-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рисунок_на_песке

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2006
Записей: 112
Комментариев: 639
Написано: 840


Скамья

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Formatcde   обратиться по имени Re: Скамья Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 19:28 (ссылка)
Вернулись.
"Так и гуляю туда и назад, потому, что вечное лето это тоже скучно"(с) Сергей "Чиж" Чиграков.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 02:27 (ссылка)
А я там проходил........ советую всем..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 05:15 (ссылка)
Надеюсь вернешся. Буду ждать
Ответить С цитатой В цитатник
_error   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 09:24 (ссылка)
fly away my love from sorrow of this world
from hardest pain, its all was played
for another man, for another time
but took it all by you, and if its all is true
You are the one! you are the only one
Ответить С цитатой В цитатник
siriussen   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 12:48 (ссылка)
Senores, traduce porfavor. ! Escribir solo ingles muy mal! Pero mas vale un paharo en mano que cien bolando.
Ответить С цитатой В цитатник
Вещий_сон   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 21:04 (ссылка)
Вот уже пятый день я сижу в кустах. Эта блядская скамейка не даёт мне покоя.
И вроде место спокойное, шум улиц сюда не долетает, но никакой гад не идет. А жрать то хочется. Старикан, падло костлявое, на нём долго не протянешь. Студентка голодная попалась , пока её приготовил она мне всю картошку в котелке сожрала. Вертится тут одна дурёха, ходит вокруг да около, уже два раза мне на руку наступила…
Ответить С цитатой В цитатник
Рисунок_на_песке   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 21:37 (ссылка)
Толюнчик,

ВЕРНУЛАСЬ
Ответить С цитатой В цитатник
Рисунок_на_песке   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 21:38 (ссылка)
Вещий_сон,

NO COMMENT =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рисунок_на_песке   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 21:55 (ссылка)
Formatcde, Cкучно...

Представляете _ Снега хочу! Зимы! Холода!
Ответить С цитатой В цитатник
Рисунок_на_песке   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 22:04 (ссылка)
_error,
/улыбнулась/
Твои стихи, всегда приятно читать!
/посмотрела в глаза/
разве ты не помнишь, что тебе я писала... И это было правдой.
"все илююзия" ??? нет частички тепла, пусть не настолько живые, как реальные события...

П.С. Грустно, что нет возможности поговорить, как раньше.
Ответить С цитатой В цитатник
Рисунок_на_песке   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 22:07 (ссылка)
shaten,
Вы еще не то посоветуете... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку