-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в просто_даша

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) V_A_M_P_I_R_E

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2006
Записей: 446
Комментариев: 992
Написано: 2086




самый худший способ скучать по человеку,это когда он рядом а ты осознаёшь что он не с тобой....

вечер четверга...

Четверг, 25 Января 2007 г. 18:47 + в цитатник
в понедельник папашкин лучший друг тож попал в аварию....бля....да чтож такое то?...чё за хрень...жестоко как то!!!!ещё у него беда случилась:собака любимая умерла...мопсик-Вася!!!!!Наташка (его дочь)делала уроки на кровати и к ней подбежала Вася,облизала её и умерла....жестоко очень!!!!моей собаке уже 12 лет!!!!!вообще она Дункан Маклауд,потому что ротвейлеры живут в основном до девяти лет!!!а моя ещё даст жару любой другой собаке=))прикольно=)))тьфу тьфу....вот так...учебная неделька подходит к концу и я этому НУ ОЧЕНЬ РАДА!!!!!правда когда начинаю вспоминать что это всеволишь обычные выходные,за которыми последует следущая учебная неделька,становиться мне грустно....сегодня сбылась моя мечта-ВАЛЕРЕ ДАЛИ ПИЗДЫ!!!!!=))))он сука притащил из магазина приколов Балончик с запахом какого то ДЕРЬМА!!!!!!и испоганил кофту одному пацану,за что и получил пизды....это было ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!МАКС-ТЫ СУПЕР!!!!первый удар был просто бесподобный!!!!!а Валера сыкло....он позвонил своему дружку и позвал на помощь....мы сегодня стояли мёрзли и ждали когда же это всё начнётся....так и не дождались!!!!Тончик позвонил Валере и он сказал что всё это будет ЗАВТРА...ну если завтра этого зрелища не будет,тогда я сама его устрою=)))будет весело...завтра ужасный учебный день...у нас и алгебра и геометрия=(((фуууууу....НЕНАВИЖУ!!!!!просто можно сдохнуть...но скидка идёт на то что завтра пятница...так что не очень грустно=)))вот так вот=)))ну ладненько мои дорогие ПЧ....я вас очень лублу....пишите коменты=))))покедова...

а эт я....=)))
 (700x525, 46Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 23:20 + в цитатник
Идеальным мужем для вас стал бы Брэд Питт


Слушать пол ночи легенды осени Вам вполне по силам. Тем более, если рассказывает их симпатичный сероглазый парень, уроженец г. Шоуни, что находится в штате Оклахома. Впрочем, Брэд Питт может со знанием дела вещать и о грехах человеческих, и о вампирах, и даже об особенностях поведения психически неуравновешенных личностей в замкнутом пространстве. Кого он только ни играл и чему только в процессе работы над образами ни научился! Вы считаете, что идеальный муж должен быть сильным – так вот непобедимому Брэду удар с правого плеча дается с такой же легкостью, с какой Майкл Дуглас бросается на любую из его партнерш по кадру. Улыбка мистера Питта опять же абсолютно соответствует Вашим требованиям. Она мила и притягательна. Он хоть парень и простой, зато обаянием обладает сногсшибательным. Еще одно важное достоинство человека, который мог бы стать для Вас идеальным мужем – это смелость. Почти нечеловеческая отвага, с которой он готов защищать себя и тех, кто сердцу дорог, делает его неуязвимым. Одним словом, если Вам симпатичен семейный очаг, напоминающий больше бойцовский клуб – лучшего мужа, чем Брэд Питт Вам не найти.

авария

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 22:27 + в цитатник
сегодня я должна была ехать с мамкой и папаней в мытищи...по делам!!!!у меня было дурацкоое ощущение и ещё ночью мне приснился сон-я видела свои похороны...что то мне стукнуло в голову некуда не ехать...и утром я пошла с Андрюхой к нему домой!!!!я сидела у него как убитая!!!!что то меня тревожило!!!!где то в час мы пошли смотреть фильмец с гоблинским переводом...посмеялись...Андрюха пошёл встречать мамку...когда пришли я из комнаты слышу:тихо,тихо!!!успокойся!!!!вхожу в каридор а у меня мамка стоит и её просто всю тресёт!!!!она стоять не могла!!!!!я на это на всё смотрла стеклянными глазами и не могла понять что происходит....её уложили на кровать и она тихо говорит:мы попали в аварию!!!!я сижу в шоке и спрашиваю:с папой всё нормально???слава богу всё обошлось только синяками...они ехали на мытищенском мосту и их начало крутить ветреть в разные стороны!!!могли и улететь с этого ебучего моста!!!!но всё хорошо!!!!конечно машина-кусок металолома...НО самое главное что все живы и никто не постродал!!!!БЛЯ!!!я просто в шоке!!!у меня состояние несостояния!!!!просто пиздец!!!!им просто повезло...но этот ебучий сон...если бы я поехала мамка говорит что меня бы хорошенько на заднем сидении потрясло...то что я чувствовала что что то не так...я откозалась ехать и этим самым обидела папу...а вот что произошло...я сегодня почти одна выпила бутылку водки!!!!!но я просто сначало вообще слова сказать не могла...ну всё обошлось и я рада...
 (487x600, 170Kb)

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 00:22 + в цитатник

сегодня вечер субботы!!!

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 00:04 + в цитатник
В колонках играет - фильм смотрю....КОКАИН называеться=))
Настроение сейчас - зебися...=))))

вечером в четверг моя маманя пришла с работы и начала нам с Андоюхой ебать мозги!!!! она хотела увольняться!!!!!мы её пытались успокоить очнеь долго!!!потом мы сами начали орать и жаловаться...потом мы с ней пустили слезу....Андрюха решил немного улучшить обстановочку и побежал в магазин!!!!купил четыре бутылки шампанского!!!!мои дорогие ПЧ,я думаю если вы читали как я встретила Новый Год....значит вы должны знать как я теперь отношусь к шампанскому=)))поэтому я убедилась что у нас есть тазик и решила бухнуть....сразу все стали добрыми и мы очнь очнь долго ржали....в пятницу было всего три урока,пришли мы ко второму уроку....физик нас теперь пускает на его ГРЁБАНЫЕ УРОКИ,а в первый раз мы психанули и стояли курили прямо в школе=)))(когда он нас не впустил)воть....в пятницу вечером на нас с Андрюхой как всегда нашла мания игры в карты....мы сидели играли и просто как всегда усывались....вот вчера действительно было весело=))))сегодня к нам в гости пришол Егор(брат андрюхи) и маманька Андрюхи!!!!в шесть приехал Кирилл!!!родаки напились....и начали буянить и предлогать нам спертные напитки=))))очь странно но мы отказались...хотя на это была причина-на них смотреть было НУ ОЧЕНЬ ЗАБАВНО!!!!!!!!!так что сегодня я смеялась не только весь вечер но и весь день!!!!!!завтра мой нелюбимый день недели...завтра придёться доделывать английский,который я не могла сделать в течении пяти недель(включая каникулы)=))))воть....и завтра приезжает папа....но я с ним не встречусь....я пойду к Андрюхе!!!!!!папа завтра принесёт мне кресло новое!!!наконец то....=))))а то моё разваливаеться....=)))))я сейчас ёбнусь лицом в клавиатуру и поэтому заканчиваю писать на сегодня!!!!!ВСЕМ ПЧ ПРИВЕТ.....ПИШИТЕ,КОМЕНТИРУЙТЕ!!!!!!!!!!ЧМАК ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кстати вот такую татуху себе будет делать маманя моя!!!!!!это будет уже вторая татушка!!!


 (331x500, 131Kb) (176x144, 3Kb)это САЛАМАНДРА!!!!она у мамки над попой=)))классно кстати смотриться!!!а паучка хочет сделать на лопатке!!!!

жестоко...

Пятница, 19 Января 2007 г. 18:39 + в цитатник
О чем ты думала девчонка!
Глотая сигаретный дым.
Ты перестала быть ребенком,
зачем же ты ходила с ним?
"В тот вечер я совсем замерзла,
он предложил к нему зайти
и я забыла осторожность,
о мама, мамочка прости!
Я не о чём не догадалась
когда за мной он дверь закрыл
лишь немного испугалась
но он тогда заговорил :
"Ты милая моя не бойся
и лишь сильнее обнимал
Но ради бога успокойся
я лишь хочу тебя, пойми!"
Я ели как уже стояла
не в силах дать ему ответ,
я только тихо прошептала:
"Я не хочу, не надо, нет...."
Нет больше сил сопротивляться
Я опустилась на кровать,
он быстро снял с меня одежду обнял мой гибкий стан.
и тело рядом задрожало
Мне было больно я кричала
и дальше ничего не помню...
проснулся он после меня
в углу же спальни полученной,
в крови лежит вся простыня
он затянулся и сказал:
"любимая прости!
помог мне кое как одеться
помог собраться и уйти
Я еле как дошла до дома
Я так боялась встретить мать,
и многочисленных знакомых
которым все хотелось знать.
купила пачку я L&M
моих любимых сигарет.
И вот сижу и плачу
Ведь мне всего 16 лет!

утро четверга!!!

Четверг, 18 Января 2007 г. 08:31 + в цитатник
сегодня нам как и вчера ко второму уроку!!!я высыпаюсь и поэтому настроение хорошее!!!!прикольно!!!!сегодня всего три урока...так что проснулась я хорошо=)))  (300x211, 19Kb)

вечер вторника...

Вторник, 16 Января 2007 г. 20:07 + в цитатник

мммм.....простите меня пожалуйста что так долго не писала.....как я и говорила в субботу я ходила на днюху Ленкину и в боулинг!!!Ленка напилась до жуткого состояния и мы быстро от тудо свалили=)))дома даже было веселей...с Андрюхой весь вечер устраивали дома Камеди клаб и сами ржали...=))))ещё мамка над нами усывалась....в воскресенье мы пошли к Маринке(мамина подруга)и там снова бахнули и снова мы с Андрейкой начали гнать темы из Камеди Клаб!!!!!!ржали мы просто весь день...но меня совсем не веселила мысль о том что потом был понедельник и вставать надо было рано....я думала что будет семь уроков,а получилось что их было всего четыре....вот бы так побольше продолжалась....не хочу опять начинать учиться!!!!я всё никак не вьеду в то что я встаю в семь и иду в школу!!!!только на втором уроке я это осознаю...=))))вчера Леська пошла ко мне и мы  смотрели КАКОИН!!!!так и не досмотрели так как мне написал Андрейка :идите к нам и возьми контейнеры для Бумера(собаки)!!!!!ну мы взяли всё и пошли....вечер снова удался....мы начали смотреть фильм следопыт....с Егором....это значит то что каким бы не был фильм он превратиться в камедию>...снова долго усывались и даже после того как разошлись домой потом в асе переписывались с Лесей....а мне крышу снесло и я очнь долго шутила....снова мы с ней ржали....но я думала что сегодня будет полноценный день....нефига !!!сегодня было всего 5 уроков!!!!!и то с пятого мы с половины ушли....сегодня сидела дома и с Андреем смотрели БОИ СОБАЧЬИ!!!!!вот это жестоко!!!но у нас пит-буль....который должен драться иначе будет сходить с ума и жрать людишек....а люди суки нервные и будут таскать нас с Бумой по судам....воть....недавно пришла маманька и я вот просто капаюсь в инете....пишу снова мой бред с надеждой что вы его прочитаете и прокоментируете!!!!!!!!завтра едем в бассейн!!!!!КРУТО!!!!!!!!так что всё класс.....мама завтра выходная а Андрюха приболел поэтому я думаю что завтра я приду и все дома.....ну и ладно.....даже классно....надеюсь что четверг будет тоже халявным!!!я прямо молиться буду=))))))ну а пятница это святой день в который мне всегда в школе на всё посрать и у меня уже выходные=))))воть....ну ладненько....всем пока!!!!!если будет что написать завтра напишу...=))))пока ещё разок...=)))

 

ЭТО РОДНАЯ СЕСТРА МОЕГО ПАПЫ!!!!!она живёт в моём родном городе-ДЕНЦК!!!я немнохо украинка=))))

 (700x525, 86Kb)

вечер...

Пятница, 12 Января 2007 г. 23:46 + в цитатник
 (321x500, 44Kb)



Процитировано 4 раз

вечер пятницы!!!!

Пятница, 12 Января 2007 г. 18:56 + в цитатник
ну сегодня проснулась совсем с трудом....у меня ночевал Бумер(собака)и конечно он спал у меня в комнате!!!!я еле уснула и проснулась рано....просидели сегодня четыре урока в школе!!!!!!!после второго мы пошли покурить=)))было весело=)))потом мне пришла мысля пригласить Палёнку побухать!!!!!ну конечно ко мне пришли  Алесенька Палёна и Алёнка=))))мы пьяные сидели смотрели КАМЕДИ КЛАБ!!!!!!!!=))))))))ржали......где то в три и пол четвёртого ушла Алёнка и Лесенька!!!!с этого времени Палёна ещё сходила за пивом и сидели всё это время БОЛТАЛИ по душам!!!прикольненько!!!!!!воть.....только что уехала Палёна и должен приехать Кирилл....не знаю....приедет или нет=)))))родаки пьяные сидят  уже дома!!!!!завтра суббота!!!завтра идём в боулинг и на д/р маминой подруги.....не знаю весело или нет там будет....но я найду что делать!!!!!=))))  (98x98, 4Kb)


Поиск сообщений в просто_даша
Страницы: 37 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь