-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ксюганс

 -Интересы

а очень хочу записаться на футбол и на r n b танцы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2006
Записей: 90
Комментариев: 491
Написано: 1603




ЖИЗНЬ...


Без заголовка

Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 19:10 + в цитатник

Привет,сегодня вроде ничего особенного не произошло... Обычный день,все как всегда... Давно тут не появлялась(( решила возобновить записи.. У меня произошло очень много всего нового... Ну напрмер что я работаю уже как пол года в Макдоналдсе... Там у меня все нормально.. да вроде если посмотреть,и проблем никаких нету.. за исключением семьи... в январе планирую поехать к маме в Ивановскую область... Я не хочу ей рассказывать о домашних проблемах т.к у самой здоровье борохлит...  В плане друзей, ну как сказать... Конечно я бы сказала что все супер.. но не сегодня.. Сегодня мне надоело притворяться... НЕт, у меня не все зеапись с друзьями.. мне надоело их терять... А спрашивается из-за чего?? Вот например.. был у меня лучший друг,он был частью меня...  Он знает всю мою душу.. он понимал меня.. Но нет,он выбрал свою девушку,т.к она ревновала его ко мне.. И мы перестали общаться... А кусочек моего сердца он забрал с собой... Хм,сама поражаюсь.. откуда во мне столько негатива.... А потом понимаю.. вот такие мелочи накапливаются,накапливаются.. А потом все выходит на ружу... Лан, буду по чаще сюда заходить.. Надо же теперь кому-нибудь высказываться....



Понравилось: 26 пользователям

Результат теста "Какая ты в пресутствии молодого человека?(для девушек)"

Суббота, 14 Ноября 2009 г. 20:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты в пресутствии молодого человека?(для девушек)"

Ты-сказка для молодого человека!!!

Ты всегда добиваешься при НЕМ того,чего хочешь!!!Так держать!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Заголовок

Пятница, 31 Июля 2009 г. 23:17 + в цитатник

Всем привет,я снова с вами =) Очень скучала =) Но теперь я в контакте больше времени сижу,нежели здесь... Так что пишите лучше в контакт =) Спасибо за внимание,всех ЧМОКаю =))


Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Понедельник, 20 Июля 2009 г. 21:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - любовь.

Прекраснейшее чувство, которое ломало этот мир и заново его строило. Тебе нет равных. Тонкость восприятия, нежность, страсть. Ты всегда защитишь любимого человека. Продолжай, и запомни: "Не полюбив, нельзя прийти к мысли, что любви не бывает".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

прощальное письмо....

Вторник, 28 Августа 2007 г. 08:25 + в цитатник
Приветик всем.... я вас ооооочень люблю....но спешу вас огорчить..... я ушла....ушла очень далеко... я вас никогда не забуду.... ну не знаю как вы меня.... я наверное буду на каникулах приезжать к вам в москву..... сейчас я в москве.... вот сегодня поеду закупать шмоток к школе и опять умотаю подальше от сюда.... в свой любимый приволжск..... там у меня подружка есть очень близкая... наташа зовут.... я её очень люблю...... но как всегда получаеся  очень странно мы любим тех кто не любит нас.... вот так вот.... ещё у наташи есть или была лучшая подруга Жанна... она тоже хорошая..... тока от неё ваняет ужасно иногда... такое ощющение как будто она никогда не моеся..... но она моется...тока с наташей(моей).... я однажды к ней подошла так подумала что умру скора от этого запаха...... а когда к ней в комнату заходишь.... это вообще жестняк...... но у жанны есть сестра надя... она такая наглая противная и гордая.... и еще меня ужасно ненавидит...... ей надо по морде чайником дать)))ну мне как то не горячо не холодно что она меня ненавидит!!!!так что......вот но у неё такая классная подруга... наташа пылаева(не моя)она всегда нам помогает))она очень хорошая....воть.... она учится на бухгалтера вот и у неё есть подруга или однокурсница как правильней назвать не знаю..... Катя....это воопще очень хорошая девченка.... я её тоже очень сильно люблю..... а эта катя сестра моей наташи....ну они вообще полная противоположность..... наташа толстая и не красивая....а катя худенькая и семпотичная..... и по хорактеру наташа похожа на яну.... а катя не знаю на кого.....наверно на....себя)))воть...ну я повторяюсь...я по вам всем очень соскучалась.....пишите мне на телефон 8.905.521.42.34...... всем отвечу..... чмоки ну я пошла.....всем удачки....я всегда с вами))

Без заголовка

Пятница, 29 Июня 2007 г. 23:29 + в цитатник

1) Оставляешь любой комментарий к этой записи - я даю тебе букву.
2) Публикуешь это сообщение у себя в дневнике.
3) Там же пишешь 10 слов, которые начинаются с этой буквы, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением.


у меня буква "м":

1.)мальчики-Люблю их))

2.)Машина-хотю красивую,аккуратненькую и плюшечную...

3.)Мальта-обожаю это место)

4.)мама человек который всегда поможет

5.)мишки))обожаю ме to you))

6.)мазахисты я в чесле них))

7.)море.... обожаю море))и ещё 1 девочку море))

8.)молния- явление природы))простенько и со вкусом))

9.)мобилка))моя любимая мобилка))один из способов знакомства или общения))

10.)майонез.... я всё ем тока с майонезом))(ну кроме фруктов и сладкого))ну вы поняли))



Без заголовка

Пятница, 29 Июня 2007 г. 21:48 + в цитатник
В колонках играет - сиара лайк э бой

Приветик всем)) ну..у меня много всего нового)))тяк....с чегобы начать))) ну ладненько,начну с начала)))во первых я проколола себе бровь))о господи...бровь)))тяк..значит как я её прокалывала:сначала сама себе))ну потом сняла иголку и она у мя заросла((потом решила поехать к катечке (сэнди)воть ну..приехала))ну лан,уговаривали они меня там целый час))Уговорили))катя тока укольнула и такая говорит:"а она дальше не лезит((она там слишком жосткая))"потом я опять испугалась))ну лан,они мя опять уговорили))значит..наташка держала мне руки,акрам голову,а катя прокалывала мне бровь булавкой)) доколола она до середины...было оч больно я орала.. а акрам тоже арал))тока с перерывами.....такой на всю улицу:ААААААААААААААААААААААААА..потом отдышался и опять:АААААААААААААААААААААА блин ну меня это взбесило,и я  ему пощёчину влепила))) а он разозлился и мою бошку в беседку впечатал...я там сквозь зубы говорю типо вы меня впечатали а они меня не слышат.....ну последняя плёночка была самой больной((( ужас((потом я была реально в шоке... мама ничё не сказала.... потом приехал папа и видетили маме стало жалко меня... и она сказала папе,что я проколола бровь.... а мне обьяснилась типо еслибы он увидил прокол когда матери дома небыло,то мне былабы хана((ну вот... и прикол... штанга у меня застряла((ужас,господи... я её там пыталась кое как вытащить...ну с усилием папы мне удалось.... эх... вот,и ещё...ко мне приезжал мой мальчик(САША)))) представляете он с дачи ехал 2 с половиной чала чтобы меня увидить))и посидели с ним 5 минут и  они уехали))ну в смысле он был со своим другом Костей)) а ведь их могли пропалить...ведь предки не знали.что она ездили ко мне))господи.я была на 7 небе от счастья!!!Я его увидила...моего сашечку... о господи.он был такой сэкси))волосики такие взъерошенные))блин они там по дороге домой 2 раза с мотика упали(( эх... я так хочу его ещё увидить..поговорить с ним.. просто расцеловать...и просто побыть рядом с ним... ну можно сказать я опять ЛОХ,саша уехал... вот4 июля улетает(( я осталась без штанги в брове(((и я завтра уезжаю с матерью((хотя не хотю...но она меня увозит((блин((ФУУУУУУУУУУУ(((ну нечё я через 2 недельки приеду))чмокаю вас любимые мои))и кстати... вике я обещала дать свой номер телефона...      воть : 8-905-521-42-34... да и все кому надо или кто хочет пишите мне...ведь когда сидишь,скучаешь....и вдруг тебе приходит смска..то так радостно на душе становится)))эх.... лан,не буду вас мучать))хотя вы и так устали читать мой текст((Я вас ЛЮблю)) у вас тоже всё будет хорошо))чмоки Поки))кстати с боку моя фотка где я с проколом))с булавкой))не пугайтесь если чё))
 (700x525, 57Kb)

Без заголовка

Пятница, 22 Июня 2007 г. 22:14 + в цитатник

Приветики,приветики))как у вас делишьки??  Чё новенького??А я вот в воскресенье уезжаю))Чмокаю вас всех))А завтра я встречу мою любимую лучьшую подружечку настюшечку.и мы пойдём на выпускной))У меня сёня ничё нового))Как обычно в последнее время.... я всю ноч не спала))воть....ну блин,ваще спать не охота(( воть))сидела всю ноч какието фильмы смотрела потом с сеструхой вышла в 3 часа ночи погулять)))Сидели тм с ней напротив дома одни,как 2 ЛОХА)) Короч,приходит она и говорит типо пойдём гулять...я такая...ну потопали))) Воть))Еслибы вы меня увидили.то испугались бы))Короч...я вам ща себя опишу и вы тока сохроняйте спокойствие))итак:Халат... но не длинный...коротенький... даж оч,оч))воть...штаны.... Куртка,босые ноги и шлёпанцы)))Ваще я знаю,что я ЛОХ)) ведь лох это судьба))воть))ЛЮ вас всех чмаФики))ЛЮблю вас всех))

tn (606x446, 19Kb)

Без заголовка

Четверг, 21 Июня 2007 г. 16:30 + в цитатник
 (365x450, 33Kb) Привети всем,всем..... у меня как то не очень делишки.... У Меня на сердце прям камень лежит..... Не знаю почему.... Блин,господи.как же мне ужасно плохо... Люди.что мне делать??Я по дому вся грузовая хожу,я не знаю как мне справляться с проблемама.... Я очень от них устала... Я просто хочу забиться в уголок и чтобы меня некто не видел и не слышал.... Я вас очень люблю.... полюбите и меня....

Без заголовка

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 21:19 + в цитатник

Приветик)))Мои любименькие)))Сегодня просто суперский денёк)))Я познакомилась с Наташкой,она оч,оч,оч хорошая девчёнка,добренькая,миленькая...и самое главное,не выёбистая... Воть и ещё с одной девчёнкой познакомилась с ещё одной Катей)))Она тож оч позитивная девочка)))Воть и самое ужасное,что я сёня услышала,это то что они втроём не приедут ко мне в среду!!!!Я так расстроена((Я их не познакомлю с нашими пацанами рейперками((воть...Ну лан,не буду надоедать...у мя всё плохо как вы видите!!))ЛЮ вас,чмоки))

 (448x351, 34Kb)

А как у вас делишки???))


Просто сегодняшний день....

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 00:31 + в цитатник
5-web (406x483, 24Kb) Привет всем,сегодня у меня ничего новог не случилось...было как всегда оч скучно((Ну ничё,завтра я встречаюсь со своими любимыми девчёнками Наташкой и Катькой)))А во вторник я иду гулять с юриком.а в Среду,если Саша соезволит,то пойду гулять с Сашей)))Воть))Ну ничё,я наконецто от сюда сныкиваюсь)))В пятницу или в воскресенье))Воть))И ещё....у меня эпидемия....Я стала оч агрессивная.... Лучьше меня не злить!!!!Всё ясно??ЛюблЮ вас всех оч,оч и желаю приятного отдыха))Ну и еще о сегодняшнем дне вы можете прочитать в дневнике (Смяшная девочка)Всё,всех ЛЮ,спокойной ночи))ЧмаФки))ЛЮ))

Без заголовка

Суббота, 16 Июня 2007 г. 22:14 + в цитатник
 (300x390, 45Kb)Приветик,вот не смогла удержать в себе... Позачера мне позвонил с номера моей одноклассницы пацан...И говорит:"Привет,а ты настя??А можешь позвать настю??" Я такая:"А здесь насти нету,здесь есть тока ксюша))"А он такой:"а можно с тобой познакомиться??"Я такая:"ну давай,а можешь сначала дашу позвать??"А он такой:"а ты знаешь Дашу??откуда??" А Я:"а она моя одноклассница" ну воть,поболтали мы с ним,Он учится в 11 классе,ему 16 лет))А голос какой...ваще супер...прям милашка....Я в его голос влюбилась...не знаю,наверно это тупо,но я влюбилась в его голос... Он такой хорошенький по голосу)))Прямо лапочка))Ну вот,он мне дал свой номер мобильного,а я ему  дала свою аську...надеюсь,он не забудет про меня и напишет)))Я прям в облоках летаю..какой же это голос примо вообще СУПЕРРРРРР))ЧМАФКИ вас)) Лю всех без исключения))

Без заголовка

Суббота, 16 Июня 2007 г. 21:42 + в цитатник
6a35cd13587f (430x536, 58Kb)

Приветик всм!!Я вас всех оч Лю и скучаю по вам))Представляете, Дианочка приехала моя одноклассница бывшая...Она очень хороший человечик))ЛЮ её))Я оч хочу чтобы мы на следующей недели встретились))Я так по ней соскучилась!!))Я вас всех оч ЛЮ))Ну у мя ничё нового не случилось.... Всё как всегда всё нор....всё нейтрально...Лю,чмоки поки))


Результат теста "Кто ты по типу девушек??"

Суббота, 16 Июня 2007 г. 13:55 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 16 Июня 2007 г. 00:00 + в цитатник
 (357x500, 47Kb)Настроение сейчас - ужаснокатое((немножко...
Привет.... вчера мы оч хорошо погуляли.... А сегодня тоже хорошо тока под конец не оч... я просто ужаснулась какие там люди....Я в шоке.....особенно главный псих этой психушки,это Витя...я не буду ничё вам рассказывать...Т.К мне сейчас оч плох и я не хочу зацыкливаться на этом....Я вас всех оч сильно люблю!!И ещё,вчера я переписывалась с Настюшкой ей тоже сейчас оч плохо....Впрочем у кого сейчас нету проблем??да у всех они есть...Я её кое как попыталась успокоить,я ей желаю найти человека,дастойного её...... А ещё я сёня ездила в магазин...Купила себе шортики такие прикольные))мне они так нравятся)))Ваще оч суперские))ммммм...я прям увидила их и влюбилась))Такие классные))Ням))чмафки вас,надеюсь вы за меня оч рады))Чмоки)

Без заголовка

Среда, 13 Июня 2007 г. 23:44 + в цитатник

Этот пост целиком и полностью посвящается Вове...Я не буду писать лишних слов просто взгляните на картинки,и вы всё поймёте,какой осадок и какую накипь он оставил у меня в сердце и в душе((

 (500x429, 17Kb)А когдато я ему ещё и стихи посвещала.... (500x375, 166Kb) (399x316, 23Kb) (350x350, 51Kb) (500x338, 42Kb) (353x500, 39Kb) (234x300, 18Kb) (513x699, 46Kb) (500x375, 26Kb) (500x375, 56Kb) (500x270, 90Kb) (291x390, 3Kb) (365x450, 33Kb) (329x500, 37Kb)  (640x442, 54Kb)

Самый счастливый день в моей жизни!!!)))

Среда, 13 Июня 2007 г. 21:28 + в цитатник
В колонках играет - музычка весёлая))
Настроение сейчас - Оч хорошее))

Приветик,у мепня сегодня был один из самых счастливых дней)))Я сегодня встретилась с моей любимой Катюшкой))Ну конечно к ней все мужики кадрились))ведь она моя любимая красотка))ну так воть.... встретились мы на китай городе....потом поехали на охотный ряд,потом вышли на Монежную площадь...пошли в Александровский сад))Там на фантан,а потом в тенёчке))ну короче долго рассказывать(((прошли оч много,обошли всю крепость))увидели 2 свадьбы,1 лимузин,и 1 Хаммер))Пошли на набережную,там поговорили))Ну вот так потом подошли к Храму Христа спасителя)))Там какой-то обряд был))Ну мне понравилось.как мы погуляли))Катюшка оказалась очень хорошим человечком)))Надеюсь она во мне не разочаровалась,надеюсь,она не подумала,что я оч ужасная((Ну лан,даж если я и ужасная,но всёравно я её Оч,оч,оч сильно люблю!!!!)))И ещё,я завтра еду к ней туда))Надеюсь мы хорошо проведём время)))всеХ оч сильно ЛЮ))чмоки и ещё,у меня сёня целый день башка болела и причём оч сильно...
 (473x272, 36Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 19:24 + в цитатник
В колонках играет - прикольненькая музыка)
Настроение сейчас - В ожидании чуда))Хорошенькое))

Приветик всем))у меня всё вродебы нормальненько))Вчера всё было нормальненько))Вчера опять до утра не могла уснуть....Сёня проспола аж до трёх((ужас(((Ну ничё)))Завтречком я с Катюшкой встречаюсь)))С моей хорошенькой,и любименькой))))лапочка....Да и вообще я теперь буду стараться к ним приезжать))И с ними там тусить))тока жалко,что Натусик уехала(( ну ничё))А когда я туда приеду,я так эту лену засру...ну тока конечно если она выёбываться начнёт и на Катюшку наезжать...Воть))А так я просто на 7 небе от счастья)))Всех ЛЮ))чмоки))поки))


смайлик (350x262, 84Kb)

Результат теста "Склько в тебе процентов гламура"

Суббота, 09 Июня 2007 г. 18:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Склько в тебе процентов гламура"

от 51% до 100% Фуууууу!!!! Какой ужас

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 08 Июня 2007 г. 23:21 + в цитатник
13868217_13135664_f_4277926 (420x647, 547Kb) В колонках играет - 50 сеnt
Настроение сейчас - среднее...

Ой девчёнки..... чё мне делать?? воть рассказываю:сёня я пошла гулять,и зашла за Юриком..ну у него и вовка сидел... Мы пошли гулять на пруд...Там оч прикольно посидели...Потом пошли домой Воть.... Попрощались с Вовкой(А мы все трое считаемся лучшими друзьями)Воть...подходим к дому Юрика и я говорю:"Пока" он такой:"неа я так не пойду домой,подойди сюда"Я подошла и встала напротив него.... Я говорю:"Пока",а он руки так расставляет,чтобы обнять...ну я подошла к нему...чмокнула ...Он мя обнимает и за зад берёт и говорит,ты мне пиши,не забывай.....Я ваще такая в шоке..... Он же мой друг.... А сейчас смску написал:"Кстати классная у тебя задница! Просто класс!"а у мя такое отвращение сразу к нему((ФУ((Потом пошла прошлась,погуляла.... Иду значит домой а там опять пацаны))Макс,Гар,Денис,и Шмаль...и сеструха...Вот сеструха отошла домой а я там с ними осталась...Ваще так ржачно посидели они мя так развеселили... Ден та мтакой говорит:"Ксюх а давай ты там с нами тусить будишь...с самыми прикольными парнями нашего района))Я такая ну конечно)) воть....Макс никак не хотел идти в магаз...Он уходит и говорит:Ксюх,тока ты не уходи мы ща придём и ещё с тобой потусим))Воть... а я ушла...у мя так голова разболелась((А ещё мы там встретили Настюху и ещё одну настюху))Вот боюсь,что он обиделся((Чмоки вас КАк у вас то дела?

опросик

Пятница, 08 Июня 2007 г. 18:03 + в цитатник
 (336x500, 105Kb)Приветик Мои хорошие...у меня всё нормальненько))Как вы??Вот я сёня позвола Вовку гулять,а он не пошёл((Потом позвонила Юрику и он согласился,потом через пол часа ему звоню,типо:Юрик ддавай выходи....а он говорит,что он ща в калужском(((Воть((И мне так обидно стало...просто до ужаса((( Он сказал,как приедет,позвонит...Вот сижу и жду его звонка))КАк дурочка)) или пойду без него гулять)))Чмоки))я ас всех оч чильно люблю))Вот юрик и Вова уезжают завтра((и я останусь одна(((мне опять будет скучно(((Но есть одно утешение))Что в понедельник,мы встречаемся с МалыФкоЙ и НатаФкой)))Воть))это тока мя утешает))чмоки вас))


Поиск сообщений в Ксюганс
Страницы: [3] 2 1 Календарь