El_mago обратиться по имени
Пятница, 24 Ноября 2006 г. 19:43 (ссылка)
Вы любите kill'ать своих героев,
Меня же убивали сотни раз,
Терзаете и мучаете в боли,
Стреляли в голову и нож вставляли в глаз.
Я просто им помог, не разбираясь,
Я - гуманист,таков уж мой удел,
Вставляя нож им в сердце, убивая,
Я прекращаю муки смелых тел.
Но вы уж извините, что я вторгся
В ваш мир, который мне по праву надлежит
Покинуть вас на едине с противоборством,
Мне кажется, El mago вами пережит...