-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рисунок_на_песке

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2006
Записей: 112
Комментариев: 639
Написано: 840


Мой Дьявол

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 22:18 (ссылка)
(прищурив глаза и улыбнушись) Я рад, Марго. Искрене рад. Что-ж, Леди... игра начата и актеры - предупреждены что импровицация приветствуется :) суфлеры смешаны со зрителями и на галерках - пока что пусто... но придет и их время.
Ответить С цитатой В цитатник
DevilMayCry   обратиться по имени Re: Мой Дьявол Вторник, 14 Ноября 2006 г. 22:59 (ссылка)
Потрясно.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
siriussen   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 00:33 (ссылка)
А Дьявол живет в каждом из нас, Кто хочет, его находит, кто не хочет - нет. Так же как и Бог.
Ответить С цитатой В цитатник
umkas   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 09:40 (ссылка)
Не играй с дьяволом. Всегда проиграешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 11:35 (ссылка)
(улыбнувшись, вскинув бровь)
отчего же так фатально? эдак со мной скоро никто не будет играть :)
(рассмеявшись и задумчиво закуривая)
Ответить С цитатой В цитатник
El_mago   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 12:06 (ссылка)
\протирая нимб\
в рай никого не возьму -)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 12:31 (ссылка)
(сверкнув глазами и уверенно выдыхая сизый дым)Тогда прийдется идти с Завоеванием Рая (гдето рядом звучит одноименная композиция Вангелиса, свечи нервно вздрагивают, пытаясь потухнуть)
Ответить С цитатой В цитатник
El_mago   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 15:16 (ссылка)
\достал свой любимый нож - GODMODE ON\
добро пожаловать ;-) завоеватели !
Ответить С цитатой В цитатник
DevilMayCry   обратиться по имени Re: Ответ в Рисунок_на_песке; Мой Дьявол Среда, 15 Ноября 2006 г. 15:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Вещий_сон   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 21:09 (ссылка)
дьяволы :)

Девочка в рассказе полюбому нашла приключения на свою попку. Играя с дьяволом всёравно продашь ему душу или воосе проиграешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Рисунок_на_песке   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 21:13 (ссылка)
Вещий_сон,

"Девочка в рассказе" - это я, да и вовсе не рассказ это...
А кусочек из жизни.
_____________________Марго
Ответить С цитатой В цитатник
Вещий_сон   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 21:35 (ссылка)
я мнение не меняю
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 17:39 (ссылка)
(равнодушно пожав плеами и хмыкнув)
смотря как играть... шанс выиграть - есть всегда.. нужно только знать, где он лежит... этот неединственный шанс:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку