Музыка вновь слышна... |
Салат «Гранатовый браслет», запеченные грибочки, запеченная семга с картофелем фри, еще парочка салатов, названия которых я даже не знаю… горячий шоколад, кофе со сливками, пирожное с ананасами и взбитыми сливками, зеленый чай… этот скромный (и далеко не полный по перечислению) набор должен был вчера поместиться в моем желудке. И я этого достигла. Правда пришлось немного растрястись. Что я сделала с превеликим удовольствием :) Я не танцевала 2 года… уже забыла, как может двигаться мое тело… забыла наслаждение от полного растворения в музыке… от восторженных лиц посетителей ресторана… В общем, праздник удался!
Приползли домой часиков в одиннадцать вечера, уставшие и довольные… меня почему-то всю дорогу заносило… хотя пьяной себя не ощущала… А тут оказалось, что сосед наш себе цифровичок приобрел. Я принялась его сразу же испытывать. Как результат, вы теперь можете меня лицезреть вчерашнюю пьяную и уставшую, но довольную как кошка…

| Рубрики: | Моя жизнь |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |


Исходное сообщение Перки
Pilgrim, спасибочки! Я тут выкладывала ее на работе...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |