-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рисунок_на_песке

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2006
Записей: 112
Комментариев: 639
Написано: 840


Размышления

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Раххаль   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 22:56 (ссылка)
Еще вариант...
Напится. Можно вина, можно особого настроения или веселья в хорошенй компании. Расточать улыбки и комплименты. Менять женщин, как перчатки, а перчатки вообще не носить. Дратся просто так, на интерес и обязательно до первой крови. А потом снова пить... И так сам не заметишь в пьяном тумане, как наступит конец. Зато и испугатся не успеешь... Вариант!
Ответить С цитатой В цитатник
Рисунок_на_песке   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 23:06 (ссылка)
Раххаль,
Вариант...
Но итог тот же... В последние минуты, когда женщин не будет... Останутся старые перчатки, ни разу не надетые, на полочке возле кровати в компании пустой бутылки Вина... И трезвеющий от длительного опьяниения мозг увидит плоды своей деятельности...
Уже не страшно? Но противно, осознать себя в конце... Кем??? Как вы думаете?
Ответить С цитатой В цитатник
Раххаль   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 23:24 (ссылка)
Главное в этом деле не протрезветь...

Кстати, не обязательно думать обо мне так плохо. Это просто эквилибристика ума. И еще... Мы с вами на "вы"?
Ответить С цитатой В цитатник
Рисунок_на_песке   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 23:28 (ссылка)
Раххаль,

Можно конечно перейти на ты, если Вы не против.

Что Вы я про вас плохо не думала!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Раххаль   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 23:36 (ссылка)
На ты...

Знаю. Ты про меня думаешь только нейтрально-хорошее или, что чаще, вообще не думаешь. меня это, в принципе, полностью устраивает. А тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
Рисунок_на_песке   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 23:43 (ссылка)
Раххаль,

Исключительно нейтрально-хорошее, когда думаю про тебя! =)

Ну люблю я Сказки!!!!!

И не может меня не устраивать...
Ответить С цитатой В цитатник
Раххаль   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 00:12 (ссылка)
...мало ли. Сказки это да... кто ж их не любит?
Ответить С цитатой В цитатник
Рисунок_на_песке   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 00:17 (ссылка)
Раххаль,

Ты тоже?
Ответить С цитатой В цитатник
Раххаль   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 00:22 (ссылка)
Рисунок_на_песке, вся моя жизнь одна сплошная сказка... Иногда страшненькая, иногда смешная. Иногда убаюкивает, иногда будоражит. А иногда какая-то тревожно взрослая. Живу, наслаждаюсь... Думаю, если когда-нибудь найду того кто все это придумал, просто набью морду. Развернусь и пойду дальше своей сказачной (ли?) дорогой...

/приступ лирики/
Ответить С цитатой В цитатник
Рисунок_на_песке   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 00:29 (ссылка)
Раххаль,

/Вздохнула/
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку