-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сонька2

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

целый мир - это мой инетерес... эм... да впрочем

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2006
Записей: 171
Комментариев: 90
Написано: 286




...ВсЕ ЯвЛеНьЯ СтАвЛю ПоД СоМнЕнЬя...


ы)))

Суббота, 06 Января 2007 г. 23:21 + в цитатник
 (150x149, 34Kb) В колонках играет - ничао)))
Настроение сейчас - хе)

Вчерась сходила в парикмахерскую.воть)подстриглась и покрасилась)красненькими прядками)гы)прикольненько так..)

не понимаю...

Четверг, 04 Января 2007 г. 22:44 + в цитатник
 (100x100, 11Kb) В колонках играет - Amatory "Чёрно белые дни"
Настроение сейчас - Пустота...

тупые мысли,разговоры,надежда на что то лучшее,мысли о нём мешают жить с каждым днём...хочу забыть его...забыть насовсем...навсегда...увы.не получается и не получится...хочется стереть все дни,проведённые рядом с ним,все мысли о нём...тихо уйти в пустоту и тишину от всех каждодневных забот...не слышать никого и ничего рядом с собой...в конце концов просто не чувтсвовать запах его почти выветрившейся туалетной воды на своём плюшевом медведе подаренным им...всё...больше так нельзя...и на что же теперь надеяться,как быть?...

Результат теста "ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ ХОТЬ НЕМНОГО АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК?"

Четверг, 04 Января 2007 г. 21:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ ХОТЬ НЕМНОГО АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК?"

Молодец! Так держать! Английский очень важен.

ОТЛИЧНО
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Как зовут твоего парня?"

Четверг, 04 Января 2007 г. 21:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как зовут твоего парня?"

ты очень мечтаешь о парне, но его имя будет Эдик (Эдуард)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кого видет в тебе парень?)"

Четверг, 04 Января 2007 г. 15:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кого видет в тебе парень?)"

Ангелочек!

Да, да для парней ты милый ангелочек! Ты романтик, всегда поможешь друзьям в беде и успокоишь ближнего. Но в этом есть и свои минусы. Постарайся быть немного строже, иначе тобой будут пользоватся!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 03 Января 2007 г. 23:19 + в цитатник
 (100x100, 38Kb) всё так мрачно...хочется чего то нового...погода млин тоже подкачала...на каток называется собралась...всё растаяло уж...

Без заголовка

Среда, 03 Января 2007 г. 14:36 + в цитатник
 (150x150, 27Kb) Мы редко видимся с тобой,но в тот момент я словно таю,теряю голову,лечу,сама куда не понимая,хочу всё высказать тебе,но не по силам это больше,и так хочу я быть с тобой...но кто же в этом мне поможет?...

Без заголовка

Вторник, 02 Января 2007 г. 23:42 + в цитатник

вечные слёзы...туман вокруг...ничего не хочется...настроение на нуле...всё...это конец...

 (150x141, 5Kb)

Без заголовка

Понедельник, 01 Января 2007 г. 13:48 + в цитатник
ну воть я и добралась до сюда...)мдя,хорошо погуляли вчера,к семи утра до дома еле добралась...всю ночь бухали...даже не помню ничего..)голова трещит...ужас...  (127x136, 37Kb)

гы)))

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 21:42 + в цитатник
 (300x381, 44Kb) Сегодня добавила новые фотки)))

Без заголовка

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 21:10 + в цитатник
 (351x400, 12Kb) Поздравляю всех с Новым 2007 годом!)))желаю всего всего самого наилучшего,счастья,удачи,успехов во всех начинаниях,а главное огромной взаимной любви)))всех обожаю,целую,обнимаю)))

Ура!!!!!!!

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 22:44 + в цитатник
В колонках играет - Evanescenc "Missing"
Настроение сейчас - Новогоднее)

ну вот...наконец то каникулы)хорошо что удалось исправить свои оценки и более менее закончить полугодие.а так всё нормально.офигеть...ещё два дня и Новый год.с чем всех и поздравляю)сегодня хотела в 32 школу опять сходить,но позвали на каток,и я решила сходить туда,но оказалось,сегодня он ещё закрыт,откроют только завтра.обломались вобщем...решили в мак дак зайти.погреться,перекусить)можно считать,вечер был не совсем  потерян.делать блин совсем нечего...на улице тоже долго не пробудешь.



Ура!!!!!!!

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 22:44 + в цитатник
 (150x150, 46Kb) В колонках играет - Evanescenc "Missing"
Настроение сейчас - Новогоднее)

ну вот...наконец то каникулы)хорошо что удалось исправить свои оценки и более менее закончить полугодие.а так всё нормально.офигеть...ещё два дня и Новый год.с чем всех и поздравляю)сегодня хотела в 32 школу опять сходить,но позвали на каток,и я решила сходить туда,но оказалось,сегодня он ещё закрыт,откроют только завтра.обломались вобщем...решили в мак дак зайти.погреться,перекусить)можно считать,вечер был не совсем  потерян.делать блин совсем нечего...на улице тоже долго не пробудешь.



Обычный день...

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 23:19 + в цитатник
В колонках играет - Оригами
Настроение сейчас - ...

сегодня как обычно проспала,еле успела ко второму уроку)странно,но отговоркам про больницу уже никто не верит) Новый год на носу,а я даже подарков никаких не купила.В школе завтра новогодняя дискотека.не очень что то меня туда тянет...сама даже не знаю почему...и вобще,побыстрее бы каникулы...а то каждый день одни контрольные да самостоятельные...а оценки то...у...лучше и не вспоминать...
 (150x150, 11Kb)

новый год)))

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 22:59 + в цитатник
В колонках играет - ничааго)
Настроение сейчас - нормал)

побыстрее бы все январские праздники)))скоро каникулы!))ура)мдя,хотя пока веселиться то особо нечему-впереди все контрольные((.а оценки то -мама дорогая...ужас да и только.надо бы поисправлять...
 (150x150, 10Kb)

мдя...

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 23:17 + в цитатник
 (100x100, 20Kb) Настроение сейчас - скучно...

скоро новый год,а праздничного настроения нет совсем...и даже снега нет...

хех)))

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 23:27 + в цитатник
 (100x100, 3Kb) В колонках играет - ничччё))
Настроение сейчас - харашо)))

Вобщем то сегодня день прошёл хорошо...,выходной всё таки)))

...

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 22:54 + в цитатник
времени на дневник нет,...и настроения тоже...  (100x100, 8Kb)

Без заголовка

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 23:13 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - нет его...(((

шандец...времени на дневник совсем нет..( учёба млин...
 (272x285, 14Kb)


Поиск сообщений в Сонька2
Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь