-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Не_Ангел_-_Не_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

tokio hotel и еще многе не перечислить

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2006
Записей: 109
Комментариев: 300
Написано: 404




 (640x420, 43Kb)






Возьму кисти и краски и нарисую другой мир!........


Грусть - моя смерть..

Четверг, 12 Октября 2006 г. 20:14 + в цитатник
 (400x400, 42Kb)
Мне сейчас так плохо, я посорилась с anastayshaиз-за концерта токийцев! Да-м ,еще руссичка сеня настроение испортила.. На концерт очень хотела попасть, но после ссоры ваще нет ни малейшего желания. Ну лан братва, я рассказик писать..

Люди, стих заценьте, только что написала!

Вторник, 10 Октября 2006 г. 21:10 + в цитатник
Посвящается любителям ТХ!

Я знаю, это вот письмо он не прочтет,
Все слезы пролиты напрасно.
Но боль потери не уйдет
Любви ведь не было опасной.

Все было сказкой о любви,
Но вот ее конец пришел.
И не вернется время вспять
Куда же он ушел.

Сижу и плачу по ночам,
И жду ответа от него.
Не скажет даже мне:
«Прощай! Ты больше мне никто!»

Напрасно слезы лить
Томиться в заточеньи грусти.
Не будет больше сладких слов,
И пустяковых наших ссор.

Судьбы свершился приговор,
Конец истории любви.
Ты не прочтешь тех писем глупых,
Все кончено, пришла разлука.
 (400x266, 25Kb)

Конечная продка!

Вторник, 10 Октября 2006 г. 19:23 + в цитатник
Утричко.
Я проснулась и, потянувшись, перевернулась на другой бок.
Я: Доброе утричко, Мун!
Мун встала, потянулась, подлезла ко мне под руку и начала сладко мурчать. Я встала, натянула белый махровый халатик и пошла в ванную.
Через час я вышла из дома, предварительно накормив Мун, и пошла к своему обожаемому мотыку. Черный, отполерованый, он был одним из самых клевых в нашем районе. В кармане зазвонил мобильный я включила Блютут.
Ася: Утро доброе, киса! Ты про репетицию не забыла?
Я: Нет, канешна! А списки концертов када будут?
Ася: Уже прилетели, давай быстрей. Кста, тут Мэт звонил, тебя спрашивал.
Я: И че?? (Я подъехала к нашему "залу") Так щас ты все мне расскажешь!
Я сняла шлем. Двери склада открыл мне Майк. (Охраник нашего "зала") Я зашла.
Я: Аллё! Кто вырубил свет??
Кто-то включил прожекторы и заиграла песня "Rette Mich"
Аня, Ася и Настя: Сюрприз!
Билл подмигнул мне. А недавно мы вели слежку за приступниками, целовались и отрывались по полной.
Билл: Я люблю тебя!
Настя: Это он кому??
Аня: Владке, кому ж еще!

Не судите строго)))

Вторник, 10 Октября 2006 г. 17:53 + в цитатник
Это я! Снимала тоже я!
 (525x700, 209Kb)

На выступлении!
 (465x700, 141Kb)

Люди кто хочет на мои фотки посмотреть???

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 21:48 + в цитатник
 (99x140, 4Kb)
?? ОТВЕЧАЕМ ??

Прода..

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 21:44 + в цитатник
Я бежала по коридору, туда, где нт его, туда где я останусь одна. Тут я остановилась и осела на пол, со всех сторон ко мне поползли язычки пламени и через минуту стены коридора покрылся кровью.
Я: Нет!
Я бежала к двери и..
Я проснулась, обливаясь холодным потом. Билл сидел надо мной и вытерал мне пот со лба. Я глянула на плечо, оно было обмотано бинтом.
Я: О, господи! Я живая.. Как я рада тебя видеть!
Я кинулась к нему на шею.
Б: Я тоже очень рад.. Только почему ты сама пошла туда, тебя могли прикончить!
Я: Ты бы лучше б радовался чудесной неожиданности, а не ворчал ,как будто я грабанула банк.
Б: Ты вообще не думаешь о своих поступках!
Я: Ты - бесчувственный камень, эгоист.
Я выбежала из дому, спустилась по лестнице. На площадке 1ого этажа не горел свет. Я остановилась, судорожно дыша, и начала великую историю под названием "Да какой он право ваще имеет, он даже мне не парень!"
Я: Ваще, ну и народ пошел! Ни стыда, ни совести! Я зверею ваще! Да как он смеет мне указывать!
Кто-то схватил меня за плечо.
Я: А это еще че за урод?!
Я врезала ему со всей силы по морде.
Я: Билл?? (Я нависла над ним.) Билл, очнись! Не говори, что я тебя прикончила! О май гад! Майн херц не выдержит! Билл!! Билл!! (я приблизилась и погладила его по волосам.)
И тут он резко приподнялся и влепил мне засос на шею.
Я: Вот, блин!
Он не ожидая моей следующей реакции он меня поцеловал. От неожиданности я чуть заикой не осталась.
Рубрики:  Рассказик

Miss_Satine

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 21:19 + в цитатник
Заходи почаще, оставляй коменты и будь на связи!
 (438x93, 40Kb)
Рубрики:  ~::...ПЧелки!...::~

Продка

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 22:18 + в цитатник
На следующее утро я проснулась из-за кошмаров. Я шла по коридору, его стены были измазаны кровью.. а дальше не помню, как будто память стерли. Я тихонько оделась заплела хвост-косичку. Подбежала к Биллу и поцеловала его. Выскосила на балкон и полетела по пожарной лестнице. Через 10 минут я была около отеля, замок на входе на пожарку был разбит и болтался на соплях. Я вбежала на 3ий этаж и притихла в номере слышались шорохи. Я тихоныки перелезла через перила балкона, подкралась к окну и выглянула. Над трупом стоял человек и ощупывал карманы.
И вдруг за моей спиной послышались звуки. Я оглянулась и отпрыгнула в сторону от лестницы. Тот, стоящий над трупом оглянулся на нас и крикнул.
1ый: Кто там Свин??
Я хихикнула.
Свин: Кабель, спокуха! Тут девченка, симпотная кстати!
Я сидела и с недоумением смотрела на них. "Ну и клички у пацанов!" - думала я.
К: Она че на продаже??
Я воспользовавшись моментом начала действовать.
Я: Ты кого назвал шалавой?? (Я огрела Свина пощеченой.) Ты бекон недожареньй?? (Я дала Свину по башке.) Сало не попавшее на мясокамбинат, ты на кого бочку катишь?? (Я дала Свину по ребрам.) Ты, блин, Свин, на свинью похож, скажи мне, таких как ты на калбаску не пускают??
С: Ах, ты, шалава!
Я со всего размаху дала ему между ног.
Свин взвыл, а я полетела к пожарке. Кабель летел за мной. Оказавшись на крыше я заорала во всю глодку.
Я: АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! УБИВАЮТ!!!!!!!!!!!!!! НАСИЛУЮТ!!!!!!!!!!! ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!! КТО-НИБУДЬ!!!!!!!!!!!
С лестницы слышалось злое ворчание моего преступника. "Черт, что делать?" - подумала я.
К: Ах, ты, гадость! Вот твой конец!
Он выстрелил. Я перегнулась через бортик, он подошел ко мне и толкнул меня. Я начала падать.
Я: НЕЕЕЕЕЕЕТ......
И темнота.
Рубрики:  Рассказик

Какой вы из трёх видов ангела?

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 20:40 + в цитатник
Знаете, как нестранно, но это все правда, ток я себя еще не прикончила...
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы из трёх видов ангела?"

Ты - падший ангел. Ангел с чёрными крыльями.

Ангел, который потерял всё, который хотел покончить жизнь самооубийством. Который сам виноват в своих поступках, который несёт горе и только горе. Смотря в зеркало -он видит не чёрные крылья, а красные. Падший ангел никогда не вернётся больше на землю, в отличие он нормального ангела. такова его участь, всё время летать и не мочь ничего сделать. Жаль мне тебя...  (500x375, 34Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Опросик!

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 20:30 + в цитатник
Так, кто не ответит, тот мне не друг! Ладно шучу, просто хочется, чтоб все на опросики отвечали и коментов побольше оставляли!
 (401x500, 56Kb)
Рубрики:  ~::...Опросики...::~

Сорри, что мало написала!

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 20:28 + в цитатник
 (124x134, 3Kb)
У меня муза свалила! Так не чесно, ща еще че-то напишу!

Продуська от Владуськи!!!!!

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 19:27 + в цитатник
Мы поднялись на наш этаж и начачали подгребать к двери. Я подошла и постучала, за дверью послышались торопливые шаги, кто-то выглянул в глазок, с глупым вопросом.
Н: Кто там?
Потом что-то упало, следом полетели Лизкина ваза и мои стекляные фигурки(плоды моей учебы делать фигурки из стекла.)
Л, вбегая в коридор: Натюша, че с тобой? Очнись!!!
Я не выдержала: Лиза открой дверь!
Лизка подбежала и рывком распахнула дверь.
Я: Лизка, бегом неси нашатырь!
Лиза скрылась за дверью кухни и через 5 минут вернулась с бутылкой нашатыря. И.. я просто обалдела.. она начала поить Настю нашатырем. Настюшка очнулась и выплюнула все на зекало (там 5 секунд назад стояла я.)
Я: Лиза, ты - полная идиотка! Ей его нюхать давать надо, а не пить!
Н: Да, ладно. Это не так уж и плохо..
Я: Ладно, я пойду че-то сварганю. Все вопросы потом! И проведите гостя к остальным!
Я пошла на кухню.
Рубрики:  Рассказик

Luki91

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 18:58 + в цитатник
Киса, прости, что так долго!!!!
 (324x169, 24Kb)
Рубрики:  ~::...ПЧелки!...::~

УРААА!!!!!!

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 18:48 + в цитатник
 (100x120, 73Kb)
Меня простили, как это клево! Я обожаю свою мамочку! Урааа!!!!! Щас я напишу кое-что и ПЧелок попреветствую!
Рубрики:  ~::...Жизнь до Конца Света...::~

ВСЕМ ДО 31.10

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 18:17 + в цитатник
ПОКА
Рубрики:  ~::...Жизнь до Конца Света...::~

Продуська, по заказу подруг))

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 17:39 + в цитатник
Я сидела и обрабатывала Биллу висок. Он че-то рассказывал, но я его не слушала, меня захлестывали мысли об убийстве. Ну, понятно, что папаша Лизон был мордой бандитской национальности, но зачем его убили?? Я главный свидетель и меня надо будет убрать!!!! Я вздрогнула.
Б: Ты чего??
Я: Они меня должны убрать..
Б: С чего ты взяла??
Я: Идем!
Б встал: Почему??
Я: Он знает, что ты тут живешь... и ваще теперь тут небезопасно..

* * *

Мы шли по улице. И тут послышался шорох в одном из подвалов. Мы, как по команде сели и стали прислушиваться.
1ч: Тут, нас никто не услышет! Вон дверь бронированая!
2ч: Идем!
Они удалились, за ящики, что-то хлопнуло.
Я: Идем.
Б: Куда??
Я: Туда (я указала на маленькую форточку.)
Билл попытался открыть.
Б: Заклинело!
Я: Ну, ты ваще без опыта!
Я врезала сапогом на шпильке по стеклу, оно треснуло и осыпалось. Билл спрыгнул и поймал меня внизу. Я открыла один ящик и заглянула внутрь.
Я прошептала: Тут взрывчатка!
Я схватилаодин пакет и полетела к бронированой двери. Потм схватив Билла за руку утащила за ящики.
Б: Ты ненормальная!
Я: Я знаю!
Б: Сколько??
Я: 5 мин.
У меня зазвонил мобильный.
Я: Алло!
А: Это Андрей, привет!
Я: Не звони мне!
Я бросила трубку и выключила телефон.
Б ревниво: Это кто??
Я: Неважно.. 3 мин
Билл подошел ко мне впотную и прижал меня к стене. Я глянула на часы: "2 мин"
Я: Ты че делаешь??
1 мин
Он поцеловал меня в шею.
5 сек..Все..
Я: Она просроченая!
Б: Кто??
Я: Взрывчатка!
Железная дверь открылась. "Что делать?!!" - подумала я. И тут меня осенило.
Я расстегнула свою рубашку и обхватила била ногами. Мою идею он сразу понял и поцеловал меня. "Губы, щеки, висок, шея и ниже... кайф!" - думала я, кусая губу. И для полной театральности я еще начала стонать.
Громилы выглянули из-за ящиков, переглянулись и ушли.
Я: Билл, все!!
Б: В каком смысле??
Я: Они свалили!
Мы вышли из подвала и тут я поняла, что это мой дом.
Я: Идем к нам!
Рубрики:  ~::...Рассказ 12/09/06...::~

Симпачка!

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 16:57 + в цитатник
Так, делайте чисто-сердечное признание! Какой хороший человечек выразил мне симпочку?
 (266x120, 28Kb)
Рубрики:  ~::...ПЧелки!...::~

Дом восковых фигур

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 16:33 + в цитатник
Пэрис Хилтон
 (270x405, 23Kb)

Чед Майкл Мюрей
 (500x333, 28Kb)

Элиша Кутберт
 (270x405, 33Kb)

Браян Ван Холт
 (500x333, 34Kb)

Роберт Ричард

 (270x405, 26Kb)
Рубрики:  ~::..."Звездный" небосвод...::~

Еще прода!

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 15:37 + в цитатник
Я показала девченкам их комнаты и пошла прогуляться. Я вышла из квартиры.
Анна Федоровна(АФ): Здраствуй, деточка!
Я: Приветик, Анна Федоровна! А кстати, я тут вашу книгу захватила!
Я порылась в рюкзаке и достала сборник произведений.
АФ: Умница, что вовремя возвращаешь!
Я: Да, ладно! Пока!
Я пошла к леснице и через 5 сек уже брела по улице. Обошла весь район и собиралась уже возвращаться, но решила забежать к Биллу в гости с парочкой добрых слов. Но не очень обычным способом, тоись по пожарке. Замок был взломан, это показалось мне очень странным. Я тихонько поднялась на 3 этаж и услышала звуки кто-то обо что-то разбил вазу. Я перескочила перила и в спешке врезала по стеклу не ногой, а рукой. Я схватилась за кровоточащую руку обматерила тех, кто придумал эти окна и влетела в комнату. Входная дверь была открыта, а на полу лежал человек. Он был белым, как простыня, я подошла и толкнула его в бок.
Я дрожащим голосом: Он что?? Труп??
Я перевернула и узнала отца Великой Лизон. "Вот черт!" - подумала я, отстраняясь. Я закричала, послышались шаги. Потом вошедший кинулся на что-то за моей спиной. Кто-то убежал по пожарке.
Б: Ты в порядке??
Я: Вроде..
Он взял меня на руки и перенес в другое место, точнее к нему в номер, положил на кровать.
Я: У тебя висок разбит!
Б: А ты вся побитая!
Я: Как??
Я вскочила и подбежала к зеркалу.
Я: Вот черт!
Я выругалась и вернулась к Биллу.
Я: Она и правда тебе нравится?
Б: Кто??
Я: Лизон..
Б: Нет, а что?
Я: Ты чего ее целовал!!!
Б: Она мне че-то подсыпала в воду!
Я: На первй раз прощается..
Б: Ты лучшая! Стоп.. ты что, ревнуешь??
Я: Нет канешна! Я кстать свиданку одному пацану назначила!
Билл уставился в стену.
Я: Да, лан! Я же пошутила, а ты ревновать начинаешь!
Билл обнял меня.
Б: Мне начинает казаться, что я в тебя влюбляюсь!
Рубрики:  ~::...Рассказ 12/09/06...::~

Прода!

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 14:34 + в цитатник
Утро.

Я села на кровати и потянулась! Голова трещала, а ноги в первые секунды подламывались. Я встала и на цыпочках пошла бродить по коридору. Первым делом я заглянула к Лизе и чуть не осела на пол. Лиза лежала на Томе в одном топе и шортиках, еле прикрывавшых ее зад. "О май гад! Майн хэртс не выдержет!" - подумала я. - "Аня Лизу убьет, потом оживит, опять убьет!! И так, пока не надоест!"
Я спустилась в гостинную и как раз кто-то постучал в дверь. Я подскочила к глазку, никого. Тихонько взяла биту, стоящую рядом с дверью и ,открыв дверь, выскочила на площадку.
Настя шепотом: Ну, блин ты даешь! Прям в трусах и с битой..
Я глянула на лесницу и увидела Асю и Настю. Они сидели и разглядывали меня.
Я радосным шепотом: Пулями в квартиру, тока тихо! Все спят!
Рубрики:  ~::...Рассказ 12/09/06...::~


Поиск сообщений в Не_Ангел_-_Не_Я
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь