тюкс, о да, сама уже этому странному факту дня два удивляюсь.
а совпадение, наверное, и впрямь интересное. Грустный_человечек, слушаем-с?
может я, сама того не подозревая, знаю подобного человека, м?..
Немой_крик, нет, пока нет. Но собираемся.
Есть у меня просто одна девушка, очень похожая... Йорк - это чуть ли не её смысл жизни, она этими песнями прямо дышит...