Жизненые моменты.... |

|
Некоторые странности |
Вот какая-то странная у меня жизнь.
|
2е сумшедших))))))) |
Вот вы когда-нибудь видели таких идиотов как мы)))))ахахха
|
Люблю...... |
|
Плохая новость((( |
Моего заю ждет весенний призыв(((|
|
МесяЦ =))) |
|
Ревность - не ревность......или боль? |
|
Дежурство в среду))) |
|
|
Возможно.... |
Ну что други мои)))
|
Индиго |


Мужчины, которых ты привлекаешь - очень симпатичные, интересные, но не слишком уверенные в себе; или дикие, с авантюрными и лидерскими наклонностями, но с тайным трепетом перед женским полом. Твое самое сильное оружие - разговор, смех, естественное поведение. Ты можешь отпугнуть мужчину, если решишь сыграть какую-нибудь роль. Тебя заметят в спокойной домашней обстановке, в окружении людей, которых ты очень хорошо знаешь, там, где ты имеешь шанс расслабиться и забыть о том, что за тобой кто-то наблюдает. * А именно: на работе, в спортклубе, на очень домашней, почти семейной, вечеринке. |
|
Душа странного человека |
Все таки я не понимаю,что со мной происходит(((
|
Поздрвление) |
|
|
Король Лев |
|
Вопросики_) |
|
Глаза.... |
УжОс....что ж происходит со мной?
|
Боль... |

|
Результат теста "Какой мобильник твой? (с картинками)" |

|
Твое День Рожденье!!! |

|
Маленький Стих |
Ночь.Небо в тучах,
|
Поможете?! |
Вот Дорогие Мои такой у меня вопрос?точнее опрос)))
|
Знакомство |
|
Кирюша... |
Скромность
|
Второй день... |
|
Все возможно.... |

|
Новое сообщество) |

|
Выбор есть) |
Ну что Дорогие мои)))
|
Мило.....очень мило)))) |
Хочу вам рассказать о таких людях,которые ищут любовь в спешке, и что из этого получается!
|
4 сентября...... |
|