-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Котёночка

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) отношения_и_город niktowka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2137






Являюсь администратором сообщества Meeting with love

Тест

Пятница, 20 Июля 2007 г. 11:44 + в цитатник
Результат компьютерного фоносемантического анализа слова Моргунова
На сайте сейчас зарегистрировано 7 Ваших однофамильцев.
Это слово обладает следующими фоносемантическими признаками из 25 возможных:
мужественное, большое, холодное, могучее.
Ниже приводится таблица результатов фоносемантической значимости слова "моргунова" по каждому из 25 признаков.

Именно такое подсознательное влияние это слово оказывает на человека. При его восприятии у большинства людей формируется именно такое подсознательное мнение. Имейте ввиду, что чем больше выраженных признаков - тем сильнее эмоционально-подсознательная значимость этого слова.В данной таблице приводится весь спектр фоносемантических шкал и значениями проанализированного слова по каждой шкале. В графе коэффициент необходимо учитывать следующие позиции: если коэффициент < 2,5 выражен первый признак шкалы; если коэффициент > 3,5 выражен второй признак шкалы, если он находится в промежутке 2,5 - 3,5 то по этой шкале выраженности нет. Для удобства Вашего восприятия в графе выраженность признака указывается наличие или отсутствие фоносемантического значения слова по каждой шкале. Синим цветом выделен первый признак шкалы, красным - второй. (634x588, 94Kb)
Здесь ты можешь узнать, какое подсознательное влияние на человека оказывает твоя фамилия, псевдоним или имя.

http://www.analizfamilii.ru/pham.shtml
Рубрики:  Тесты

тесты

Четверг, 19 Июля 2007 г. 11:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из мистических существ?(с картинками)"

Вы идеальное, непорочное существо, которое далеко от мира людей.Вам не нужны слава и деньги.Вы живете, любуясь звездами и восхищая других своей душевной красотой

 (699x546, 48Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая Дева у тебя в душе?"

Светлая Дева Любви

Твоё сердце переполнено любовью к этому миру, поэтому ты пытаешься разделить её со всеми. Тебе не дано любить, но это компенсирует возможность давать, а не иметь. Несмотря на всё это, ты очень рассудительна и трезво смотришь на вещи. Ты испытываешь лёгкую неприязнь к людям, которые не разделяют твои чувства, что держишь в тайне от Абсолютной Силы, ведь тебя могут лишить статуса Светлой Девы. Будь осторожна, ведь от любви до ненависти один шаг, а от света до тьмы ещё меньше.  (253x344, 33Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тесты

Закрывать?!

Четверг, 19 Июля 2007 г. 11:07 + в цитатник
22421882_TTTTTTTTTTTTTT (448x335, 15Kb)Я так подумала,никто почти ко мне не заходит,не пишет,
наверно не интересно у меня,
думаю надо закрывать днев и просто писать для себя...(((((
Рубрики:  Мои мысли)

Любовьььь

Вторник, 17 Июля 2007 г. 23:46 + в цитатник
 (525x700, 66Kb)ВотЬ опять((((
Алешка уехал в Анапу и будет там целый месяц....месяЦ (((( очень долго,
да еще после того,что сегодня было )))

Сегодня встретились и пошли в "МетРо",покупали просто фигню какую-то....дизадорант,лезви для бритвы,трусы.....ужОс,что я там делала)))
Квартирка,как вы заметили,мне показалась милой,маленькой,НО очень милой...._)

Что могу еще сказать,буду ждать его из его путешествий)А еще поеду в деревню в субботу.....тоже не плохо)

Люблю его одного и больше не нужен никто......

ФоткИ
 (700x525, 79Kb)
Рубрики:  Мои мысли)
Мои гулянки=)))

ГуляКа

Вторник, 17 Июля 2007 г. 17:46 + в цитатник
Ну что могу сказать,приехал любимый-ненаглядный))))
ВоТь комната этого Великого человека))) (почему Великого,некоторые человеки сами поймут)
 (700x525, 63Kb)
 (525x700, 67Kb)
 (700x525, 61Kb)
 (525x700, 70Kb)
Рубрики:  Мои гулянки=)))

ВотЬ такая Я)

Вторник, 17 Июля 2007 г. 00:25 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Твой порок"

Твой грех - это гордыня

Считается одним из самых опасных грехов. Ты зазнаёшься, пытаешься быть лучше... Но гордыня не позволит тебе потерять свой авторитет и власть.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Рубрики:  Тесты

Тестикккк)))

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 13:12 + в цитатник
Пол: W   Возраст:181-10

A: 5
B: 4
C: 4
E: 8
F: 2
G: 8
H: 5
I: 5
L: 10
M: 4
N: 5
Q: 10
Q1:7
Q2:9
Q3:7
Q4:7
ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ:
ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся):
Доминирование: властный, напоpистый, упрямый, настойчивый, непpеклонный.
Англоман: склонен к самоанализу, серьезный, остоpожный, сдерживает эмоции.
Высокая суперэго-сила: моралист, имеет чувство долга, дисциплинированный.
Подозрительный: ревнивый, высокомерен, догматичный, соpевновательный.
Чувство вины: тревожный, подавленный, обеспокоенный, депpессивный.
Независимость: находчивый, независим от гpуппы, самостоятельный, pешительный.
ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению):
Преобладает конкретно-образное мышление.
Эго-слабость: эмоционально неустойчив, легко расстраивается, pаздpажителен.
Практичный: руководствуется практическими соображениями, тpезвый.
Pадикализм: экспериментатор, аналитик, свободномыслящий.
Высокое самомнение: точный, волевой, действует по плану, контpолиpуется.
Высокая эрго-напряженность: возбудимый, напряжение базальных потребностей.
ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства):
Высокая общая тревожность. Беспокойный, пессимистичный, невротичный.
Интроверт. Направленность на свой внутренний мир. Сдержан.
Независимый. Самоопределяемый, критичный, оказывает влияние на других.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ИНТЕЛЛЕКТ: ДОСТАТОЧНО ВЫСОКИЙ ОБЩИЙ УРОВЕНЬ ИНТЕЛЛЕКТА
ЭМОЦИИ: НИЗКИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ХРОНИЧЕСКИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КОНФЛИКТЫ
ВОЛЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ СИЛА ВОЛИ. ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕН, НАСТОЙЧИВ
МОРАЛЬ: ВЫСОКОМОРАЛЬНЫЙ. ОТВЕТСТВЕННЫЙ. НАДЕЖНЫЙ. ПЕДАНТИЧНЫЙ. СОВЕСТЛИВЫЙ
ЛИДЕРСТВО: РЕАЛЬНЫЙ ИЛИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ЛИДЕР. СКЛОНЕН К РУКОВОДСТВУ
ОБЩЕНИЕ: СЛАБО КОММУНИКАТИВЕН. ОБЩЕНИЕ СУГУБО ИЗБИРАТЕЛЬНОЕ
СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К РАБОТЕ НЕ ТРЕБУЮЩЕЙ ВЫСОКОЙ ЛИЧНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
МОТИВАЦИЯ: СВЕРХВЫСОКАЯ МОТИВАЦИЯ. ВОЗМОЖНО, БОЛЕЗНЕННО ЧЕСТОЛЮБИВ
КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
"НЕВРОТИЗАЦИЯ ПО "NT" ТИПУ!
ПСИХОПАТИЗАЦИЯ ПО "EP" ТИПУ!
БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ "PA" РАССТРОЙСТВ!
БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ "D" РАССТРОЙСТВ!
Гендерные профили опросника Кеттелла 16-PF+
Протестируй себя
Рубрики:  Тесты

За два дня

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 02:24 + в цитатник
 (473x350, 83Kb) Сегодня произошло то,от чего я страдаю уже целых четыре месяца.....Меня опять обманули...Все обычная схема....
На положение это не повлияло,но душевно отразилосЬ)Ну эТь не важНо...


Кстати,13 пятницу дома я не ночевала))Ыыыы...Была у дяди и тети...Два раза попала под дождь,вымокла,НО все таки поездкой осталась довольна.
Посидела немного с двоюродным братиком,крику-то было_)))
Каталась потом с мамой на машине по её  делам.....Ну это тоже не плохо)))

Вечерком,в 11,решила заглянуть к подруге,попить кофе)попили)))
ВотЬ не знаю вроде кофе пили,а такое ощущение,что напилисЯЯяяяя....
Вообщем так,собираюсь я уходить,она меня провожать)Видим её папы шорты висяТ,ну что мы могли придумать.....))Ыыы
Влезли в эти шорты и пошли так по улице,хорошо,что 1 ночи был(хотя люди ходили) и вот когда очередной человек проходил,ей приспичило убежать от него через забор,естественно,я не успевала......и мы перевалились через забор и начали дико рЖать)....потом все таки выбрались оттуда и побегли к палатке)))Что там было тоже понятно(ситуация,пришли две девчонки в одних БОЛЬШИХ шортах и покупают сигареты)....необычно)))
Все таки дошли до меня,сняли все таки эти шорты и разошлись))))ЗабавНеньКо было)))


Что еще могу сказать,Алешка.....очень тебя жду,скорее бы вторник и я увижу тебя(надеюсь)....

А еще всем хочу пожелать удаЧки,люБви и хоРошоГо отдыХа))))
Рубрики:  Мои мысли)
Мои гулянки=)))

Без заголовка

Суббота, 14 Июля 2007 г. 21:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Мечтающие

Что-то вроде этих: 1. Piccy.info - Free Image Hosting 2. Piccy.info - Free Image Hosting 3. Piccy.info - Free Image Hosting
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тесты

Тестик)))

Пятница, 13 Июля 2007 г. 11:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КАК ТЫ ПРИВЛЕКАЕШЬ ПАРНЕЙ?"

КРУТАЯ

парни всегда и во всем тобой восхищаются, ты та еще штучка! А еще тебе кажется все известно о парнях и их манере общаться с девушками почти все, и это в какой то момент может лишать поклонников дара речи. СОВЕТ:у молодых людей порой складывается ощущение,что ты знаешь их как облупленных. Не забывай что иногда вполне можно и подурачится,и быть в отношениях попроще
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тесты

Без заголовка

Пятница, 13 Июля 2007 г. 00:12 + в цитатник
teddy43 (491x480, 26Kb)Прям не знаю,что написать сенЯ)
День  как обычный....хотя нет не как обычный)))....Седня я за 4 дня вышла погулять)))о_О
Это очень прикольно,но заметила в себе странную вещЬ - иду и во всем вижу прекрасное)))Точнее в том мимо чего другие бы прошли 
и не заметили)))ЗабавНо....Гуляла-гуляла....нагулялаСя....Хоть и приставаЛи хаЧики...и всяКие пьяНые мужикИ)))...Ноя выдержала))Ыыыыы
Еще что могу сказать....сижу значит ничего не делаю и звонит телефон,ну думаю мне не могут звонить,т.к. Лешка в деревне,а так особо никто не звонит в такое время(день))...подхожу...и СлыШу его ГолоС))) Приятно))
Две минутки он заказал в Москву...ради меня...или ради того,чтобы узнать насчет портативной колонки)))
Было приятно с ним поговорить....в шутку призналися друг другу в любви...ну чтоБы третий на линии оФигел)))
Так что теперь буду ждать своего друЖка 17 числа...

Кстати кто-нить заказывал товары по инету?Как это?
Рубрики:  Мои мысли)
Мои гулянки=)))

Ваше имя и Живой GIF

Четверг, 12 Июля 2007 г. 17:49 + в цитатник
 (225x300, 18Kb) Светлана


Света


Светик


Светланчик


Светусик

Рубрики:  Тесты
КрЕаТиВ

Хороший ДенеК)

Суббота, 07 Июля 2007 г. 00:54 + в цитатник
Здрасти))
Вообщем так...денеК суперский.....
Хотя для кого как...сеня целый джень воевала,чтобы моего друга перевели на третий курс...ухх...перевели(правда условно)
Двух девчонок отказался он переводить...жаль(((....
Но Орлов не устоял перед моим жалостлевым взглядом...это я умею))Ыыыыы

Потом все таки Лешка мя пригласил покататься на роликах...хОрОшоООО )))) и приятно...катались на Парке Победы,встретили туристов,Лешка там с ними пару англ словами обмолвился)))Ыыыыыыы
катались...конечно он любит экстрим,прыжки,удары,упады))))....я Чет не очень люблю такое)))
Покушали и смотрим на часы,а уже 11 ))уххХ...долго катались)))
Поехали домой.....Мама его тортик купила,в честь его условного перевода))) приглашает он меня на тортик...я значит не в какую...ну время поздно,что мне потом с ним ночью где-то шляться)))
Собираеться выходить на своей станции.............и ЧмОкаеТ меня в щечкуууу.......... о_О    приятно)))

Воть фоты.......

 (700x525, 99Kb) (700x525, 64Kb) (700x525, 75Kb) (525x700, 74Kb)  (525x700, 74Kb)
Рубрики:  Мои гулянки=)))

Без заголовка

Пятница, 06 Июля 2007 г. 04:57 + в цитатник
В колонках играет - Eric Serra - Miko`s Testimony
Настроение сейчас - Хорошее..сонное...

Ну что товариЩи)))
Практику я сдала и не то,чтобы просто сдала,а даж на 4 )))Неожиданно,как он кричал на нас...уххх
Из нашей бригады №5,сдала я на 4,Славик и Настя (хотя имен вам ничего особенного не скажут) сдали на 3,а вот Маринка и Лешка
подкачали...эхххХ..обидно..но у них шанс есть....
Собственно,чувствую себя легче,только сеня еще экз пересдать))хы

Вообщем два месяца практики были очень прикольными....
Наши посиделки после неё,были еще круче...когда мы накуривались(кроме меня),когда сидели во дворике)))
ВотЬЬЬ..есть собственное место посиделок....
Прикольно было на практике,работа на свежем воздухе,загар - что может быть лучше..хаха
Лучше может быть только отдых на юГе))))
Вот сколько там было ссор,радости - очень прикольно)))
Хоть не все так гладко и шло,но все равно я бы хотела еще раз прости второй семестр и практику - это были хорошие деньки)))).....эхххХ

Прощай практика........
 (700x525, 85Kb)DSC06283 (700x525, 81Kb) (700x525, 58Kb) (700x525, 123Kb)


Прощай........
 (525x700, 50Kb)
Рубрики:  Мои мысли)
Мои гулянки=)))

Вот так вот(((((

Среда, 04 Июля 2007 г. 23:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"С каким животным вас можно сравнить?"

Одинокий и нервный...(Волк)

Ты любишь жизнь,но она тебя не очень.Ты хочешь друзей,любви,но нет,ничего нет,ты сам себе хозяин,живущий в своем мире...ты способен на подвиги,но чрезмерно одинок и так будет всегда...Мир - не людное место для тебя.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из моей безбашенной компашки? или УЗНАЙТЕ КАК К ВАМ ОТНОСЯТСЯ ПАРНИ (оч прикольный тест)"

Вы жизнерадостный веселый человечек, с неограниченным чувством юмора и килограммами уморительных приколов.

С вами не бывает скучно как девушкам так и парням. Только не переусердствуйте-ведь иногда приколы бывают не в тему и не к месту. В выборе парней ты довольно придирчива. Не каждый парень отважится подкатить к такой девушке. Для многих парней ты просто ХОРОШАЯ подруга, но не более. но если ктото отважится подкатить к тебе, знай, ему повезло.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тесты

Еще один день

Четверг, 28 Июня 2007 г. 23:42 + в цитатник
 (400x550, 122Kb)
Ну что я могу сказать,я мягко говоря в жопке)
надо было сдать два экза,но по одному у меня не было зачета,а второй я не сдала(((плЁха
Вот если завтра или в понедельник будет экз,то будет моя третья пересдача,ну вот почему не могу сразу сдать??Я ж вроде не так плохо знаю,чтобы не сдать(((
Мне казалось,что есть люди в нашей группе,которые не все понимают,а так получаеться,что я...даж не знаю...

Что еще могу сказать,помирилась с Алексеем,которому 29 лет)))
Забавно,но ничего нет к нему,может мне просто приятно,хотя даж не знаю что теперь делать,я звонила и в принципе не хотела,чтобы он поднимал трубку.а он поднял)))
Я больше не взрагиваю от его голоса,от его слов.....
Я вообще мало что чувствую в этом плане,мне,честно,хочеться наслаждения....хм...

Ладно пожалуй соберусь я с силами и все будет у меня хорошо,я сильная и умная!!!....
Рубрики:  Мои мысли)

Кто я?

Среда, 20 Июня 2007 г. 16:51 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Ваше зеркальное отражение..."

Ангел...

Вы ангел с белыми крыльями)))

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Рубрики:  Тесты

мысли..

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 00:34 + в цитатник
 (311x373, 12Kb)
Чего мы ждем от жизни...
Куда мы идем...ведь не знаем пути...
правильного пути не знаем...
Зачем тогда идем - если не ставим перед собой цели...
Зачем дружим - если не доверяем многим..
Зачем злимся - по дурацким причинам....
Зачем ругаемся - только для того чтобы выплеснуть,то что накопилось.....

Сижу вот перед компом думаю обо все этом_)
Многие говорят,что у каждого есть определенное место в жизни,НО как его найти,достичь?!
Куда нужно пойти,в какую сторону и как понять правильность принятого решения???
Сомнения....в чем?...в жизни...как сложно жить когда сомневаешься во многих вещах?!

Почему нельзя попробовать,а потом решать получилось это или нет?!
Зачем многие не веря в любовь,ждут её?!Смысл???

Становясь старше,мы погружаемся в наши проблемы,совсем не замечая того,что когда мы были детьми проблемы решались как-то быстро,мы были честными друг с другом,что же нам мешать быть такими сейчас???......
Рубрики:  Мои мысли)

забавненько)))

Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:22 + в цитатник
По результатам теста Ваш предполагаемый знак зодиака - Весы
image
Пройти тест
странно...ведь человек,которого я люБлю именно ВеСы))))
Рубрики:  Тесты

вот она такая - любовь-то )))

Пятница, 15 Июня 2007 г. 01:11 + в цитатник
 (480x640, 36Kb)В колонках играет - 7Б - Молодые ветра..
Настроение сейчас - Хорошее..влюбленное..

На самом деле меня согревает нахождение его рядом со мной,хоть и не физически и может не совсем душевно,
но он рядом...как же мне нравиться смотреть в его глаза....я могла бы смотреть в них часами....
Вот кажеться что скоро конец моим мучения...скоро совершится то,что должно было...
НО ждать так сложно...ждать когда все рядом...
Еще его запах...еле сдерживаю себя чтобы не обнять его..тянет меня к нему...ТЯНЕТ!!!

....наверно,люблю его.....
Рубрики:  Мои мысли)

Воть)

Пятница, 15 Июня 2007 г. 01:03 + в цитатник
Настроение сейчас - Хорошеее....

Как странно... Сегоднишний день дал плоды для размышления,вообщем-то ничего сверхестественного не произошло,но то что было сегодня,проявило во мне умственную деятельность. Думаю,что я в каком-то смысле,сама того не осознавая помогла человеку разобраться в себе,в своей жизни и в правильном её проведении.Возможно,не только я не осознавала что делала,но и ОН))да он)) Человек,которому я отдалась бы за 5 минут до конца света)))Забавно.... Делали сегодня мой полигон)))сложно,но зато интересно,очень хочеться чтобы было правильно.... Наверно я своро не сдержусь и ударю одного человека,точнее эту овцу))))Которая когда ничего ей не надо делать,постоянно ошиваеться и мешает нам,а как находится для неё работка,как след простыл))ы Не ну что не оВца?
Рубрики:  Мои мысли)

Мой порок))))

Четверг, 14 Июня 2007 г. 00:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"вы можете любить или нет?"

вы просто рожденны што бы любить и помогать остальнным..........

будьте еще добрее только не становитесь наивн ыми а то есть множество людей котор ые могут это использ ывать.......
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тесты

Пока просто)

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 16:19 + в цитатник
На самом деле я хотела пока скинутьнесколько фоток,а вот ночь.(я так думаю) я напишу много чего,возможно и не хорошего(((....хотя постараюсь конеч и хорошенькое написать)))Фоты:Обратите внимание на окна)))они разные))ыыы Дальше,вот обьявление,вроде ничего такого))) ПОСМОТРИТЕ НА ЧЕМ НАПИСАНО)))) и последняя,было смешно))
Рубрики:  Мои гулянки=)))
КрЕаТиВ

Без заголовка

Суббота, 02 Июня 2007 г. 01:13 + в цитатник
22386297_88888888888 (450x600, 136Kb) Приветик...хотя некому никто чего-то не заходит на мой дневник(((не нужна никому((((

Ну да ладно)все равно напишу))

Значит так уже считай третья неделя практики прошла.
Что могу сказать по-этому поводу...устала я от них...ничего моя бригада не хочет делать...
Прям обидно,не хочеться чтобы сняли с практики их вместе со мной(((
начинаю..значит..я им говорить "Товарищи,давайте делать,быстро сделаем и пойдем"..сразу начинают говорить.."Что самая умная?!Хочешь сама делай!!"...Такое ощущение что это только мне надо,если бы я одна была сделала бы....эхххх

Еще(хорошая или плохая) новость...вЛюБиЛаСя)))) Правда ему нравиться другая девчонка,как раз из нашей бригады..ну что ж я особо и не претендую на любовь)
Вот вобщем-то и все)Все хорошеГо
Рубрики:  Мои мысли)

тесты

Суббота, 19 Мая 2007 г. 12:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какого ты цвета (Для девушек)"

Ты - рыжая.

Яркая, ни на кого не похожая, Ты легко увлекаешься, но так же быстро охладеваешь. С такими девушками не просто, если уж ты что-то решила, то до конца будешь стоять на своём, даже если сама понимаешь, что не права.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тесты

Без заголовка

Пятница, 18 Мая 2007 г. 03:09 + в цитатник
В колонках играет - Jens Lissat - The future
Настроение сейчас - И хочется и не хочется спать)

Вот уже три дня практики,а такое ощущение что прошло недели две(((
Так чет мы устаем,потому что постоянно в движении,а время медленно идет,но странно что
хоть так происходит меня тянет на практику,даже не знаю что или КТО )))
Странно,но мне все таки нравиться практика,она на свежем воздухе,в принципе ничего сложного
нет(только когда вешки переставляешь)))) и вообще можно сказать что отдыхаешь,главное чтобы
погода не подводила,иначе вообще не прикол будет((((

Вот вам фоточки с практики))))












ПаспортЬ

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 23:13 + в цитатник

ХорошенькО

Суббота, 12 Мая 2007 г. 22:01 + в цитатник
В колонках играет - ниЧАВО
Настроение сейчас - позитивненькое)))

Значит такое у меня состояние)
Странно,но я открыта для всего нового)))ы
Хочеться реального лета,хотя не жары))В лесу жарко будет(((
Еще заметила странную и неочень хорошую особенность погоды,в будни хорошо,тепло,а вот в выходные идут дожди(((
А еще теперь получается сочинять стишки на ходу)))

И еще вот:
 (300x300, 17Kb)
Рубрики:  Мои мысли)

1 мая - праздник Весны и Труда

Вторник, 01 Мая 2007 г. 19:59 + в цитатник

Мир. Труд. Май. На протяжении 70 с лишним лет В СССР этот день отмечался как праздник солидарности всех трудящихся. Теперь в России 1 Мая отмечается как праздник весны и труда. Кроме того, в Казахстане это праздник единства народа Казахстана, в Литве - день матери, в Корее - день рождения Будды, во Франции - день Ландыша. Выбирайте праздник на вкус и отмечайте!
1 мая - День международной солидарности трудящихся - в 1992 году был переименован в Праздник Весны и Труда. В России в эти весенние выходные дни проходят не только массовые мероприятия и народные гуляния, но и ставшие традиционными за многие годы политические митинги и демонстрации.

Хочу поздравить всех таким праздником)и хотелось бы чтобы все трудились и это им нравилось!!!)))Ура,ура,ура!)


Снова я...

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 09:33 + в цитатник
Настроение сейчас - писсимистическое

Все чаще и чаще замечаю за собой одиночество,может его и нет,потому что окружают люди,но все же чувствую тебя не очень ..
Вчера ездила с мамой по магазинам в Мегу (Белая Дача),искали магазин Нью Йоркер - очень прикольный магазин,большой,все там есть и вовсе не дорогой)Купили два пиджака,два топа,мне джинсовые шорту и всего за 4000 тыс.(по-моему недорого,учитывая хорошее качество вещей).
Вчера пыталась прекратить мучения,но понимаю,что наоборот все мысле возвращаются к этому,мысли о нем - сколько не пытаюсь забыть,вычеркнуть,да и вроде уже не люблю,все равно непреодолимое желание быть вместе есть(((

Скоро экзамены,даже не знаю как готовиться,кстати училка по строительный конструкциям не дала нам вопросы,причем когда мы ей это сказали,она ответила,чтобы мы не врали(вот не понятная)
Ладно все будет хорошо!

Рубрики:  Мои мысли)
Мои гулянки=)))


Поиск сообщений в Котёночка
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь