Хм... Приятно слышать слова благодарности. Да, такой он, этот мир... или совокупность миров?.. Вначале просто интересно, потом затягивает. И в результате получается нечто, почти неотделимое.
Кстати, не знаю кто как, а я стесняюсь признаватся что веду дневник. Разве что этот человек грешит тем же. Своего рода замкнутый клуб, получается...