"Любовь долго не терпит, не милосерствует, не безчувствует, не ищет своего, не раздрадается, не мыслит зла; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит".
Библия...
В колонках играет - Алена Высоцкая-Вижу тебя Настроение сейчас - Норма
...Сеня у моей зайки днюха... Еще раз поздравляю его.... все,что хотела сказать,сказала сеня...еще раз повтарять не буду) АВоть..Но сюрприз вроде удался... Вчера: Я и Шаман....ночь(час ночи) идем с мелками и болончиками краски в сторону дома зайки.. нарисовали поздравленье..в общем было оч ржачно..Забила на школу(я б не проснулась утром)... воть так воть
В колонках играет - Аkon ft.snoop dogg-Wanna luv u Настроение сейчас - Веселое
Что значит пятница 13-ая.... День не задался с утра.... Проснулась с мыслями,что уже пятница.....а я все каникулы провела в полеклинике(причем проснулась из-за того,что меня разбудил хз кто) Встала..Началу тупо соображать,что мне нужно сделать до приезда из КАИТа Любимого... Зашла в асю..Увидела Ольчика....которая расспрашивала меня про крышу..я и напросилась идти с ними.... В общем....встретились..Пиво,Ягуары..все хорошо..Пошли на крышу... Там пиздато было.. Только потом мы увидели мужчины в форме... Поняв,что нам ща пизда настанет..спустились пошли за ним в отделение... Были идеи съебаться..Но мы так и не стали убегать... В общем мило посидели в ментовке..Пошутили..Пришли мамы..и нас отпустили(ну тип до первого замечания)))) Воть... Сказали,чтоб мы в 6 пришли на испровительные работы....(ну тип оттдраить ментовку).. Мы пришли как самые порядочные..с тряпками и всякими различными моющими средствами...
А нам сказали..:"Мы пошутили!"... ВЕСЕЛО было.. Потом придя домой...слушала оры мамки.. Меня наказали...Посадили на дом. арест.. Правда я вчера с Вовкой отпидорила всю свою квартиру..и сеня намерена идти гулять)) А самое ужасное,что произошло в пятницу..эт то,что у меня произошла какая-то хня с компом..и он не включался((( Но добрый мальчик Вова его починил)))
В колонках играет - Ахра-Милая Настроение сейчас - Злая
У меня все хорошо... Я вся в любви... Мне срать на все остальное.... И если что кому-то не нравиться,пусть засунет это себе в Жопу!!!!! Моя жизнь..и живу я так,как хочу этого я и тот,кого я люблю!
Хочу жить..... Хочу Хочу Хочу И буду
Зай,я люблю тебя......И не ебет меня ничего больше!
Блин... Вчера крутой день был.... С начала школа.... Потом С Кирюхой занималась алгеброй(решили 8мь экзаменационных) Потом пошли гулять..Ленушка отмечала днюху.....Попили.. Позже оказались на крыше дома моей Сестры)))) Там просто круто..потом еще ночью лазили..красиво очень))) Воть...
Смерть...Она жестока.....страшна и бесчувственна.... Из жизни ушел учитель по физической культуры моей школы.... Замечательный человек он был... Светлая ему память.... Мы вас всегда будим любить!
В колонках играет - Кефлекс-Не хочу Настроение сейчас - Холосое
Вчера был веселый денек... Поспать не удалось..и уже в 8.15 я была на ногах и отправлялась на экскурсию..Ну встретившись с девчонками(я,Аминка,Машка К. и Женька) решили опохмелиться..)выпили по бутылке пива)и с чистой совестью поперлись к школе.... Ну экскурсия была не из лучших..Но пейзажи были красивые..... В общем приперлись мы в ЦДХ(Центральный Дом Художника)....посмотрели тупо на фантазию художников-идиотов(ненавижу авангардизм).....Поперлись по домам......
ПОтом я поехала встречаться с Покровскими..... (Я,Настя,Димка(Питт Буль),Пашка,Таня и Саша) Встретились на Третьяковской..Мы с Настей прождали Димку мин. 30,Пашку 1.5 часа.....Ну а про Таню и Санка я молчу))) В общем уставшие как суки пошли сидеть в МакДаГ..а потом пошли да Красной.....В общем на Первомайку я приехала с Пашкой..Посидели в моей компании и разошлись по домам..
Фотка с экскурсии.....Я,Машка,Аминка и Наталья Павловна(учитель МХК)