-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2006
Записей: 780
Комментариев: 1638
Написано: 3222


Без заголовка

Вторник, 11 Ноября 2008 г. 20:05 + в цитатник
Цитата сообщения тюкс *



я знаю немного таких людей.
они рассматривают сквозь дождь птиц и гордятся заправленной кроватью.
у них невероятно длинные пальцы и близорукость.
тонкий очерк профиля и тихие вздохи.
они никогда не пачкают свою белоснежную кожу ничем другим как кровью.
они заправляют непослушные волосы за ухо и вечно роняют сумки.
растерянно смотрят на сигареты и завороженно на кассеты.
фильмы-сквозь туман в своей голове.
читают книги и не красят ногти. вдыхают запах вялых роз и попкорна но
никогда не дышат выхлопными газами. знают
это маленькие призраки под капотами машин.
я знаю немного таких людей.
они выводят худых женщин с сигаретами на чужой коже
любят письма и запах чернил.
мало спят и играют на скрипках. мысленно.
им никогда не снились чайки и в детстве они играли с рыбальской сетью.
они не верят в интернет и не читали модных книг.
знают когда всемирный праздник коренных народов.
пьют только горячий шоколад и у них видно вены.
насквозь прозрачные и смотрят литвинову, слушают тома йорка.
я знаю немного таких людей.
_________________________________________________________________________________________


не знаю вовсе.

тюкс   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 20:09 (ссылка)
удивительно. только что читала как вас кто то из моих друзей процитировал.
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_человечек   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 20:53 (ссылка)
Тома Йорка, говоришь...
Ответить С цитатой В цитатник
Немой_крик   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 03:41 (ссылка)
тюкс, о да, сама уже этому странному факту дня два удивляюсь.
а совпадение, наверное, и впрямь интересное.
Грустный_человечек, слушаем-с?
может я, сама того не подозревая, знаю подобного человека, м?..
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_человечек   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 13:54 (ссылка)

Ответ на комментарий Немой_крик

Немой_крик, нет, пока нет. Но собираемся.
Есть у меня просто одна девушка, очень похожая... Йорк - это чуть ли не её смысл жизни, она этими песнями прямо дышит...
Ответить С цитатой В цитатник
Немой_крик   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 05:00 (ссылка)
Грустный_человечек, очень похожая...
это, наверное, здорово.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку