Приветик))Приходи ко мне в дневничок, буду рада видеть))
Товары по инетрнету заказывала(книги, и в подарок статуэтки)-впринципе нормальненько, даже за доставку денег не брали..А вот подруга заказывает вещи, и тоже говорит, что проблем нет. На технику дают гарантию...
Lady-Chokolate, Зайду как-нибудь))
А технику заказывать - доставка стоит 200 р. и эт по Москве))БрРррр
Думаю закаЖу)))
Павда я не себе,а другу...но думаю это не важно...
Кстати а что там хоть спрашивают...адрес,имя фамилию?
Котёночка,
Да)Но единтсвенный минус, после заказа мне пришло всё это только через неделю..Так, что лучше еще у кого-то спроси или уточни более менее надёжные и провереные сайты)