-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маман_Батерфлай

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6972


Детские фантазии

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рогалик   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 18:42 (ссылка)
Офигительно.
Ответить С цитатой В цитатник
El_Nino_N   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 18:55 (ссылка)
Спасиб, оченно понравилось, я сцылочку стащила к себе - хочу аватарку подобрать, типа чудище Эль Нино.
А Вы небось картиночки будете ребёнку показывать? Праальная мамачка...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 20:51 (ссылка)
ну вот хоть кто-та заценил!))
малая моя сама на этих монстрав похожа! гы
Ответить С цитатой В цитатник
Рогалик   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 20:58 (ссылка)
Маман_Батерфлай, малая - это дитя твоё?????
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 21:13 (ссылка)
Рогалик, ну а чо? ребенки все похожи на каких-та монстраф
Ответить С цитатой В цитатник
Рогалик   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 21:16 (ссылка)
Маман_Батерфлай, мать, твое ч/ю это что-то. Ты циничнее, чем я и Какашка вместе взятые =)))
Ответить С цитатой В цитатник
levcha   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 21:42 (ссылка)
класс!!! я в восторге!
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Фацелия   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 03:19 (ссылка)
Классно, без балды.
Ответить С цитатой В цитатник
ЮРИЙ_КОСАГОВСКИЙ   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 03:09 (ссылка)
.




я мыслю – следовательно существую (древние)




в этом слабость Пикассо
======================



он не порождал идеи свои
а обрабатывал чужие

или идею кубизма
которую вместе с Браком создали

или рисунки шизофреников

или рисунки детей

или рисунки африканцев

это конечно "прикольно" для зрителя
но отняло у Пикассо его жизнь в искусстве

т.к. жизнь - это мышление

он же не мыслил
за него мыслили другие…

а стало быть и жили…



.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку