deletemeplease обратиться по имени
Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 21:33 (ссылка)
Когда умирает ангел,
Сановится одиноко...
В душе, как в пустынном замке
Печаль поселилась без срока...
Когда умирает ангел,
На чистом ночном небосводе,
Неслышно звёздочка гаснет,
Свой свет возвращая природе...
Когда умирает ангел?
Быть может, устав от боли,
Уносит души изнанку,
Туда, куда сам уходит?
Когда умирает ангел?
Никто это точно не знает,
Да только всё чаще и чаще,
Они в нас, увы, умирают...
Ответить С цитатой В цитатник