-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рисунок_на_песке

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2006
Записей: 112
Комментариев: 639
Написано: 840


Рождественское

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


El_mago   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 17:29 (ссылка)
Раздерты в клочья крылья, не летать
Ей больше, почернели от погоды,
И не нужны они ей были от природы,
Лишь глупое желанье продолжать
Свои капризы - эгоизму оды.
Ответить С цитатой В цитатник
Рисунок_на_песке   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 17:44 (ссылка)
Печальный вы придумали конец,
Дав мне оценку настоящей стервы.
И траурный в след кинули венец…
Сломала крылья, сдали нервы.
Ответить С цитатой В цитатник
El_mago   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 17:54 (ссылка)
Ах, препрелестная Марго,
Оценки ставите вы сами,
Я лишь могу давать добро
На красоту, описанную вами.

Я понимаю это вызов на дуэль,
Ну, что ж, давайте, можем потягаться,
Вы знаете, ведь рифма - крепкий Эль,
Не замечая, начинаешь напиваться.
Ответить С цитатой В цитатник
Рисунок_на_песке   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 18:06 (ссылка)
Простите, крылья я не раздирала…
И думала еще взлететь.
Пусть мне природа и не дала,
Нашла ведь способ их иметь!

И появились перья в краске,
На белом платье за спиной
Пусть это и очередная маска
Но мир определенно мой!

И вы Волшебник, принесли частицу
В него, продолжив сей рассказ,
Реальности скупые лица
Поставили в витрину на показ
Ответить С цитатой В цитатник
El_mago   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 19:43 (ссылка)
Вы любите kill'ать своих героев,
Меня же убивали сотни раз,
Терзаете и мучаете в боли,
Стреляли в голову и нож вставляли в глаз.
Я просто им помог, не разбираясь,
Я - гуманист,таков уж мой удел,
Вставляя нож им в сердце, убивая,
Я прекращаю муки смелых тел.
Но вы уж извините, что я вторгся
В ваш мир, который мне по праву надлежит
Покинуть вас на едине с противоборством,
Мне кажется, El mago вами пережит...
Ответить С цитатой В цитатник
Рисунок_на_песке   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 19:59 (ссылка)
Волшебник Вас не убивала!
Не все герои пали в Нем!
Я лишь достойных оставляла,
А остальных прожгла огнем.

Я знаю мои строки
Бывают слишком уж жестоки,
Они забрызганы в крови,
В них мало счастья и любви

Но все же……
Так поступать как Вы негоже

О девушке, слегка безумной,
Пришедшей в этот мир разумный
Сейчас я с Вами говорю
Ее судьбу решить велю

Оставить крылья иль порвать?
Ночами мучаться иль спать?

Ваш выбор…
Ответить С цитатой В цитатник
Вещий_сон   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 20:12 (ссылка)
Красивая картинка.
Ответить С цитатой В цитатник
El_mago   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 20:13 (ссылка)
Я этой девушке скажу,
Что лучше думать, чем резвиться,
И не за чем ей торопиться,
Судьбу ее не рассужу.
Ведь каждый вправе выбирать,
Как быть, как людям доверять,
И, не доверясь человеку одному,
И не рискуя, странно относясь к нему,
Ведь можно Случай потерять. -)
Ответить С цитатой В цитатник
Рисунок_на_песке   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 20:15 (ссылка)
"Ведь можно Случай потерять. -)"

- Марго решила промолчать.
Ответить С цитатой В цитатник
Рисунок_на_песке   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 20:16 (ссылка)
Вещий_сон,

Спасибо Мишенька.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку