-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в кАрова_на_льду

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) Поцелуи мудрые_мысли про_искусство УлЫбНиСь Афоризмы COMEDYCLUB Piter Вкусно_Быстро_Недорого
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2006
Записей: 96
Комментариев: 201
Написано: 499


весна..все сводится к нулю...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Потерянное_Солнце   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 13:58 (ссылка)
А как же твой парень???..о__О
Ответить С цитатой В цитатник
кАрова_на_льду   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 14:54 (ссылка)
Потерянное_Солнце, =) то-то и оно что надо влюбиться...)))
Ответить С цитатой В цитатник
PorSHe-giRl   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 16:51 (ссылка)
кАрова_на_льду, на меня весна также действует)
Ответить С цитатой В цитатник
кАрова_на_льду   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 18:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Evglena_Mutnaya   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:38 (ссылка)
кАрова_на_льду, почему я не знала что у тя есть пареньб?
хм...я вообще запуталася ужо...
Ответить С цитатой В цитатник
кАрова_на_льду   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:47 (ссылка)
Evglena_Mutnaya,Ленка.почему ты решила ,что у меня он есть???поэтому и хочу влюбится.нет подходящего(((
Ответить С цитатой В цитатник
Evglena_Mutnaya   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
кАрова_на_льду   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:40 (ссылка)
Evglena_Mutnaya, ты то как?охота,или кто-то уже есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянное_Солнце   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 14:55 (ссылка)
кАрова_на_льду, ээ..ты ж мне говорила, что у тя парень есть!!!...или это не ты тогда была!?!?!?...о__О
Ответить С цитатой В цитатник
кАрова_на_льду   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 22:34 (ссылка)
Потерянное_Солнце,ну все бывало в жизни)))по аське-не я))
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянное_Солнце   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:38 (ссылка)
кАрова_на_льду, не, там вроде по агенту было...х__Х
Ответить С цитатой В цитатник
кАрова_на_льду   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:41 (ссылка)
Потерянное_Солнце, эх.Светунь,разницы не какой,правда он пообещал больше не докучать мне)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку