-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flying_to_light

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8888


Спать хотю.......

Вторник, 30 Января 2007 г. 22:50 + в цитатник
Глаза слипаются,но эо поправимо, сейчас пойду, заряжусь кофейком и нужно будет начать учить клиническую паталогию.....Хоть и беееееееее, но зато очень интересно))))) Хотя я в этом пока полный zero
Вот тут картинку нарыла....До чего же она правдивая.......Эх......No comment
 (411x640, 84Kb)

ВиИиИи   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 22:59 (ссылка)
Дааааааа картинка,что надо!!!))))Я поднимаю свой бокал за нас неповторимых,милых и красивых)))))))))))))))))))))))))))УУУУУУУРРРАААААААААААААААААААААААААААА)))))))))))))))))))))))) )))
Ответить С цитатой В цитатник
Flying_to_light   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 23:03 (ссылка)
Ты, как всегда, за позитив))))))))))))))))) Эт правильно)
Ответить С цитатой В цитатник
ВиИиИи   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 23:49 (ссылка)
в этих словах глубокий смысл
 (368x469, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Flying_to_light   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 21:04 (ссылка)
ага!!!! На самом деле - классно написано!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку