-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Не_Ангел_-_Не_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

tokio hotel и еще многе не перечислить

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2006
Записей: 109
Комментариев: 300
Написано: 404




 (640x420, 43Kb)






Возьму кисти и краски и нарисую другой мир!........


Приветики!)))

Вторник, 24 Октября 2006 г. 21:41 + в цитатник
Настроение сейчас - Лучше некуда!!!

Так, я ща проду напишу и попру дальше проклинать свою жизнь!!! И Каулицев заодно!!! Вогт так!!!!

 (296x242, 10Kb)

Опросик!))

Вторник, 24 Октября 2006 г. 13:50 + в цитатник
Чур отвечаем все!!
 (669x635, 99Kb)
Рубрики:  ~::...Опросики...::~

Без заголовка

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 21:37 + в цитатник
Я присела на краюшек стула, Том смотрел на меня.
Я: Ну, что ты? Садись.
Том сел.
Т: Маш..
Я: Что??
Т: Мне с тобой очень серьезно надо поговорить. И..
Я: Мне.. Я..

* * *

"Бип.. бип.. бип.. Ё мое!. Это так не может продолжаться, я должна.. я хочу.. НЕЕЕЕТ!!!! Почему я??" - думала я. Сквозь немыслимую дымку я услышала голос, такой родной, такой любимый.
Том говорил с кем-то по телефону.
** Как автор передаю разговор.
Т: Привет, Лиза!
Лиза (Л): Приветик, котеночек! Как твои дела?
Т: Все было нормально. Что ты хотела?
Л: Томи, солнышко, почему так холодно?? Разве ты не рад меня видеть?? Я так за тобой соскучилась, ты когда вернешся??
Т: Очень скоро. Но к тебе я не поеду и вообще..
Л: Чтоо??? Как не поедешь?? Я вообще у твоих родителей.
Т: Что ты там забыла??
Л: Твоя мать пригласила меня пожить у вас..
Т: Хорошо, не наговаривай. Я тебя любдю, пока.
Л: Пока.
Том выключил телефон. К тому моменту я уже успела очухаться.
Я: Кто тебе звонил??
Т: Ты наконец-то очнулась! Я хотел тебе сказать, что я без тебя жить не могу, я люблю тебя и..
Я: Да, пошел ты!!!!
Я вскочила и выбежала наружу, по щекам лились слезы.
Рубрики:  Рассказик

Прода, напишу мало, тк очень спешу

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 18:37 + в цитатник
Н: Приветик, вы где были??
Я: Том, защищал мою честь!!
Том побагровел, ваще. (он за весь вечер уже черти сколько раз это сделал, во гад, мои рекорд поламал.)
Б с восхищеньем: Вау, брат! Ну ты даешь!
Т: Да ладно, я..
Я: Ты - самый смелый, самый клевый и..
Т: Маша!!
Я: Что "Маша"?? Я в курсе, что это мое имя??
Б на ухо Тому: Может сделаешь ей предложение??
Т шепотом: А не рано??
Б Тому: Неа! Давай!
Билл подмигнул Насте.
Б: Настюш.
Н: Что?
Б: Мне с тобой поболтать надо, давай отойдем.
Билл и Настя ушли, мы остались одни.

Сижу - морожусь!

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 13:01 + в цитатник
 (150x112, 364Kb)
Ваще, Sky_Ann, shalishka и anastaysha, вы че в асю не заходите??? Вы меня этим убиваете!! Если сидите ща за компами, то бегом в асю!!!

У меня новый ПЧ!!!)))

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 12:36 + в цитатник
Приветики! Добро пожаловать))
 (354x76, 8Kb)
Рубрики:  ~::...ПЧелки!...::~

Есть новость!

Суббота, 21 Октября 2006 г. 13:23 + в цитатник
 (41x131, 2Kb)
Девочки, я уезжаю в отель на каникулы. Сейчас мы уже выходить будем, напишу вам оттуда. Не скучайте мои ПЧелки и просто клевые человечки, читающие мой днев.

С любовью ваша,
Мари (Влада)!

Еще одна!

Пятница, 20 Октября 2006 г. 23:08 + в цитатник
Вещи мы перевезли быстро, одного заезда хватило. Парни решили ДиВиДи посмотреть, пока мы собираемся. Кста, выглядили мы вот так:

Это Настя:

 (150x290, 21Kb)

Это Я:

 (150x290, 21Kb)

Мы спустились. Билл подошел к Насте, они взялись за ручки и пошкандыбали к двери. Я за ними наблюдала. Том рассматривал меня, мой проикид явно его вдохновил на пошлые свершения.
Я: Том, а Том!!
Я подошла к девану и уселась рядом.
Я: Поедем??
Том молчал. Я провела у него перед глазами рукой.
Т: А?. Что??
Я: Мы едем или как?
У нас одновремено зазвонили мобилки.
Я и Т: Алло!
Н и Б: Вы где шляетесь??
Я и Т: Дома.
Н: Короче мы в моем любимом клубе будем, ок?
Я: Хорошо. Увидимся.
Мы пошли к машине.

* * *

Через 15 мин мы приехали в клуб.
Тут было прохладно, играла клевая музыка и атмосфера царила сногсшибательная. Настя с Биллом заняли "забитый" столик (мы его еще в первый раз заняли и охрана клуба каждый день нам его занимает), в начале они болтали, а потом перешли на более интересный вид занятия: взяли огуречную палочку и начали играть в игру "кто быстрее", они прочерчивали границу и с разных концов начинали есть этот огурец, кто быстрее дойдет до линии, то и выграл. Мы решили им не мешать и пошли к барной стойке.
Т: Ты что пить будешь?
Я: Что-то легенькое, чтоб не очень опьянеть.
Т: Щас принесу.
Том ушел и я осталась одна. Через минуту ко мне подошел парень.
- Приве, киска!
Я: Это вы мне??
- А тут разве еще кто-то есть??
Я поглядела по сторонам и правда все девушки были в кампаниях или с парнями.
Я: Ну, допустим, что мне.. Что вы от меня хотели??
- Хотел взять телефончик и спросить цену??
Том уже появился на горизонте, я его не увидила и врезала етой наклой сволочи по носу. Он схватися за нос, между его пальцев появились бордовые капли крови. Он выпрямился.
- Ах ты, сука! - он замахнулся для пощечины.
Том схватил его руку в замахе.
Т: Какова ты мою девушку трогаешь??
Он так выделил слово "девушка", что я опять покраснела.
- И эта шлюха твоя девушка??
Я не выдержала и со всей силы резала ему между ног, не знаю, что он чувствовал, но знаю точно, детей у него не будет. Он свалился и начал кататься по полу. И тут появились охраники, сеня Вовка с Лешим (ваще он Леха, но его мы называем Леший) были на посту.
Вовка (В): Так, гражданочка, предъявите документы.
Я: Вован спок. Он надо мной издевался, обругивал меня матом.
Леший (Л): А кто его так??
Я: Это Том. Он меня защищал.
Т зарделся: Ну, эм.. Я только помог, но отправила его в нокаут Маша.
В с восхищением: Дуся, ну ты даешь!
Я: Я никому ниче не даю. Молодой человек вы о чем??.
Л: Ладно мы тогда унесем этого хама.
Я: Да заберайте, меня он казит..
Леший и Вован подхватили этого.. я воздержусь от коментов))
Я: Том..
Т: Что?.
Я: Ты мой герой!!
Т : Ну.. я..
Я подошла и клюнула его в щеку.
Я: Пошли к очтальным, там нас заждались!
Рубрики:  Рассказик

Продолжение!

Пятница, 20 Октября 2006 г. 20:57 + в цитатник
Настя провела мне допрос по теме: "Кто такие нафик Токийцы?" Допрос проводился матом, тк Насте не верилось, что у меня амнизия.
Н: Это полный..
Я: Я знаю, но это же не страшно. Если я их не знаю, то..
Н: Это катастрофа!
Я: Тогда давай я начну с чистого листа. Начну жизнь заново.. и вообще я не верю, что эти парни (я указала на Билла, гипнотизировавшего Настю, и Тома, гипнотизировавшего футболку.) - извесная группа.
Том даже на замечание не обратил внимания. Я сжала футболку, потому что мне показалось что он щас на меня прыгнет и просто возьмет и разденет, это читалось в его глазах.
Н: Допустим это. Тогда давайте седня в клуб заявимся?
Билл (Б): Я не против.
Том (Т): Я тоже, только если Машка пойдет.
Все уставились на меня. Я покраснела.
Я: Ну.. эм.. мне одеть нечего!
Н: Съездим в отель за твоим барахлом! Тебе сеня надо доплачивать за неделю, но ты переедешь ко мне, заодно сэкономим!
Т и Б хором: Мы вас подкинем!
Рубрики:  Рассказик

((

Пятница, 20 Октября 2006 г. 19:52 + в цитатник
 (124x152, 37Kb)
Люди, че коменты не оставляем? Пока коменты не напишите, продки не будет!
Как думаете, мне диз сменить??

Прода))

Четверг, 19 Октября 2006 г. 22:09 + в цитатник
Я проснулась у Насти в комнате, Настюшка сидела на краюшке кровати. Я открыла глаза.
Я: Настя, прости..
Н: Да ладно, забей..
Я: Это была такая глупость.. А что со мной случилось??
В этот момент дверь приоткрылась, я рывком села и уставилась на дверь своим взглядом-узи.
Я: Кто там??
Н: Никого, тебе показалось..
Я: Хорошо, я верю.
Ваще я не верила. Но я же не СУМАСШЕДШАЯ????
Н: Тогда одевайся и вниз.. ой.. я твои вещи кинула в стиралку возьми что-то из моего, ок?
Настя вышла. У нее я нашла неплохую футболку, но она оказалась большая была мне по колено и на 3/4 рукава, и юбка-мини все это я одела и спустилась. Прошла мимо гостинной и побрела на кухню.
Настя сидела и пила кофе.
Н: Привет! Клевый прикид! Ты че, в одной футболке??
Я: Нет, в мини-юбочке.
Н: Ааа...
Я: А ты де эту футболочку взяла??
Н: Я тебе потом расскажу..
Я: Может фильм посмотрим??
Н: Давай!
Она это сказала с таким воодушивлением, мне даже показалось, что это был блеф.
Мы пошли в гостинную. В гостиной был полный переполох. Два парня, которых я какда-та уже видела, но как назло память отшибло!
Я: Здрасти.. А вы кто??
Н: Ну.. эм.. а ты разве не знаешь??
Я: Нет, ребята, вы кто??
Н: Это Том, а это Билл..
Я: А они откуда?? Кто они ваще??
Н: Это извесная группа, но.. ты же это должна знать!
Я: Как ни странно, но я этого не знаю.
Рубрики:  Рассказик

Да-м..

Четверг, 19 Октября 2006 г. 19:30 + в цитатник
Приветики, девочки!
Я тута статейку нашла про Токио, короче я нифига не поняла.. Кто-нибудь помогите перевести. Плиииииииииииииз. Кста вот она.
 (508x699, 88Kb)

Я не верю!!!!

Среда, 18 Октября 2006 г. 22:47 + в цитатник
Смотрите, вот одна фотка.. Я не верю.. У НЕГО ЖЕ НЕТ ДЕВУШКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто знает, что это за девченка?????
 (459x699, 69Kb)

Только что увидела! СИМПУСЬККА!

Среда, 18 Октября 2006 г. 22:06 + в цитатник
 (360x500, 31Kb)
СПАСИВА!!!! Я ТЯ ОБОЖАЮ!!!!

Прода

Среда, 18 Октября 2006 г. 21:55 + в цитатник
Текли недели, я сидела безвылазно в номере, а к Настюшке подойти не решалась. 18ое неминуемо приближалось, а с этим и мне становилось все хуже.
Утро. На тумбочке зазвонил будильник, я шандарахнула его книгой (отключить его по доругому не удавалось.)
Я: 6.00!!! У него крыша того??
Будильник опять зазвонил, я начала дубасить его книгой, а он звонил и звонил.
Я: Хорошо, я встаю!
И он заткнулся.
Я: Но куда я попрусь в такую рань?
Тут мой взгляд упал на бумажку с адресом Насти. Я хмыкнула и побежала собираться.

* * *

Я стояла напротив двери, набираясь смелости и.. я тихонько постучала. К двери мгновено кто-то подбежал.
Я: НАСТЯ!!!
Я кинулась на шею вышедшему человеку.
- Девушка, вы чего??
Я отпрянула.
Я: Вобла!
- Какая вобла??
Я разинула рот. Передо мной стоял парень 17ти лет, длинная челка закрывала пол лица, глаза были накрашены..
- Ты чего??
Я побледнела.
Я: Не подходи!! И в шейку рядом с ушком целовать меня не нужно!!
- Ты чего?? Какое ушко?? Какая шейка??
Я: И ваще вы мою подругу куда дели??
Н: Я тут.
Настя появилась из-за спины незнакомца.
Н: Все в полной норме.
Я кинулась в сторону лесницы. Я подумла: "Какая же хреновая кожура!" и вырубилась.
Рубрики:  Рассказик

Результат теста "А может это любовь? (только для девушек)"

Среда, 18 Октября 2006 г. 20:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"А может это любовь? (только для девушек)"

Сильная любовь

Твоя любовь - сильное здоровое чувство. Ты способна перенести все невзгоды, которые сейчас кажутся невероятными по своей тяжести. Ты с полным правом можешь рассчитывать на взаимность, поскольку привлекаешь прежде всего своей верностью. Такая любовь - на долгие годы.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Люди, как думаете, мне диз сменить??

Среда, 18 Октября 2006 г. 20:08 + в цитатник
 (66x142, 2Kb)
??

Приветики!

Среда, 18 Октября 2006 г. 20:04 + в цитатник
 (133x58, 1Kb)
Люди, я не могу придумать проду для рассказа, можно я найпишу друго рассказик?

Прода!

Пятница, 13 Октября 2006 г. 21:46 + в цитатник
От имени Настюшки.

Я сидела дома и смотрела музыкалку, там играла "Rette Mich" Настюшка заплакала, да такое состояние до добра не доводит.

От имени меня любимой.

Я поднялась с асфальта и побрела по желтым листьям. Включила плэер на полную и уселась на листья. "Вот, блин! И как я с ней теперь найду?" - подумала я. Зазвонил телефон.
Я - Алло.. Плохих новостей не сообщать, мне и так хреново!
Ася - Ты че с дуба грохнулась?.
Я - АСЯ! Я тя обожаю! А теперь скажи мне, где Настюша живет?
Ася мне в подробностях описала Настин дом, квартиру и даже двор.
Я - Ты моя спасительница! Пока!
Я бросила трубку и пошла искать Настю.
Рубрики:  Рассказик

Для anastaysha , прости я вела себя как.. настоящая сволочь!))

Четверг, 12 Октября 2006 г. 20:43 + в цитатник
Я и моя лучшая подруга Настюша ** Настя - подруга моей бессмысленной жизны, которую именно она сделала яркой! ** сидели на лавочке в парке и вспоминали наши дни, которые проводили в аське, и все ссоры, которые нам довелось пережить. У Насти зазвонил телефон, он подняла трубку.
Н - Алло!
Анютка - Приветик! Как дела?
Н - Супер! А у тебя?
А - Тоже! Слышала новость?
Н - Какую?
А - К нам токийцы приезжают!
Н - Когда?
А - 18 октября. Это клево!
Н - Ага..
А - Ладно, мне бежать надо, пока!
Н - Пока..
Настя выключила телефон и взглянула на меня, в ее глазах чуть ли не стояли слезы, а все состояние так и выражало полное огорчение сказаной новостью.
Я - Что случилось? Что Анютка рассказывала?
Настя помолчала, но все же решилась и сказала.
Н - К нам Токио приедут..
Я - Это же суперово! А когда?
Н - 18 октября в 18.00 будет их концерт.
Улыбка сползла с моего лица и я уставилась на асфальт. Мне вдруг стало так грусно и я подумала, что это конец.
Я - Повезло.. Поздравляю..
Н - Я туда не пойду..
Я перебила - Нет, иди! Я сама доеду до аэропорта и спокойно сяду на самолет..
Н - Но..
Я - Не надо мне этого! Хоть нервы тратить на прощание не буду..
Н - Я думала ты хочешь пойти на концерт..
Я - И как соизволите я туда попаду?! У меня двойника нету! Я тебе не Билл или Том!
Настя расплакалась.
Н - Огромное спасибо, что довела менядо слез!! То же мне подруга!!
Настя убежала, а продолжала смотреть на асфальт. "Нет, этого не может быть!" - думала я. Тогда мне было очень плохо, я свалилась на асфальт и разразилась рыданиями не продолжая сквозь всхлипы шептать.
Я - Настюша, прости.. почему так.. за что?. прости меня..
Рубрики:  Рассказик


Поиск сообщений в Не_Ангел_-_Не_Я
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь