-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рисунок_на_песке

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2006
Записей: 112
Комментариев: 639
Написано: 840


ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


deletemeplease   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 19:16 (ссылка)
Хотите знать, кто я?
Ну что же...
Я вам отвечу не тая,
Пусть на других немного не похожий,
Мне ваших строчек нет дороже....

Ненастных дней густые тучи
Пронзив сиянием на миг...
Как солнца одинокий лучик,
Мне показался ваш дневник.

Так кто же я? Герой? Кумир?
Тропой судьбы иль дуновеньем ветра
Попал в ваш полный сказок мир?
Увы, не знаю я ответа...
Знать это можете лишь вы,
Бессмысленно просить совета...
Вы здесь хозяйка - вам решать,
Позволить мне остаться, или гнать...
И кем мне быть, какую роль играть:
Героя, короля, шута, поэта...

И если роль моя мала и незаметна,
Пусть будет так. Её сыграю я,
Как будто эта роль - последняя моя...
Но это только роль... Душа моя бессмертна...
Ответить С цитатой В цитатник
deletemeplease   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 19:16 (ссылка)
Возможно это лишь слова,
Что делать мне с собой, не знаю...
Я вас прошу... Нет, умоляю!
Пусть не живёт здесь тишина...

И снова красный карандашик,
В моей душе, как на листке,
На зависть маслу и гуаше
Рисует сердце на песке...
Ответить С цитатой В цитатник
Вещий_сон   обратиться по имени . Четверг, 07 Декабря 2006 г. 20:47 (ссылка)
Не знаю как все читатели этого замечательного дневника, в котором день за днём появляются интересные а порой и захватывающие посты, Я не хочу чтобы иссяк колодец воображения этой прекрасной девушки и поэтому поддерживаю её решение отдохнуть.

И жду с нетерпением продолжения сказки про "шкатулку"...
 (400x448, 72Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Рисунок_на_песке   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 22:01 (ссылка)
Smosh,

В тот день, когда Вы захотите
Покинуть мой простой дневник
Мне станет грустно. Уж простите:
«Ты дорог Мне! Твой каждый стих!»
Вы пишите, не замечая
На листиках свой сказочный сюжет.
А я читаю и мечтаю…….
Спасибо Вам за этот свет!!!
Какие роли? Выберете сами
Что ближе Вам, Что Вам родней.
Герой? Кумир?? Мы с Вами не играли.
Но впереди ведь много дней?
Ответить С цитатой В цитатник
Рисунок_на_песке   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 23:39 (ссылка)
Вещий_сон,

Продолжение сказки будет выкладоваться как и планировала в дневник.

Спасибо за цветочек.... Я обожаю розочки. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку