ну конечно как всегда в 7.50 я встратилась с Алеськой...как всегда подошёл Тончик!!!!мы постояли покурили!!!проснулись!!!встретили ещё немного народу и пошли в шклу....у нас сегодня должно было быть семь уроков а было всего четыре!!!сегодня прикольно время провели!!!я не ожидала что так будет...так что всё прикольно!!!!!пойду сегодня к Андрюхе....УРА!!!!сейчас мама с папой едут что то там оформлять...не знаю что....!!!!короче я до четырёх одна дома....веселуха!!!!!!воть....ну а у вас школьники,как школа????
я вам скажу что это очень жестоко....я сейчас когда проснулась пыталась вогнать в тему....что вообще от меня хотят и какого хера я встала так рано....и когда я вспоминаю что в школу надо идти и ещё там просидеть семь уроков....ЕБАААТЬ!!!!!!!!!я в шоке!!!!но это я ещё только пытаюсь вогнать в то что происходит,а что будет когда уже вгоню???напишу об этом сегодня вечером....=)
у меня нет слов как же херово я себя чувствую!!!как же я не хочу в ЁБАННУЮ ШКОЛУ!!!!!!!!!!!не,но это просто жесть.....я даже не знаю что ещё написать так как мысли посто в бошку другие не лезут!!!!ЕБАНУТЬСЯ!!!!!!!=(((((настроение ДЕРЬМОВОЕ!!!!!!!!пойду покурю нах.....
Безбашенная. Для тебя нет ничего невозможного. Ты в состоянии сделать то, на что многие другие даже не решатся. И тебе всё равно, что подумают. Явно РОК!