-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Перки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 24778


Вся моя жизнь. Первая часть. До 5 лет...

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 01:13 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - ностальгическое

Может уже и поздно знакомиться? Дневник я веду 4 месяца, практически со всеми своими ПЧ знакома довольно близко, хоть и заочно… Но у меня возникла идея провести экскурс по своей жизни. А вдохновили меня на это фотографии из детства.


Поэтому знакомьтесь:

Катя Логинова. Была бурным ребенком. Говорить начала рано в 8 месяцев м сразу предложениями. С самого рождения любимой пищей был хлеб. Особенно серый, особенно, корочка, особенно черная…


Родителей радовала своей бурной мимикой. Что сказалось на непомерном количестве фотографий, которые сделал папа за все мое детство.

 

Для мамы и всех женщин в семье (а их было: две бабушки и родная тетя) я была куклой. Вот меня и наряжали на любой лад. Но так с детства и не люблю головных уборов. Они мне постоянно мешают. Хотя все родственники утверждают, что лицо у меня мол шляпное. Не знаю, суди те сами ;)


 Говорят, что характер человека формируется до 5 лет. Не уверена. Наблюдаю за своей двухлетней сестричкой и понимаю, что ее характер уже сформирован. Вот и я родилась лидером. Любила командовать и всех строить.


 

Бабушка меня называла принцесса, за мои капризы и выбрыки. Но посудите сами – разве не принцесса? Нет? Тогда, по меньшей мере королевна! Я и в детсаде принцессой была: самая любимая в группе у воспитателей, взаимная любовь с самым красивым и крутым мальчиком в группе, постоянная участница во всех культурных мероприятиях… Но главным своим достоинством периода до 5 - 6 лет считаю – организацию группы помощи по доеданию за мной завтраков, обедов и ужинов в группе. Особенно молочных продуктов. В принципе, это я так расплачивалась со своими охранниками-кавалерами. Ведь в детсаде у меня был враг – самый страшный обидчик. А я была маленькой и хрупкой всегда. Вот меня и защищали…

 

А вообще я была ребенком – мечтой для всех родителей. Послушная, прилежная, помощница, веселая, выдумщица, никогда не клянчила подарки… И моим самым любимым местом на земле была дача! Каждое лето мы, с бабушкой и дедушкой, несколько месяцев жили на даче. И вот там у нас росла такая клубника, которая даже в рот не помещалась ;)


 


ЗЫ: Прошу, не судите строго мои начинающие попытки обработки фотографий…

Рубрики:  Моя жизнь

Асгард   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 06:38 (ссылка)
Но главным своим достоинством периода до 5 - 6 лет считаю – организацию группы помощи по доеданию за мной завтраков, обедов и ужинов в группе. Особенно молочных продуктов. В принципе, это я так расплачивалась со своими охранниками-кавалерами.

Вот ведь знаете же вы, женщины, как нас, мужчин, к себе привязывать :D!
Ответить С цитатой В цитатник
nettakogo   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 08:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 09:30 (ссылка)
Асгард, угу, в садике были две привязки - продукты, которые не переносит мой органзм: манная каша и молоко :) В школе... в прочем прошколу будет следующая часть...

Nettakogo, спасибо, а можно по конкретней, за что?
Ответить С цитатой В цитатник
Pilgrim   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 10:02 (ссылка)
Хорошая идея...
Очень здорово получше тебя узнать.
Ответить С цитатой В цитатник
nettakogo   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 11:10 (ссылка)
Перки, за фотобиографию)) понавилось. жду продолжения следующей главы "Школьные годы" и т.д.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 11:40 (ссылка)
Pilgrim, было бы здорово, если мои читатели подхватят эту эстафету :) Мне тоже хочется узнать о жизни своих собеседников. (Это намек).

nettakogo, вот вечерком до сканера доберусь и продолжу ;)
Ответить С цитатой В цитатник
BlackCoffee   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 12:27 (ссылка)
Перки, супер!!!!!!! С нетерпением жду продолжения ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 12:44 (ссылка)
BlackCoffee, открыла для тебя новое в себе? Или все предсказуемо?
Ответить С цитатой В цитатник
Безличность   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 15:23 (ссылка)
Перки, класс! И идея замечательная, и девочка, мягко говоря, ух какая... действительно королевна.;)
Ответить С цитатой В цитатник
BlackCoffee   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 16:19 (ссылка)
Перки, в принципе ты некоторые вещи мне рассказывала. Но и открыла тоже немало ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 17:38 (ссылка)
Безличность, хватит меня расхваливать. Лучше о себе подобное сделайте. Интересно же!
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 17:39 (ссылка)
BlackCoffee, тогда готовься к новым открытиям!
Ответить С цитатой В цитатник
MelElf   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 10:23 (ссылка)
:) Замечательно.
Я впервые на Дневнике у тебя, и тут такая подробная биография :) Ты молодчика.
Добавляю себя в твои ПЧ и жду продолжения биографии :)
Спасибо за фотографии.
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 10:46 (ссылка)
MelElf, спасибо и тебе :) Работаю над второй частью. Но боюсь, что следующие рассказы будут еще более подробными...
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Elora   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 13:24 (ссылка)
Перки, Супер! молодец, что отважилась на нечто подобное. Я так не смогу. Во-первых, потому что шифруюсь (и так проклолась вчера - назвала свой возраст). А во вторых - считаю, что человек не должен раскрываться полностью. Но это уже исключительно моё мнение... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 13:41 (ссылка)
Lady_Elora, то, что я рассказываю далеко не полное мое раскрытие. Многое остается за кадром.

А я наоборот считаю, что человек должен открыться тем, кому доверяет, чтобы доверяли и ему... и, если честно, то я не умею скрываться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Асгард   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 14:12 (ссылка)
Исходное сообщение Перки
... и, если честно, то я не умею скрываться :)

И ты в этом не одинока :).
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 15:04 (ссылка)
Асгард, я уже догадалась ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стекляшкин   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 23:26 (ссылка)
Разинув рот, прочтём о том,
Как Перки жизнь лихая началась
И верим сразу мы, что Перки командиршей родилась,
А что была послушной - в то нам верится с трудом :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку