как знакомо.. маленькому мальчику приходилось переживать подобное..
никто и ничто не могло утешить.. все вокруг противное и чужое..ненадолго, ..
но чем маленький мальчик становился старше, умнее, сильнее, тем больше он ненавидел этот мир, людей ..
теперь он стал холодным, жестоким и бесчеловечным..