, что у меня есть), что она больша. У болезни красивое название - лейкемия......Красиво звучит, пока не узнаешь, что это!!!! Это белокровие, посредством которого и возникает эта болезнь...Я не хочу вникать глубоко - очень боюсь узнать много-го, хотя и так понимаю, что это смертельная болезнь. Рак крови.......Врачь сказала,то Ви еще года 3-4 протянет......А потом? ЧТО ПОТОМ?!!!!!!ЧТО!!!!!!!!! Черт побери, почему так!!!!! Я Викулечке говорю, что не нужно отчаиваться, говорю, что все будет хорошо.....Сама верю в это, но все равно так страшно!!!!!!!!! Никогда не покажу ей этого, ей нельзя нервничать...Хотя, в такие наши времена это практически невозможно....Вчера до четырех утра не спала - анатоммию учила. Три практики седня защитила: 4,4,3....Почему так? МОжет, мозг отупел? Или переполнился до краев?=((((( В добавок, вот уже три дня я на работе не появляюсь.....Все не успеваю даже просто так заехать и сказать Юле, что сегодня не смогу сегодня курьерствовать по МОскве........
В голове только одна песенка и крутится: "Как прекрасен этот мир, посмотри.......Как прекраааааааасен этот мииир"
Слов нет, можно только удивляться.....
СЕгодня, когда по анатомии так плохо практики ответила, меня такая обида взяла, аж слезы потекли, хотя это можно увидеть во мне очень редко...А сегодня не сдержалась....Викунечка сидела рядышком, смотрела не меня, сама чуть уже не расплакалась.... ПОэтому прешлось загасить свою обиду. К чему лишние слезы? Появились лишние нервные клетки?

Умей не отпустить дорогого тебе человека

Пятница, 06 Октября 2006 г. 20:33 + в цитатник
В колонках играет - Don't speak
Настроение сейчас - Оке

Для этого достаточно просто показать ему, насколько он тебе дорог....

 (620x699, 80Kb)
Рубрики:  Мои РисУнкИ

Устала от всего

Вторник, 03 Октября 2006 г. 22:52 + в цитатник
 (344x698, 127Kb)
Настроение сейчас - Нормуль.......

Хотя,может это уж очень громко сказано........ ПРосто херово от учебы.Голова только от нее и зудит. Анатомия, биология, ботаника, латинский........ Мало-то в принципе, зато информации много внедряют... Устала рано вставать, поздно ложиться. Наерное, зря поступила в фарм,зря....Только,дорога-то уже выбрана.Уйти нельзя,поскольку некуда,да и нельза тратить время понапрасну,а в эти дни оно стало на вес золота...... Все в общем,голова пухнет. Хотя бы есть какие-то и радости, которые украшают твой обыденный образ жизни. Вот на парах пока сижу, рисую. Вот,пожалуйста,нашла отраду себе во время тихого ужаса уроковО,Fuck этой шараге, а я люблю рисовать!!!!!!!!!
Рубрики:  Мои РисУнкИ

Наверное,каждый приходит к этому - пибличному выставлению своих мыслей.......=)

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 15:06 + в цитатник
 (300x415, 9Kb)
Немного глуповато, а ведь выговориться кому-нибудь тоже хочется.....Всякое бывает=) Писать пока не знаю что:)
Сегодня воскресенье,уже 1 октября.....Настрение.так себе, недавно подругу домой проводила, она у меня дома оставалась в гостях Впервые за наш год знакомства - время здорово провели....Но,как всегда, оно прошло мгновенно, зато отпечаталось в памяти светлым днем=)


Поиск сообщений в Flying_to_light
Страницы: 11 ..
.. 3 2 [1] Календарь