пра_паагоду обратиться по имени
Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 22:13 (ссылка)
не, не думаю, что отравить, просто, это, скорее всего, потому, что она не все из нормальных продуктов готовит, а с другой - да, нав, думаю, что отравить мне в голову все-таки приходит, почему? мне иногда кажется, что я ей мешаю жить так, как она этого хочет, или я потихоньку с ума схожу))
как при дворах в средневековье люди жили?, бедненькие))