-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Перки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 24778


Об изменчивости вкуса

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Ariel_   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 22:07 (ссылка)
Когда я шла в школу в первый класс, это была школа с худ. уклоном: там было рисование, хореография и музыка. Помню, что пыталась поступить на хореографию, очень хотела... Не взяли. Не прошла по гибкости. Эх... =)
Пошла рисовать. До сих пор этим занимаюсь. Хотя иногда бывают мысли, что неплохо бы было и на музыку пойти... =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стекляшкин   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 22:41 (ссылка)
Всё меняется, всё меняется,
Мир вокруг на глазах расплывается,
От того иногда тревожно.
Но не стоит о том печалится,
Всё изменится, что-то останется
И изменится тоже, но позже :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 22:55 (ссылка)
_Ariel_, я не люблю и не умею рисовать. Хотя рисую с удовольствие, если лицо или тело человека в качестве холста, а косметика - краски. Играть тоже не умею, меня пытались научить, но без полезно. Балериной я не стала, но надежды на меня возлагали большие, все данные были...
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 22:55 (ссылка)
Стекляшкин, я привыкла к переменам и полюбила их :)
Ответить С цитатой В цитатник
_Ariel_   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 23:36 (ссылка)
Перки, это все - ничего страшного. В жизни еще много способов выразить себя - не только рисунком, танцем или музыкой! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 23:39 (ссылка)
_Ariel_, угу. Вот и выражаюсь химией :) на работе.
Ответить С цитатой В цитатник
_Ariel_   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 23:55 (ссылка)
Перки, химия - тоже искусство. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 00:03 (ссылка)
_Ariel_, о! Еще какое! Да, забыла, еще реализую себя в родноверии :)
Ответить С цитатой В цитатник
Natucho   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 22:37 (ссылка)
что-то не углядела намека на высший пилотаж кулинарии ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 22:41 (ссылка)
Natucho, точно, одно из новых увлечений ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку