-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Котёночка

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) отношения_и_город niktowka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2137


2е сумшедших)))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TsA   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 12:35 (ссылка)
Интересно, а твой "заяц" не против, что ты выкладываешь на всеобщее обозрение столь интимные подробности...?


:)
Ответить С цитатой В цитатник
Котёночка   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 12:37 (ссылка)
TsA, ну вообще я же не описываю что именно и как - это проведенный день...
Д и в принцпе я ж не каждый день что-то типо такого выкладываю..)
Ответить С цитатой В цитатник
jashutka   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 14:11 (ссылка)
ахаха у Бины вскрылся от прочтенного lol
Ответить С цитатой В цитатник
Котёночка   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 15:20 (ссылка)
jashutka, ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Winning_smile   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 16:22 (ссылка)
=))) молодцы..=))
Ответить С цитатой В цитатник
Котёночка   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 16:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_King   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 16:43 (ссылка)
Котёночка, круто)))
наверно отпадно смотрелись))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Котёночка   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 16:49 (ссылка)
Катя_ВАС_и_Я, да уж,надо было сфоткть))))чет когд мокрая я была не додумалась)
Ответить С цитатой В цитатник
LOvELy_13   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 22:38 (ссылка)
ахаха))) клёво=)
Ответить С цитатой В цитатник
Котёночка   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 08:23 (ссылка)
LOvELy_13, угу))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady-Chokolate   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 19:33 (ссылка)
Вау))Прикольненько))))))))))Весело вам,живётся))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку