-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рисунок_на_песке

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2006
Записей: 112
Комментариев: 639
Написано: 840


Мой? Ангел умер?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


deletemeplease   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 21:33 (ссылка)
Когда умирает ангел,
Сановится одиноко...
В душе, как в пустынном замке
Печаль поселилась без срока...

Когда умирает ангел,
На чистом ночном небосводе,
Неслышно звёздочка гаснет,
Свой свет возвращая природе...

Когда умирает ангел?
Быть может, устав от боли,
Уносит души изнанку,
Туда, куда сам уходит?

Когда умирает ангел?
Никто это точно не знает,
Да только всё чаще и чаще,
Они в нас, увы, умирают...
Ответить С цитатой В цитатник
henosy   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 22:49 (ссылка)
Как нам ни жаль, но так бывает...
То счастье крыльями стучит,
а то однажды умирает
забыв проститься по пути.

Но только подчас забываем:
Не может оно умереть.
Лишь только уйти не надолго
Чтоб снова искриться и петь!
Ответить С цитатой В цитатник
Ясенок   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 16:45 (ссылка)
у вас оч красивые стихи.... кидаю свой!!!!
Ты - мой ангел
Ты - мой бес
Ты - проклятие небес
Ты - мой воздух
Ты - мой свет
И прекрасней в мире нет
Ты - мой голос
Ты - мой взгляд
как вернуть мне все назад?
Мой - палач
Моя - ты боль
Как мне трудно быть с тобой?
Боль в груди
И сердца стук
Как бежать от этих мук??
Прокляд ад
И проклят рай!!!!
Мое сердце мне отдай!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку