-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Перки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 24778


Музыка вновь слышна...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pilgrim   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 15:25 (ссылка)
Удачная фотка. "Пьяности" не видно. Только расслабленность.
Но лучше ее (фотку) немного подправить.
 (523x523, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Картонный_Герой   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 16:12 (ссылка)
Красивая)
Мне нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
BlackCoffee   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 17:31 (ссылка)
ыЫЫыхххх!!!!

Восхищен!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 21:46 (ссылка)
Pilgrim, спасибочки! Я тут выкладывала ее на работе, а там нет нормального графического редактора, долго промучалась, немного ее осветлив... так что, очень благодарна за обработанный вариант :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 21:47 (ссылка)
Картонный_Герой, я или фотка? ;) хотя, все равно, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 21:48 (ссылка)
BlackCoffee, ты же просил, я выложила :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 22:45 (ссылка)
А еще я вот такая. Снято вчера же, только уже отредактировано :)
 (525x700, 120Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Pilgrim   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 09:52 (ссылка)
Исходное сообщение Перки
Pilgrim, спасибочки! Я тут выкладывала ее на работе...

Хорошо сделанную фотку хорошего человека приятно подправлять :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 11:31 (ссылка)
Pilgrim, а что скажешь про второй кадр? Как отредактирован?
Ответить С цитатой В цитатник
MelElf   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 11:53 (ссылка)
Перки, поздравляю с хорошо проведенным вечером.
Фотки замечательные. Но я бы немного добавила яркости. Если не против, вечерком выложу свой вариант обработки.
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 12:04 (ссылка)
MelElf, спасибо :)
Я только за! Я понимаю, что для обработки нужен таллант или умение. Вот я и учусь. Поэтому примеры будут для меня хорошим пособием ;) Выкладывай, жду с нетерпением .
Ответить С цитатой В цитатник
Pilgrim   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 14:54 (ссылка)
Перки, второй кадр отредактирован вполне прилично
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 15:31 (ссылка)
Pilgrim, спасибо :)если будут какие-то огрехи будешь подсказывать?
Ответить С цитатой В цитатник
Картонный_Герой   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 16:45 (ссылка)
Перки, и ты, и фотография)
У тебя красивые глаза.
Даже не просто красивые, а добрые и немного лукавые)
Я такие очень люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 16:51 (ссылка)
Картонный_Герой, спасибо :)

Лет в 15 один мальчик сказал, что в моих глазах можно прочитать всё. Все эмоции и все факты...
Ответить С цитатой В цитатник
Картонный_Герой   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 17:02 (ссылка)
Перки, по-моему, этой мальчик не прав.
Или был прав раньше.
Сейчас взгляд весьма загадочный)
Да, и ещё.
За правду спасибо не говорят)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 17:19 (ссылка)
Картонный_Герой, тогда он был прав. Мои глаза не существовали - это был вход в мои мысли и душу. А сейчас, появилась пелена загадочности, ибо не все в этой душе удобоваримо для окружающих :)
Ответить С цитатой В цитатник
Pilgrim   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 18:24 (ссылка)
Перки, попробую подсказывать, но ведь
я - не профи, а тоже любитель
и
видение того, какой должна стать фотка в результате редактирования, тоже очень субьективно...

А если говорить насчет огрехов, то на последней фотке можно было бы шум слегка убрать...
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 18:35 (ссылка)
Pilgrim, вот, уже подсказал. А я не умею убирать шум :( похоже, надо заниматься серьезно фотошопом...
Ответить С цитатой В цитатник
Стекляшкин   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 23:01 (ссылка)
:man_in_lo
Ответить С цитатой В цитатник
MelElf   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 23:30 (ссылка)
воть, наш вариант
 (525x700, 71Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
MelElf   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 23:35 (ссылка)
что ж это за камера была такая....?
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 08:45 (ссылка)
MelElf, здорово! Спасибо большое :)

Это наш соседушка купил себе самый дешевый Кэнон, марку не помню. Но фотик очень слабенький.
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 08:46 (ссылка)
Стекляшкин, а где твои слова? Где поэзия?!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pilgrim   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 10:06 (ссылка)
MelElf, класс!
Ответить С цитатой В цитатник
Безличность   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 23:19 (ссылка)
Красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 23:28 (ссылка)
Безличность, спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку