в школе сегодня был тупой день...зато потом когда мы пошли гулять произошло то что не было ниразу в моей жизни!!!я застряла в лифте!!!=))))с Лесей и с Максом!!=)))да уж....а те пидоры которые сделали так чтобы мы застряли...СЦУКИ!!!!!!!увижу,скажу им всё что о них думаю!!!!мы сидели там пол часа максимум!!!!хотя было такое ощущение как будто часа два прошло....сегодня мне на мыло написал папа....в ЖОПУ!!!!я ему отвечать не буду!!!в этом сообщении всё так же идёт намёк на то что я СОВСЕМ ГЛУПАЯ!!!!а мне пох....завтра мы с Лесей решили что школу проебём=))))так и сделаем=)))ну ладненько!!!всем ПОКА,мои дорогие ПЧ!!!!
Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 07:37
+ в цитатник
всё супер по идее!!!!сегодня почему то не смотря на то что я спала всего три часа....у мну хорошее настроение!!!СУПЕР!!!даж слов нет....не знаю чё написать!!!а ну и ладно!!!скоро в школу иду!!!всем удачки!!!!=))))))))))))))))))))))
Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 00:58
+ в цитатник
В колонках играет - Катя Чехова... Настроение сейчас - стараюсь быть ПАЗИТИФФФНОЙ!!!!
я приехала домой и почти сразу побежала гулять....пока я собиралась папа базарил с мамкой(он давно с ней хотел поговорить по пводу Андрея)!!!он сказал ей тож самое что и мне:то что Андрей всё ещё1 наркоман и короч обосрал его с ног до головы!!!!мне обидно очень за Андрюху....пока они болтали мама пила шампанское,папе это не понравилось и он начал психовать...когда начали говорить по поводу меня<папа сказал что знает что я курю и спросил у мамы что он ещё не знает....мама сказанула что я не девственница!!!когда она мне это сказала я знала что он со мной будет говорить на эту тему,но не думала что всё получиться немного иначе....я пришла с прогулки довольная и счастливая...Леська снова ночует у меня!!!=)))мы веселились и тут мне звонит папа....я не буду писать подробно что он мне говорил НО смысл в его словах был такой:я ебанутая малолетка а мама конченная сука!!!!красиво???вот эти слова он мне сказал....боже!!!!я даж не знаю как реагировать...мне очень тяжело в душе,я конечно держусь но крик души пиздец какой!!!!просто беда!!!!я не буду долго с ним разговаривать,я сильно .....ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОБИЖЕНА!!!!!если он не хочет меня понять считая что я ебанутая малолетка,то пусть дальше так считает!!!мне уже просто похуй после этих слов!!!Я НЕ ХОЧУ С НИМ ГОВОРИТЬ И ВИДЕТЬ И ВООБЩЕ ДУМАТЬ О ТОМ ЧТО ЭТО МОЙ ОТЕЦ!!!!!!!!!ЖЕстоко<но сам виноват!!!просто ДОСТАЛ!!!!надо было думать и принимать мои слова(о том что я расту)СЕРЬЁЗНО!!!а не быть упёртым астолопом стоящей на своей точки зрения!!!слов просто не хватает выразить свои эмоции.....у меня ещё много чего внутри твориться....всё написать просто нереально....больно очень,обидно,подобно взрыву сердца!!!!у меня мнение не стало о нём хуже или лучше!!!я теперь просто буду делать так как и он!не воспринимать его серьёзно и буду отстаивать свою точку зрения....если я тупая малолетка!вот так вот.....просто жопа а не жизнь!!!!Леську ЛЮБЛЮ!!!!!она меня поддержала!!!и ещё меня поддержал человек который для меня немало важен-АНДРЮХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!конечно Макс тож успокоил даж просто тем что написал....я ведь всё таки счастливая!!!у меня не было отца...и переживать не стоит...он меня не воспитывал...только ОРАЛ!!!!ХВАТИТ с МЕНЯ!!!!заебалась!!!ВСЁ!!!!!!!!у меня есть то что делает меня счастливой-ЛЮБИМЫЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК,АХУИТЕЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ,ПРОСТО ЛУЧШАЯ НА СВЕТЕ МАМА и АНДРЮХА!!!!!!!всё!!!!больше мне никто не нужен!!!!и я рада этому!!!я живу и буду продолжать жить продвигаясь вперёд соглашаясь со своими желаниями!!!БУДУ ИХ ОСУЩЕВСТЛЯТЬ=)))всё....КОНЕЦ=))
вчера вечером я ездила с папой на мюзикл МАМА МИЯ!!!!впечатлений как бы масса:только мне жутко не повезло!!!!сижу я в начале спектакля и чувствую что у меня сильно заболел живот!!!!беда!!!!бошка закружилась и половину не соображала!!!там было пара эффектиков которые мне понравились но тож бональность!!!!ночевала сегодня у папки!ну а сегодня еду домой и бегу гулять!!!я очень соскучилась по Максиму!!!ЖЕСТЬ=)))так что вот тоак!!!!папа конечно меня с самого начала довёл!!!начал говорить что Андрюха всё ещё колиться и нам с ним тип делать вообще нечего!!!!то что он полный мудак!!!я папу чуть не убила взглядом!!!беда!!!!в четверг вечером Андрюха накурил мою мамку=))))))))было весело!!!!!ну вот и всё!!!я скоро приеду к себе домой и напишу уж от туда!а то тут люди проходят и подсматривают!!!=)))всем пока!!!я вас очень лублу=))))) :man_in_lo
ну....ёптыть....не знаю даж как сказать!!!!бурные овации.....ну поздровляйте меня чтоль......я встречаюсь максом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мои девчонки:Алеська,Лиленька,Алёнка,Палёнка,Лилька....БУХАЕМ КАК ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ДОДУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:drinks: =))))))))
короч мы сегодня снова пошли гулять....подходим на площадку...там Мксимка сидит...с розочкой... воть....так не плохо погуляли...и уже встречаемся...я просто в шоке ноя рада!!!!очень рада!!!!завтра в бассейн ехать....пох...поеду...поплаваю=)))ну я жду поздравлений!!!!=)))))шучу...
ну и снова нет слов ....они эмоции=)))))сегодня меня всё таки вытащили на улицу=))))сидели с Лесей ждали на кочелях ребят....смотрю....а там МАксим идёт=))))ну короч гуляли гуляли....тут БАЦ-обнял=))))я не знала куда свои эмоции деть=))))я была готова закричать=)))):man_in_lo воть.....короч прикольно!!!!!я просто тащусь!!!он прелесть!!!!проводил до дома иСУПЕР!!!!!!!!!!! эмоции одни!!!!!!=)))))))))всё шикарно=))))самое главное чтобы всё так и продолжалось>....... :man_in_lo ааах>.........=)))))
вот и утро воскресенья...как вы знаете,мои дорогие ПЧ<я не люблю воскресенье потому что потом понедельник>..чстрано...но я даже хочу завтра в школу потому что я завтра увижу Макса=))когда его увижу хапану адреналинчика...сегодня еду на днюху к сестре моего друга детсва Веталику!!!!с родаками....туда приедет папа потому что эта девочка его крёстная дочь...не знаю что будет...ведь мы едем и с Андреем...но у меня мысли о другом...=))так что всё будет хорошо(я надеюсь)!!когда приеду вечерком напишу свои впечатления....
вчера когда засыпала думала о Максе,когда сегодня проснулась тож была вся в мыслях о нём!=)))ууух....любовь творит чудеса!!!!я правда ещё не влюбилась...но ощущение такое что скоро это произойдёт!!!=)))у меня почему то давно была мечта чтобы парня звали Макс!!!!и тут блин всё так резко и непонятно происходит=)))но мне это нравиться=)))ну ладно дорогие ПЧ<буду я собираться...)))покедова=))
у меня прям одни эмоции....должна была сегодня пойти погулять с максом,но мне стало так плохо и я не пошла=(((зато когда он пришёл с гулянки:Алеся мне написала что он ей все уши прожужал про меня=)))сейчас с ним переписывались и я терь ЗАЙКА у него....хм=))пикольно=))))и правда любовь творит чудеса...в пятницу меня девчонки вообще не узновали-я вся светилась!!!!!блин...я тож давно себя такой не помню...чтобы я была счастлива....супер!!!!!!у меня прям душа из тела уходит....такая прелесть=))))хех....=))))) :man_in_lo
у меня улыбка с лица просто не спадает!!!!я хожу как дурочка и вечно улыбаюсь!!!!!!не знаю втюрилась или нет....но мне жутко нравиться один мальчик=)))тот который дал пизды ВАЛЕРЕ!!!!!вчера он давал намёки...=))))так что у меня всё супер!!!!поздравьте меня=)))