-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в просто_даша

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) V_A_M_P_I_R_E

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2006
Записей: 446
Комментариев: 992
Написано: 2086




самый худший способ скучать по человеку,это когда он рядом а ты осознаёшь что он не с тобой....

пришла со школы

Четверг, 11 Января 2007 г. 12:40 + в цитатник
ну конечно как всегда в 7.50 я встратилась с Алеськой...как всегда подошёл Тончик!!!!мы постояли покурили!!!проснулись!!!встретили ещё немного народу и пошли в шклу....у нас сегодня должно было быть семь уроков а было всего четыре!!!сегодня прикольно время провели!!!я не ожидала что так будет...так что всё прикольно!!!!!пойду сегодня к Андрюхе....УРА!!!!сейчас мама с папой едут что то там оформлять...не знаю что....!!!!короче я до четырёх одна дома....веселуха!!!!!!воть....ну а у вас школьники,как школа????  (500x339, 118Kb)

утро четверга!!!

Четверг, 11 Января 2007 г. 07:26 + в цитатник
я вам скажу что это очень жестоко....я сейчас когда проснулась пыталась вогнать в тему....что вообще от меня хотят и какого хера я встала так рано....и когда я вспоминаю что в школу надо идти и ещё там просидеть семь уроков....ЕБАААТЬ!!!!!!!!!я в шоке!!!!но это я ещё только пытаюсь вогнать в то что происходит,а что будет когда уже вгоню???напишу об этом сегодня вечером....=)  (100x100, 34Kb)

снова...в школу....снова....весь этот ПИЗДЕЦ!!!!

Среда, 10 Января 2007 г. 18:32 + в цитатник
у меня нет слов как же херово я себя чувствую!!!как же я не хочу в ЁБАННУЮ ШКОЛУ!!!!!!!!!!!не,но это просто жесть.....я даже не знаю что ещё написать так как мысли посто в бошку другие не лезут!!!!ЕБАНУТЬСЯ!!!!!!!=(((((настроение ДЕРЬМОВОЕ!!!!!!!!пойду покурю нах.....  (533x400, 31Kb)

Без заголовка

Вторник, 09 Января 2007 г. 20:52 + в цитатник
Опросник от АNARKN! Всем пройти!=)
Как вам нравится чтобы вас называли?
Когда день рождения?
Кто, по-вашему, самый красивый человек?
Любимый стиль одежды
В каком стиле вы бы сделали ремонт своего дома?
Где вы чувствуете себя лучше всего?
Любимый запах
Любимая группа на данный момент
Влюбляться в разных или любовь "до гроба"?
Фильм, который произвел наиболее сильное впечатление на вас
Романтики или практики?
Кем из животный вы бы хотели стать на пару дней?
Известные группы или андерграунд?
в постели... нежность или сила?
любимый вид спорта
любимый художник
Вы любите детей?
Любимое животное
какую машину хотели бы иметь?
какой язык мечтаете выучить?
как называете (или называли бы) любимого человека?
песня, которая вам нравится до слез
Какой у вас мобильник?
Есть ли у вас какие-нибудь фобии?
какую книгу вы сейчас читаете?
Любимое имя
вы считаете себя сексуальным человеком?
курите?
если напиваться, то чем?=)

Результат теста "В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

Четверг, 04 Января 2007 г. 20:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

до 2028г. неболее

Кончно не долгожитель но и так сойдёт!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Каков уровень твоего Чувства Юмора"

Четверг, 04 Января 2007 г. 19:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Каков уровень твоего Чувства Юмора"

Умеренный шутник

Ты можешь пошутить, можешь посмеяться над шутками! Молодец! ТЫ - золотая середина!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "насколько ты знаешь саус парк?"

Четверг, 04 Января 2007 г. 19:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"насколько ты знаешь саус парк?"

настоящий фан!

знаешь всё о саус парке
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста " Кто ты из группы Slipknot?"

Четверг, 04 Января 2007 г. 19:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
" Кто ты из группы Slipknot?"

Пол Грэй.бас-гитара

Ты жгун.Тебе нет преград.Всегда достигаешь своей цели.Душа компании,частый любимчик.Тебе многие завидуют!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Есть ли у Вас талнт писания музыки? (Для всех)"

Четверг, 04 Января 2007 г. 19:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Есть ли у Вас талнт писания музыки? (Для всех)"

У Вас талант!

Вы живете музыкой, вы стремитесь к музыке, она создана для Вас!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты музыка?"

Четверг, 04 Января 2007 г. 19:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты музыка?"

Безбашенная. Для тебя нет ничего невозможного. Ты в состоянии сделать то, на что многие другие даже не решатся. И тебе всё равно, что подумают. Явно РОК!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в просто_даша
Страницы: 37 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь