-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в кАрова_на_льду

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2006
Записей: 96
Комментариев: 201
Написано: 499





Пророчества Ванги сбываются одно за другим

Суббота, 26 Января 2008 г. 23:44 + в цитатник
Большинство пророчеств Ванги весьма туманны. И все же они гораздо яснее, чем у того же Нострадамуса. По крайней мере для толкователей.
31 января 2006 года легендарной болгарской прорицательнице исполнилось бы 95 лет
Владимир ЛАГОВСКИЙ — 01.02.2006
Самое шокирующее предсказание слепая баба Ванга сделала в 1980 году. Сказала она тогда буквально следующее: «В конце века, в августе 1999 или 2000 года, Курск окажется под водой, и весь мир будет его оплакивать».

То, что тогда казалось полнейшей нелепицей, спустя 20 лет вдруг обрело страшный смысл. Погибла атомная подводная лодка «Курск» - тезка города, который действительно никак не мог оказаться под водой.

Дар предвидения действительно существует?



ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА

Унесенная смерчем

Ванга (Вангелия Пандева) родилась 31 января 1911 года, умерла 11 августа 1996 года. Жила в городе Петрич (Болгария). Похоронена у церкви «Святая Петка Болгарская» в местности Рупите.

В 12-летнем возрасте Ванга потеряла зрение. Ее унес мощный вихрь. Девушку нашли живой, но засыпанную землей и камнями, с запорошенными песком глазницами. В итоге она ослепла.

Предсказывать Ванга начала в 16 лет - помогла отцу найти овцу, украденную из стада, которое он пас. Она точно описала двор, где прятали овцу. Сказала, что видела его во сне. Но профессиональные провидческие способности проявились в 30-летнем возрасте.

К Ванге приезжали многие сильные мира сего. Был даже Гитлер. Уехал расстроенным.



ГЛОБАЛЬНЫЕ ПРОГНОЗЫ

ПРЕДСКАЗАНО
«Страх, страх! Братья американские падут, заклеванные птицами железными. Волки завоют из куста, и кровь невинная прольется рекой» (1989 год).

РЕЗУЛЬТАТ
Сбылось. В сентябре 2001 года после воздушной атаки террористов на США рухнули небоскребы Всемирного торгового центра.

ТОЛКОВАНИЕ
Обрушившиеся небоскребы называли «близнецами» или «братьями». В них врезались самолеты - «птицы железные» - террористов. Но при чем тут куст? А при том, что по-английски он звучит, как Буш. То есть беда относится ко времени его президентства.

ПРЕДСКАЗАНО
«Мир переживет много катаклизмов, сильных потрясений. Изменится само сознание людей. Настанут тяжелые времена. Люди разделятся по признаку веры...» (дата неизвестна).

РЕЗУЛЬТАТ
Сбылось. Тяжелые времена все-таки настали. И с сознанием людей что-то творится.

ТОЛКОВАНИЕ
Катаклизмов хоть отбавляй - одни цунами, унесшие сотни тысяч жизней, чего стоят. А многочисленные теракты последнего времени? Или бунты на религиозной почве?

ПРЕДСКАЗАНО
«Мы являемся свидетелями судьбоносных событий. Два крупнейших руководителя мира пожали друг другу руки (бабушка, очевидно, намекала на Горбачева и Рейгана). Но пройдет еще много времени, много воды утечет, пока придет Восьмой - он подпишет окончательный мир на планете» (январь 1988 года).

РЕЗУЛЬТАТ
Начинает сбываться. По крайней мере в отношении «Восьмого». Кстати, еще в то время, когда Президентом России был Борис Ельцин, Ванга уже намекала на следующего, хотя имени не называла: «Это будет совсем неожиданная фигура. Точно не Зюганов и не Лебедь».
ТОЛКОВАНИЕ
«Восьмой» уже пришел: ведь Россия пополнила «большую семерку». Недавно она стала «большой восьмеркой». Дело теперь за миром во всем мире.


ПРЕДСКАЗАНО
«В 2018 году поезда будут летать на проводах от солнца. Добыча нефти прекратится, Земля будет отдыхать» (1960 год).

РЕЗУЛЬТАТ
Начинает сбываться. К 2018 году земные ученые намерены организовать добычу на Луне гелия-3- о подобных планах было заявлено буквально на днях
ТОЛКОВАНИЕ

Гелий-3 - и продукт солнечной деятельности, и топливо для термоядерного реактора, который, по сути, сам - маленькое Солнце. Реактор даст электричество «в провода», и полетят поезда.


Понравилось: 20 пользователям

Хита Леджера похоронят в Австралии...

Суббота, 26 Января 2008 г. 14:27 + в цитатник
"Имаджинариум доктора Парнасса",последний фильм,в котором он снимался...теперь его заменит Джонни Депп...

Фильмография
1992 — Клоунада / Clowning Around — в эпизоде
1993 — Корабль к причалу / Ship to Shore — велосипедист
1997 — Черная скала / Blackrock — Тоби Экланд
1997 — Лапы / Paws — Оберон
1997 — Домой и обратно / Home and Away — Скотт Ирвин
1997 — 10 причин моей ненависти / 10 Things I Hate About You — Патрик Верона/Cowman
1999 — Пальцы веером / Two Hands — Джимми
2000 — Патриот / The Patriot — Габриэль Мартин
2001 — История рыцаря / A Knight's Tale — Уильям
2001 — Бал монстров / Monster's Ball — Санни Гротовски
2002 — Четыре пера / The Four Feathers — Гарри Февершем
2003 — Банда Келли / Ned Kelly — Нед Келли
2003 — Пожиратель греха / The Order — Алекс Бернье
2005 — Короли Догтауна / Lords of Dogtown — Скип
2005 — Братья Гримм / The Brothers Grimm — Якоб Гримм
2005 — Горбатая гора / Brokeback Mountain — Эннис Дельмар
2005 — Казанова / Casanova — Джакомо Казанова
2006 — Кэнди / Candy — Дэн
2007 — Там нет меня / (I`m not There) — Боб Дилан
2008 — Бэтмен: Темный Рыцарь / Batman: The Dark Knight — Джокер

Пока выясняются причины загадочной смерти Хита Леджера, стало известно, что его похоронят в родном городе Перт, Австралия. Тело актера уже перевезено из Нью-Йоркского медицинского центра, где проводилось вскрытие, в похоронную часовню Frank E. Campbell. Источник из часовни сообщил ресурсу PageSix, что они готовятся переправить тело Хита на родину как можно скорее. Представитель консультсва Австралии также сообщил, что они связались семей Леджера и предложили помощь в перевозе тела.

Тем временем Мишель Уильямс, бывшая подруга Хита и мать его дочери Матильды, в среду вечером прилетела в Нью-Йорк из Швеции, где снималась в новой картине. Близкие люди говорят, что Мишель полностью подавлена случившимся с отцом ее ребенка. Несмотря на то, что они с Хитом расстались в сентябре 2007 года, оба решили, что дочка - самое главнео в их жизни, и ради нее они сохранят нормальные отношения.

Также в Нью-Йорке находится австралийская модель Джемма Уорд, с которой, по сообщениям прессы, в последние дни Хита связывали романтические отношения: они даже провели вместе Рождество на родине с семьями.

Что касается слухов и сплетен о том, будто бы Хит Леджер был наркоманом и в сентябре прошлого года лечился от героиновой зависимости - пока что этим фактам не никаких подтверждений, кроме единичного сообщения газеты Daily Mail. Я следила за тем, что пишут о Хите - он ни разу не попадал в светскую хронику в свзяи с наркотиками. Вечеринки, девушки и алкоголь - это было, а наркотики - нет. Более того, 20-летняя сестра Джеммы Уорд, Софи, рассказала газете West Australian о том, что на рождественских каникулах Хит Леджер не то, что не употреблял наркотики, а даже не пил спиртного. Софи говорит, что Хит решил после Нового года завязать с алкоголем. "Он ничего не пил и не употреблял никаких наркотиков, - говорит девушка. - Много курил, но и только. Когда мы вместе отдыхали, он пил диетическую Колу и говорил, что собирается бросить пить алкоголь вообще".

Сама Джемма Уорд настаивает, что Хит не мог умереть из-за наркотиков, так как был чист в последнее время и не собирался так безотвественно поступать со своей жизнью. Софи, ее сестра, подчеркивает, что в Рождество Хит был очень расстроен из-за того, что рядом нет дочки Матильды. "Он не мог расслабиться по-настоящему... Сказал, что едет в Лондон на съемки, но расстраивался из-за того, что не может часто видеться с дочерью. Он так много путешествовал - думаю, его это просто угнетало".

22 января 2008 года в 15:31 Хит Леджер был обнаружен мёртвым в своей Нью-Йоркской квартире на Манхэттене. Возможной причиной смерти стала передозировка снотворными лекарствами.

Признание и награды
2005 — Премия Австралийского киноинститута за лучшую мужскую роль в фильме «Горбатая гора»
2005 — Номинация на «Оскар» за лучшую мужскую роль в фильме «Горбатая гора»
 (307x400, 20Kb)

какие они,звезды через 30 лет?

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 15:16 + в цитатник
А вот какие!если без хирургического вмешательства))
 (463x698, 33Kb)

 (481x698, 47Kb)

 (311x450, 22Kb)
 (288x450, 36Kb)
 (342x450, 34Kb)
 (450x450, 51Kb)

на любой вкус

Четверг, 19 Июля 2007 г. 20:43 + в цитатник
ДЛИННЫЙ И ХУДОЙ
(Как Эштон Катчер и Юрий Колокольников)
Мистер Чувствительность.
О своей фигуре он почти не заботится (довольствуется природными данными), а вот о тебе и ваших отношениях – день и ночь. Он не пропустит ни одного этапа романтического ухаживания!
 (300x390, 33Kb)



КРУПНЫЙ И МУСКУЛИСТЫЙ
(Как Вин Дизель или Олег Тактаров)
Парень размера XXL обожает нежных дюймовочек, о которых можно заботиться. Иногда молчаливая услужливость может довести до белого каления. Впрочем, устроенный тобой скандал он воспримет как забавное женское кокетство. И только ты знаешь, каким феерическим и неистовым становится твой плюшевый мишка в постели.
 (300x417, 27Kb)



АТЛЕТ
(Как Уилл Смит или Григорий Антипенко)
Широкие плечи, узкие бедра... Ммм... Такой тип фигуры нравится практически всем девушкам. Один маленький нюанс: в глубине души он может считать, что самая красивая составляющая вашей пары отнюдь не ты. В постели атлет занимает философскую позицию наблюдателя. Так что бери инициативу в свои руки и действуй: он с удовольствием подчинится твоим начинаниям.
 (300x405, 28Kb)


НЕВЫСОКИЙ И ИЗЯЩНЫЙ
(Как Бен Стиллер или Евгений Стычкин)
Этот мини-мен всегда готов прыгнуть выше своей головы. И что самое удивительное, ему это удается, ведь для привлечения девичьего внимания ему надо было прилагать гораздо больше усилий, чем его рослым собратьям.
Он привык ставить высокие цели и не успокоится, пока ты не достигнешь шестого оргазма и не запросишь пощады.
 (300x407, 35Kb)

10 самых сексуальных мужчин этого лета

Вторник, 03 Июля 2007 г. 00:40 + в цитатник
самый шикарный мужчина на первом месте)))
1.Орландо Блум
2.Брэд Питт
3.Скотт Спидман
4.Тайрез Гибсон
5.Джош Хартнетт
6.Крис Эванс
7.Аарон Экхарт
8.Джош Дюамель
9.Мэтт Дэймон
10.Зак Эфрон
 (700x525, 24Kb)

один денечек

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 19:16 + в цитатник
было хорошее настроение...отчего то испортилось...сегодня спросили "как ты можешь общаться со всеми и не с кем? так и могу....может это хорошо,может и плохо...........................................................................

--------------------------------------------------------------------------------
ездила на дачу...хоть что то изменила в своих ровнопульсирующих буднях...только я такая вся чудесная в самую жару решила ехать на электричке(!) на дачу,я вообще забыла как она выглядит...ничего как ни странно мне даже понравилось))ну если по порядку,то сначала после очередной подачи я как экстрималка с оромным подрамником двинулась в путь...естественно это не могло пройти не без происшествий))и как только я вошла в метро меня остановил охранник,и потребовал чтобы я оплатила столь странную вещь,я начала пререкаться что типо допускается 120 см,а у меня всего-то 80(!!!)тоже не мало....а весит...))но он говорит что это по всем трем габаритам....достал рулетку и насчитал 142 см,даже толщину в 2 см...потом когда я окончательно расстроилась и поняла что на дачу я сегодня не попаду,он меня спросил "а вы что ,архитектор???"не дождавшись моего ответа он сказал "ну так сразу бы и сказали!" откуда же я знала,что ответ настолько прост?неужели незаметно,что человек тащит рулон ватмана,подрамник и и пакет с красками...очень трудно догадаться!
но все прошло удачно и я наконец-то добралась до заветной цели , села в вагон доехала без происшествий)) счастливая и уставшая,и под Эдит Пиаф и Франка Синатру смотрела как продают пирожки,пьют энергетики и знакомятся разные люди...вроде нечего особенного,но это только один день,второй был намного насыщеннее...но....
 (700x525, 71Kb)

ну вот...

Четверг, 24 Мая 2007 г. 00:41 + в цитатник
давно не заходила,ничего не писала...может потому что нечего...и настроение было хорошее...а теперь не очень...
понимаю что отдаляюсь от близких людей,начинаю нервничать...и погода перестала радовать...НО! наконецто появились эмоции...они были но какие то нетакие...многих обидела...многие обидели...и скоро страшное слово сессия.......и как умудряются люди не ходившие целый семестр на пару умудряются раньше всех получить зачет?

 (550x498, 46Kb)

люди-монстры...

Среда, 09 Мая 2007 г. 02:44 + в цитатник
В колонках играет - placebo - i know

Ехала в метро,молодой человек,который явно опаздывал решил войти в закрытые двери,и самое главное что у него получилось))двери уже закрылись,тут он подлитает в последний момент вставляет свои хрупкие пальцы в сантиметровую щель между дверьми и развигая ее,заходит во внутрь...скоько силёнки у челвека))

!!!!С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!

 (150x113, 8Kb)

Хочу что бы все были счастливы

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 21:10 + в цитатник
В колонках играет - Танцы Минус "половинка"

мне сказала подруга:"мне не о чем сожалеть,я не хочу слушать грустную музыку потому что мне хорошо!"
МНЕ тоже!наконец-то тепло,но на выходные обещают похолодание((

но...волнует другое...
...какой тесный мир...или маленький Питер???...у одних совершенно не знакомых друг с другом людей есть общие близкие друзья...так подумать и страшно становится...ведь можно найти совершенно любого человека...главное знать к кому обратится...

pictuore5 (504x613, 20Kb)

Денёк =)

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 12:05 + в цитатник
 (700x539, 95Kb)
КО МНЕ В КОМНОТУ ЗАЛЕТЕЛ ШМЕЛЬ....он такой большой и жирный...явный признак наступления весны.сегодня утром было +10, а умный дядюшка стоящий в экране монитора и размахивающий руками обещал сегодня без осадков и до +19...наконец то дождались! Всех п-о-з-д-р-а-в-л-я-ю!!!

и как мне стать сильнее?

Среда, 11 Апреля 2007 г. 19:35 + в цитатник
внутренне???
 (400x564, 49Kb)

вот как значит...

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 00:46 + в цитатник
полдня думала что это значит:когда я с ним поздоровалась он прищурил глаза и так многозначительно посмотрел на меня и ответил с улыбкой "здрасте-здрасте..."
ОН мой преподователь по архитектурному проектированию
Он все время меня недооценивает ... -----и что бы это значило???-----
 (667x600, 173Kb)


Поиск сообщений в кАрова_на_льду
Страницы: [4] 3 2 1 Календарь