-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Айна_Ким

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 22006


Как я "притянула" птиц

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kerimoff   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2011 г. 18:35 (ссылка)
Животные, даже самые тупые (птицы), видимо, запоминают тех, кто их кормит. И даже где они живут. У моей бабушки под окнами уже давно дежурят кошки, собаки, птицы =)
Вообще тоже люблю кормить голубей. И не только их - уток, кошек, собак - всех время от времени подкармливаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Айна_Ким   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2011 г. 18:45 (ссылка)
Видимо ( и скорее всего) в этом месте их кормил кто-то другой. Однако, как они классно узнают хлеб в мешке!:)) Потому что до этого времени никогда не прилетали птицы, если я выходила из подъезда:))
Ответить С цитатой В цитатник
namby-pamby   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2011 г. 20:39 (ссылка)
По поводу желаний - заметила еще такую тенденцию, что когда я не уверена хочу ли я этого или не хочу (в том смысле данного какого-нибудь желания) , стоит только промелькнуть неуверенной мысли в голове - как так оно и будет... Желание не исполнится... Видимо, мои сомнения сметают само желание...((( Надо быть твердой в своем желании, уверенной на все сто, что оно надо!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
NikiLynx   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2011 г. 05:06 (ссылка)
у меня было что похожее. много работала, за бесплатно.. ну помогала, идея там хорошая.. вроде и не ждала ничего, а в ответ получила хамство..
и как то в лучших чувствах так оскорбилась, что вышла на улицу, честно сказала богу: Бог!меня обидели и разревелась как ребенок.. да и почувствовала себя детем.. оборачиваюсь а на стене написано Вика, я тебя люблю.. краска свежая стекает еще.. и тут в меня полетели бабочки.. а еще весна ранняя корки снега лежат.. откуда они
Ответить С цитатой В цитатник
Айна_Ким   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2011 г. 14:38 (ссылка)
namby-pamby, Да, когда уверена - получается. :) NikiLynx, Вообще потрясающе:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дневник_астролога   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2011 г. 10:01 (ссылка)
Наши желания приходят к еам в строго определенное время,таким образом ничего случайного нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Айна_Ким   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2011 г. 10:13 (ссылка)
Дневник_астролога, А как быть с теми желаниями, которые ну вообще никак не желают приходить:)))? И ещё: как Вы относитесь к "Периоду Золушки", верите в него или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Дневник_астролога   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2011 г. 10:21 (ссылка)

Ответ на комментарий Айна_Ким

Айна_Ким, про период Золушки слышала многопротиворечивых мнений среди самих астрологов.))) Но я на веру не полагаюсь,стараюсь поверять на практике - вот есть у меня пара-тройка примеров,когда женщины встречали "принцев" - во всяком случае - мужчины были явно неординарные. Так что работает.
А что касается желаний,то если не приходят,то нет для них почвы. "Когда мы меняемся,мир вокруг нас меняется". Надо создать для таких желаний максимально благоприятное биополе,но я то вообще ротив всего насильственного. Негативно отношусь и к аффирмациям.Высший разум не обманешь.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Айна_Ким   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2011 г. 10:30 (ссылка)
Дневник_астролога, К аффирмациям негативно? Ой, а почему??? Не знаю, сколько у меня было Периодов Золушки, но о последнем на данный момент мне сказали. Проследила, что было: было много обращений за помощью и также были попытки вовлечь меня в деятельность, которая мне не нужна совершенно. Романтических предложений не поступало в принципе. Более того, именно в этот период ощущала, что мне никто не нужен. В хорошем смысле этого слова. Что мне и так хорошо:)))
Также слышала, что есть возможность встретить любимого человека, когда Венера в соединении с самой собой. Тоже не замечала ни у себя ни у других ничего такого. Или тут больше смотреть на альмутен 7 дома?
Ответить С цитатой В цитатник
Коллекционерка   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2011 г. 16:48 (ссылка)
Наверное это так...А если говорить с обычной точки зрения, то птицы запоминают ТЕХ кто их кормил. Моего папу,когда мы кормили воробьев в кормушке на окне, воробьи узнавали как только он высовывался в окно.Но ТОЛЬКО зимой. И сейчас, когда он кормит в кормушке внизу они подлетают к ней, после его отхода...А желания...Они разные сбываются...И почему - один создатель знает..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку