Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 20:46
+ в цитатник
Настроение сейчас - философскоеВ раннем детстве я с восторженным взглядом застывала перед экраном телевизора, когда транслировали балет. В 5 лет пришло приглашение мне поступить в балетную студию. Так начались лучшие 10 лет в моей творческой жизни…
В 6 определили, что кроме слуха у меня имеется неплохой голос, который можно развивать. Так я оказалась в вокально-хореографическом ансамбле.
Дальше были года установления моих творческих вкусов. В младшей школе танцевала под «На-на» и распевалась под «Комбинацию». А в классе 6 произошло открытие для меня “Deep Purple”. Как это происходило, писать не буду, слишком личное, но четко помню тот момент, могу сказать, что все началось с “Child in time”.
В 8 классе я поступила в лицей. Оказалось, что половина моих одноклассников разделяют мои музыкальные вкусы. Мы делились пластинками «Black Sabbath» на «Rainbow» и т.д.
А в 10 классе эти же одноклассники стали мне рассказывать, какой замечательный рэп. И я ничего не понимаю, потому что не знаю английский язык. Ведь рэп построен на текстах! Я была в ужасе, но привыкала. И к 11 классу мы все сошлись на «Ляписе Трубецком», выпускной отгуляли под него.
Потом я пришла в родноверие. Тут меня подсадили на сумбурную смесь: «Мельница», Дрантя, «Зимовье зверей», «Киш»…
Вот так менялись и дополнялись мои музыкальные пристрастия.
Но одна любовь осталась вечной – балет!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-