Еще вариант...
Напится. Можно вина, можно особого настроения или веселья в хорошенй компании. Расточать улыбки и комплименты. Менять женщин, как перчатки, а перчатки вообще не носить. Дратся просто так, на интерес и обязательно до первой крови. А потом снова пить... И так сам не заметишь в пьяном тумане, как наступит конец. Зато и испугатся не успеешь... Вариант!
Раххаль,
Вариант...
Но итог тот же... В последние минуты, когда женщин не будет... Останутся старые перчатки, ни разу не надетые, на полочке возле кровати в компании пустой бутылки Вина... И трезвеющий от длительного опьяниения мозг увидит плоды своей деятельности...
Уже не страшно? Но противно, осознать себя в конце... Кем??? Как вы думаете?
Рисунок_на_песке, вся моя жизнь одна сплошная сказка... Иногда страшненькая, иногда смешная. Иногда убаюкивает, иногда будоражит. А иногда какая-то тревожно взрослая. Живу, наслаждаюсь... Думаю, если когда-нибудь найду того кто все это придумал, просто набью морду. Развернусь и пойду дальше своей сказачной (ли?) дорогой...