-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Перки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 24778


Вся моя жизнь. Первая часть. До 5 лет...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Асгард   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 06:38 (ссылка)
Но главным своим достоинством периода до 5 - 6 лет считаю – организацию группы помощи по доеданию за мной завтраков, обедов и ужинов в группе. Особенно молочных продуктов. В принципе, это я так расплачивалась со своими охранниками-кавалерами.

Вот ведь знаете же вы, женщины, как нас, мужчин, к себе привязывать :D!
Ответить С цитатой В цитатник
nettakogo   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 08:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 09:30 (ссылка)
Асгард, угу, в садике были две привязки - продукты, которые не переносит мой органзм: манная каша и молоко :) В школе... в прочем прошколу будет следующая часть...

Nettakogo, спасибо, а можно по конкретней, за что?
Ответить С цитатой В цитатник
Pilgrim   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 10:02 (ссылка)
Хорошая идея...
Очень здорово получше тебя узнать.
Ответить С цитатой В цитатник
nettakogo   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 11:10 (ссылка)
Перки, за фотобиографию)) понавилось. жду продолжения следующей главы "Школьные годы" и т.д.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 11:40 (ссылка)
Pilgrim, было бы здорово, если мои читатели подхватят эту эстафету :) Мне тоже хочется узнать о жизни своих собеседников. (Это намек).

nettakogo, вот вечерком до сканера доберусь и продолжу ;)
Ответить С цитатой В цитатник
BlackCoffee   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 12:27 (ссылка)
Перки, супер!!!!!!! С нетерпением жду продолжения ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 12:44 (ссылка)
BlackCoffee, открыла для тебя новое в себе? Или все предсказуемо?
Ответить С цитатой В цитатник
Безличность   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 15:23 (ссылка)
Перки, класс! И идея замечательная, и девочка, мягко говоря, ух какая... действительно королевна.;)
Ответить С цитатой В цитатник
BlackCoffee   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 16:19 (ссылка)
Перки, в принципе ты некоторые вещи мне рассказывала. Но и открыла тоже немало ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 17:38 (ссылка)
Безличность, хватит меня расхваливать. Лучше о себе подобное сделайте. Интересно же!
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 17:39 (ссылка)
BlackCoffee, тогда готовься к новым открытиям!
Ответить С цитатой В цитатник
MelElf   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 10:23 (ссылка)
:) Замечательно.
Я впервые на Дневнике у тебя, и тут такая подробная биография :) Ты молодчика.
Добавляю себя в твои ПЧ и жду продолжения биографии :)
Спасибо за фотографии.
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 10:46 (ссылка)
MelElf, спасибо и тебе :) Работаю над второй частью. Но боюсь, что следующие рассказы будут еще более подробными...
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Elora   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 13:24 (ссылка)
Перки, Супер! молодец, что отважилась на нечто подобное. Я так не смогу. Во-первых, потому что шифруюсь (и так проклолась вчера - назвала свой возраст). А во вторых - считаю, что человек не должен раскрываться полностью. Но это уже исключительно моё мнение... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 13:41 (ссылка)
Lady_Elora, то, что я рассказываю далеко не полное мое раскрытие. Многое остается за кадром.

А я наоборот считаю, что человек должен открыться тем, кому доверяет, чтобы доверяли и ему... и, если честно, то я не умею скрываться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Асгард   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 14:12 (ссылка)
Исходное сообщение Перки
... и, если честно, то я не умею скрываться :)

И ты в этом не одинока :).
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 15:04 (ссылка)
Асгард, я уже догадалась ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стекляшкин   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 23:26 (ссылка)
Разинув рот, прочтём о том,
Как Перки жизнь лихая началась
И верим сразу мы, что Перки командиршей родилась,
А что была послушной - в то нам верится с трудом :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку