-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Не_Ангел_-_Не_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

tokio hotel и еще многе не перечислить

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2006
Записей: 109
Комментариев: 300
Написано: 404




 (640x420, 43Kb)






Возьму кисти и краски и нарисую другой мир!........


Настёнка-_сластёнка

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 11:58 + в цитатник
Welcome, киса! Чувствуй себя, как дома!
 (387x200, 19Kb)
Рубрики:  ~::...ПЧелки!...::~

(((

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 11:43 + в цитатник
Ааааа..... Если б вы знали, как мне сейчас хреново! Мне на компе до 31.09. сидеть нельзя!!! Я же умру!!!!

Прода!

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 19:22 + в цитатник
Я сидела в прихожей и разглядывала себя в зеркало. "Да, класно, что у Лизки тональный крем оказался!" - думала я, ощупывая свое лицо. Позвонили в дверь я подскочила к глазку, а потом резко дернула дверь.
Я: Привет!
Т: О, язык уже прошел?
Я: Ага, проходи.
Я закрыла дверь.
Т, протягивая коробку: Кстати это тебе..
Я: Что это??
Т: Это от Билла (я сделала кислую мину.) и от меня, но вообще это я тебе решил подарить, чтоб тебе повеселее выздоравливать было.
Я открыла коробочку и от испуга закрыла глаза. По моему плечу что-то ползло и потом обвернулось вокруг моей шеи.
Я: Аааа....
А: Ты чего??. О, господи! Крысы в доме!!
Л: Вай, лапочка какая!
Т: Девченки вы чего?? Какие крысы?? Это мой подарок Владе..
А: За такие подарки расстреливать надо!
Я уже перестала орать, тихоныко подошла к Тому и чмокнула его в висок.
Я: Огромное спасибо!
Т, краснея: Да, лан!
Л: Я там чай сделала, будите?
Я и Т: Канешна!
Аня тем временем сверлила меня взглядом. У меня в кармане зазвонил мобильный. "Номер закрыт" - подумала я. - "Еще кого принесло!"
Я: Алло! Если вы тот, о ком я щас думаю, то вы нитуды попали!
Андрей: О, привет!
А: Кто звонит?? Билл??
Я, прикрывая трубку: Не.. хуже.. это Толстых!
Аня осела на пол.
Я, таким сладким голосом, от которого стекла затрещали: Андрюша, солнышко! У меня тут дела, ты мог бы мне попоже перезвонить!
А: Тогда пока!
Я нажала на красную кнопку и вздохнула спокойно.
Я: Пронесло!! Как же он меня заколебал!
А: И нас тоже.. ну, лан погнали на кухню.
Я: Ага.. Все уже свалили!
Рубрики:  ~::...Рассказ 12/09/06...::~

Нет слов!

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 01:21 + в цитатник
 (108x134, 5Kb)
Так, уже пишу вам из дому. У меня комп заработал! Это нереально, но это случилось! Мой процессор спас монитор! И теперь я дышу спокойно и буду соблюдать правила безопасности!
Рубрики:  ~::...Жизнь до Конца Света...::~

Всем СОРРИ!!!

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 13:34 + в цитатник
 (100x120, 31Kb)
Девченки, я не могу на этих выходных часто заходить, т.к. я в отеле и это ужас!!! Жду не дождусь када сезон кончится, я тогда дома жить буду))
Кстати, у меня с компом проблемы, экран барахлит, может вирус загнала(( или из-за дождя, у нас тут ливень дикий был ночью 21.09., а потом я после школы комп врубила, а он кирдыкнулся!! Дома канешна ноут есть, но все равно я же его у мамы не буду его конфисковывать! (хотя это неплохая идея)
Мне в неделю на компе 5 часов сидеть разрешили, пипец! Ну, это я думаю, рабочая неделя, када в школу хожу. Рассказик я попоже напишу.
Всем пока, я щас наверное главу настрачу и потом обедать)))
Рубрики:  ~::...Жизнь до Конца Света...::~

Jessica_Alba_fan

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 13:18 + в цитатник
Чувствуй себя, как дома)))
 (355x315, 93Kb)
Рубрики:  ~::...ПЧелки!...::~

_Hell_

Среда, 20 Сентября 2006 г. 21:13 + в цитатник
Прости, что так поздно)))
 (400x380, 103Kb)
Рубрики:  ~::...ПЧелки!...::~

Чед Майкл Мюрей

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 22:53 + в цитатник
Он такой класный!
 (550x698, 94Kb)
Рубрики:  ~::..."Звездный" небосвод...::~

А вы знаете что...

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 22:43 + в цитатник
 (157x131, 13Kb)
А вы знаете, что 80% всех мужчин изменяют своим женам и девушкам. Из них 50% изменяют с секретаршами, 20% с домработницами, 7,5% с лучшей подругой жены (девушки) и всего 1,5% со случайными знакомыми. Но куда же деваются остальные 20%??? Из них 17,5% холостяки, а у остальных нет возможности изменять.

Чтоб вывести его на чистую воду есть несколько способов:

1. Слежка.
Это конечно эффективный способ, но его лучше использовать, когда у тебя железные нервы, терпенье, как океан, и есть некоторые навыки слежки.

+ Ты сможешь лучше изучить его внутренний мир и понаблюдать, как он жвет, когда тебя нет рядом.
+ Это поможет развить некоторые навыки киллера.
- Это может затянуться на несколько месяцев, а-то и больше.
- Для этого надо целый день таскаться за ним и прятаться по кустам, а потом еще успевать вовремя припереться домой, чтоб он не заподозрил.

2. Нанять детектива.
Тоже эффективный способ, но надо еще найти такого человека, который согласился бы взвалить на себя такую работу.

+ Ты сможешь неплохо отдохнуть и насладиться жизнью.
- Детектив будет разговаривать с его близкими друзьями, которые 100% ему все расскажут, нам же не нужны лишние свидетили.
- Из-за отчета о деятельности мужа (парня) твоя нервная психика может ослабнуть.
- Муж (парень) увидев незнакомого мужчину может сам подумать, что ты ему изменяешь и тогда скандал тебе обеспечен.

3. Не отпускать его ни на шаг.
Это не очень хороший способ и не всегда действеный.

+ Ты сможешь проводить с ним больше свободного времени.
- Ваши отношения могут стать натянутыми или он просто тебя бросит.

4. "Любимый, спаси меня!"
Ты можешь сама вляпаться в неприятности и попросить его помочь тебе выпутаться из этой истории.

+ Он будет занят твоею проблемою и у него не останется времени на измены.
- Ты можешь вляпаться по самые уши и тут поможет только убойный отдел, только будут расследовать твое убийство.
- Ты захочешь попробовать сама выпутаться и тогда: "Аста ла виста, солнце!"
Рубрики:  ~::...Бред или дельные советы...::~

Отвечаем!

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 21:48 + в цитатник
..
 (700x622, 104Kb)
Рубрики:  ~::...Опросики...::~

Для тех кто так долго ждал!

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 21:37 + в цитатник
Зазвонил звонок в квартире.
А: Я подойду.
Аня встала и поплелась открывать дверь. Открыв дверь, она увидела такую картину: на пороге стояла я, растрепаная, с порваной юбкой рукав футболки был в крови, под левым глазом красовася внушительных размеров синяк, правый висок был разбит, с краюшка рта стекала маленькая струйка крови, ноги были все побитые и исцарапаные, по щекам текли слезы смешаненные с кровью. У Ани отвисла челюсть. Я молча вошла разбулась и подошла к зеркалу.
А: Что случилось?? На тебя сексуальные маньяки напали??
Я взглянула на подругу, даже не ожидала, что ее реакция будет такой. Я помотала голвой и возобновила осмотр своих убытков.
А: А можно нормально ответить?
Я опять помотала головой и высунула опухший язык, потом прошла в готинную. Аня побежала за мной.
Л: О, май гад!!
А: Да какой еще гад ее так побил??
Л: Это было по английски!
А: Ага, прям! Англичани на улицах устраивают мордобои??
Л: Я ваще-то про фразу!
А: Лиза!!!
Л: Да что??
А: Нашу подругу избили, а ты про какие-то фразы мелишь!!
Л: А..
А: Так кто тебя побил??
Я подошла ко включенному ноуту, врубила програму Ворд и мои пальцы строемительно забегали по клаве. "Лизоновская свита!!" - написала я.
А: С какой это радости??
"Достала уже со своей радостью!!!" - появились буквы на экране.
Л: Ближе к делу.
"Ладно.. Я побежала к Биллу, чтоб кое-о-чем поговорить.."
А: О чем??
"Не ваше дело!!!" - написала я, пытаясь скорчить рожу. - "Короче, я шла и тут я увидела такую сцену.." Я рассказали им что видела и перешла на тему, из-за которой я имела такой ужасный вид. "Она крикнула: "Взять!" Они выскочили из кустов и погнались за мной. Эти сволочи загнали меня в угол и избили до потери сознания, после того как я очнулась пешла домой.. Это все!!" - закончила я.
Л: Ну я их щас!!
"Лиза, не тупи!" - настрочила я.
Л: Я же пошутила..
А: Ну, и что делать будем??
Л: Война тут не избежна!!
А: Лиз, ты тупее чем я думала!!
Лиза обиделась.
На столе зазвонил телефон.
"Это чей??" - осведомилась я.
Л: Мой.. Ой, это Билл звонит!!
Лиза нажала зеленую кнопку.
Л: Алло..
Б: Привет.. А Влада рядом??
"Что он хочет??" - спросила я.
Л прикрывая трубку: Тебя..
А: Лиза, ну ты и извращенка!
Л: Я хотела сказать тебя к телефону!
"Меня тут нет!" - я сделала бешенные глаза и замахала руками и головой.
Л: Она не тут.. э-э.. она пошла погулять..
Б: А она телефон взяла?
Л: Ага..
Б: Спасибки, пока!
Л: Пока..
А: Ну, че??
Л: Ниче..
"Я к себе." - написала я.
А: Тока аккуратно!!
Я попыталась улыбнуться, но из-за этого у меня заныл висок и мне сразу это делать перехателось.

* * *

Когда я зашла на тумбочке завибрировал мобильный. Я глянула на экран: "Номер засекречен." Я решила рескнуть и подняла трубку.
Я: Ао..
Т: Приветик.. э-э.. а че ты так разговариваешь?
Я: С яыком поблеы.
Т: А-а.. Понятно, тебя Билл ищет ты где??
Я: Не ачу я эо виеть! Он солач! Он с Ызон цеовался! И э овоы эму по яык!
Т: Ладно, а када он с ней целовался??
Я: Ас азад!
Т: Тебе помощь нужна я могу к вам в гости наведаться??
Я: Ага..
Т: Тогда увидемся..
Я: Ой..
Т: Что?
Я: Ока бэы Ылла!
Т: Зачем его бить??
Я: Уак! Эз Ылла!
Т: Хорошо! Пока!
Я: Ака!
Рубрики:  ~::...Рассказ 12/09/06...::~

Ну и денек...

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 20:28 + в цитатник
 (93x88, 1Kb)
В колонках играет - Было просто ХРЕНОВОЕ, но щас лучше
Настроение сейчас - БандЭрос - Каламбия пикчерс не представляет

Ваще, я опять с "малым" сцапалась, всего 10 лет, а болтает одним матом и дертся конкретно.. Я еле отделалась! Потом его брат на меня налетел, типа "Ты чего его трогаешь??" Пиздец, я уже не выдерживаю!
Я вам щас наверное продку напишу ,чтоб вы не скучали и пару опросиков. Лан, я пошла писать))
PS На опросы отвечаем все
Рубрики:  ~::...Жизнь до Конца Света...::~

УЖАС

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 23:28 + в цитатник
 (75x125, 25Kb)
В колонках играет - Maxi - M - Ветром стать
Настроение сейчас - Более менее )(

Я удивляюсь нашим учителям, они ваще с дуба съехали, особенно Ирина Анатольевна. Эот полный пиздец, у меня нет слов. Но в этом есть и кое-что класное, у меня новый однокласник! Это клево! Короче, его зовут Денис, ему 14 лет, он симпотный (хотя до Тома и Билла ему, как до луны пешком.) Рассказ я не могу продолжить по двум причинам: 1. Из-за проблем с написанием (в придыдущей записи.) 2. Мою музу по рассказам сменила муза по песням, я уже пол песни написала (Эта песня появится в рассказе.)
Завтра в школу и на завтра мне 100% дахрена домашки зададут. Ну лан, я еще пару записей сделаю, а остальное завтра.
Рубрики:  ~::...Жизнь до Конца Света...::~

help!!!

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 19:31 + в цитатник
 (90x184, 30Kb) девченки, помогите!!! у меня не держиться абзац, что делать не знаю?? даже с рассказом получается накладка!!! плиииз, кто-нибудь помогите
Рубрики:  ~::...Жизнь до Конца Света...::~

Продуська, хи-хи!

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 21:03 + в цитатник
Билл и Том вернулись домой. Том свалился на кровать и начал разглядывать потолок, как будто он - это их новый альбом. Б: Ты че?? Т: Да, так.. ничего. Б: Ну на этот раз ты в кого втрескался?? Т: В подругу твоей подруги.. Б: Вау, а с этого момента поподробней. Опиши ее?? Т: Черные волосы, серые глаза.. Б: А ее как зовут? Т: Лизи.. Б: Э-э.. я пойду погуляю. * * * Я: Я гулять.. А: С какой это радости? Я: Тут так душно!! Аж не могу!! А: Я с тобой.. Я: Не волнуйся я беру телефон.. А: НО.. Но я уже хлопнула входной дверью и понеслась по лестнице вниз.Я летела между переулками и тут-то я и увидела такую сцену, что как на рефлексе прыгнула за ящики и начала следить за развитием событей. * * * Билл летел по переулкам пытаясь найти мой дом. (да, не зря я записала адес до того, как мы встретили Аню и остальных) И тут как на зло появилась Великолепная Лизон без свиты. (это уже настораживает, Лизон без свиты, как бомба с часовым механизмом) ВЛ: Приветик, Билли! Б: Хай, Лизон! Ты что тут делаешь?? ВЛ: Гуляю, а ты куда так спешишь? Б: По делам.. ВЛ: Пить хочешь?? Б: Вообще да, но где.. ВЛ протягивая бутылку воды: Вот.. Б отпивая из горлышка: Спасибо.. И.. у меня отвисла челюсть.. я сидела и смотрела на это.. "ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!! ОН ЕЕ ПОЦЕЛОВАЛ, НО ОН ГОВОРИЛ, ЧТО ОН ЕЕ ТЕРПЕТЬ НЕ МОЖЕТ!!" Я выскочила из-за ящиков и понеслась домой. По щекам лились слезы.
Рубрики:  ~::...Рассказ 12/09/06...::~

я вернулась

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 19:59 + в цитатник
 (106x164, 4Kb) В колонках играет - подъем и карина - кораблики
Настроение сейчас - клевое

еще раз всем привет. щас напишу продку и пару опросиков повешу. кстать, Анютка прода рассказика када будет?? я уже заждалась, рассказик просто неповторимый. и у Аси тож рассказик еще тот, а у тебя продка когда будет?? ладно я записи делать, а потом ногти накрашу.
Рубрики:  ~::...Жизнь до Конца Света...::~

меняюсь

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 19:25 + в цитатник
 (200x200, 20Kb) я решила сменить стиль. и короче, щас сижу и думая, как учителя отреагируют не черный лак. во скандал наверно разразится. директор наверное меня застрелит. да, во клево будет. кстать меня тут на черный юмор потянуло, даже в морге подрабатывать захотелось. я тут книжку одну читаю Фаина Раевская "когда дрожат коленки", мне кажется, что именно эта книга меня так изменила. лан, меня тут бабушка тормошит, я с ней щас погулять пойду, а потом вернусь и еще что-то напишу.
Рубрики:  ~::...Жизнь до Конца Света...::~

девченки

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 19:15 + в цитатник
 (132x160, 50Kb) меня наверно завтра не будет, этот вопрос решится вечером. а пока этот кошмар меня не настиг я сделаю парочку записей в том числе и рассказик. люди, как думаете, мне стиль сменить? и если вы не против подскажите на какой. ой, если б вы знали как я вас все люблю.
Рубрики:  ~::...Жизнь до Конца Света...::~

Хлари))

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 15:57 + в цитатник
Она такая клевая  (700x525, 54Kb)
Рубрики:  ~::..."Звездный" небосвод...::~

Продка

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 21:13 + в цитатник
Лиза и Аня вышли из кафе как 2 смерча Катрина: обе злые и матерящиеся на всю улицу.
А: Ладно, а теперь надо найти Владу.
Л: Не надо, она сама нашлась.
Я шла по улице с Биллом.
А: Я в бой!!
Л: Какой еще бой??
А: Отбивать Кавказкую пленницу.
Я: О, девченки, привет! Как ваше ничиго?
А: Все нормально.
Из кафе вышел парень с дредами и Аня мгновенно перевоплотилась в ангела.
Т: Билл, вот ты где!! Где ты.. а понял.
Я: И чем заниматься будем?? (Лиза укоризнено посмотрела на меня и я исправилась.) Сорри.. То ись.. Что делать будем?
Т: Оба на! Нам на запись!
А: На какую запись??
Билл незаметно мотнул голвой.
Б: Он пошутил.. нам домой надо!
Я грустно: Да?. А када мы еще увидимя?.
Б: Даже не знаю..
Т: В коледже увидимся.
Я: Точно!
Б: Тогда до завтра!
Я: Пока!

* * *

Я, Аня и Лиза сидим дома.
А: Ты где была?
Я: Ревела.
А: А что он с тобой делал?
Я: Успокаивал.
А: А он тебе нравится?
Я: Это что допрос?
А: Нет, отвечай на вопрос!
Я: Нет..
А: Ты уверенна??
Я: Не совсем..
А: А если еще подумать??
Я: ДА, и отстань от меня, мне надо подумать!
Рубрики:  Рассказик
~::...Рассказ 12/09/06...::~


Поиск сообщений в Не_Ангел_-_Не_Я
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь