-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ритунчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Переводы_песен
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) TrashVishenka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2006
Записей: 193
Комментариев: 395
Написано: 1046

Мысли





"Любовь долго не терпит, не милосерствует, не безчувствует, не ищет своего, не раздрадается, не мыслит зла; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит". Библия...

Не уходи

Суббота, 02 Июня 2007 г. 01:57 + в цитатник
В колонках играет - Догма-Рассояние
Настроение сейчас - Слезы......

Тебя нет рядом

За окном льет дождь

На сердце боль

В переди сново ночь

Помню я твой взгляд

Помню я мечты

Помню я минуту

Когда сказал ты

Что будешь со мной всегда

Летом,зимой

И никогда не уйдешь от меня

Не оставишь одну



Тот,кого люблю......

Суббота, 02 Июня 2007 г. 01:48 + в цитатник
В колонках играет - Дискотека Авария-Если хочешь остаться
Настроение сейчас - Я люблю его

Люблю и любить никогда не устану.

Но мне не верят,а я правда люблю и не лгу!

Хочу всегда любить и быть любимой им.

Никогда не ругаться,расставаться..........просто быть с ним

всегда,всегда,всегда!

И сейчас очень хочется к нему.

Хочется,чтоб меня обняли...Поцеловали....

Да и самой этого тоже хочиться.

Котенок,я люблю тебя.

Я хочу быть с тобой.

Жизнь прожить с тобой.

Жизнь любить с тобой.

Жить любимой тобой.

Каждый день жизнь делить с тобой.

Возвращаться домой,

Заправляя постать.

Жизнь дарить с тобой.

Обажать наших тетей!

Я люблю тебя!


 (699x393, 203Kb)  (699x393, 190Kb)

Один из счастливых дней жизни.....

Суббота, 02 Июня 2007 г. 01:37 + в цитатник

В прочем день прошел холосо....

С ранья с Заей была..Эт хорошо......

Этому была оч рада...

А уже  к вечеру мне дали почувствовать,что у меня есть песик.

Гуляла с Рексом....так клево...Очень хорошее настроенье......

Я люблю Вовку....я счастлива..хотя порой бывает больно...

Относиться последнее время ко мне не очень хорошо...Орет да и вообще(не хочу писать на эту тему)

Мне надоедает доказывать ему,что люблю(звучит глупо,но ябольше незнаю как мжно грамотней выразиться....

Я его люблю.........да и пусть не верит

Моя совесть чита.я не лгу.......я ЛЮБЛЮ..............

 (699x393, 190Kb)  (699x393, 196Kb)

Выпуск

Суббота, 02 Июня 2007 г. 01:22 + в цитатник

Чет я ппц давно не писала...

Даж про грандиозный концерт 25 мая не написала....

Ну в общем поздравляю всех..кто окончил в этом году то либо...Желаю успехов в дальнейшем....

на фото 11-е классы СОШ № 741.

 (699x393, 190Kb)

Экзамены

Суббота, 02 Июня 2007 г. 01:18 + в цитатник
В колонках играет - Догма-Не покидай меня
Настроение сейчас - Грустно

Приветик...

Эт сново я

Писать лень..скажу чесно..

Так коротко ввиду в курс дела..

Ща воть экзамены здаю...

28 мая(русский язык/тест)

31 мая (алгебра)

5июня(ресский язык/изложение)

13 июня (геометрия/билеты)

Тест-5

Алгебра-4

Воть....

сеня была в КАИТЕ........документы отвозила...там здорово...............

а еще я наконец подстриглась...

Котенок,я тебя люблю!


 (699x393, 184Kb)

Я вернулась

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 23:26 + в цитатник
Я вернулась
Я сново с вами
Чет я забросила свой днев на прочь
...

Рассказать нечего вроде
Школу закончила(ну остались экзамены)
Один сеня уже здала




А так все хорошо...
Всех люблю...
Спасибки за симпы)

Бееееееееееееее

Четверг, 10 Мая 2007 г. 23:11 + в цитатник
Настроение сейчас - Беее

Приветик..

А воть и я

9 мая конечно было не таким,каким я его ждала...Считала,что это самый великий день...Но он оказался почти самым ужасным..Успортилось настроенье под 0.

Ну да пох..Все равно я была с ним..И не ебет меня...

Кста,у именя терь розовый мишка..такой клевый..))Гыы

Воть..

А так мне херово..хочу ыводки..иль яда..

Воть..заро опять не иду в школу..Ибо мне плохо..(душевно)

Сижу у Кекса с Женькой))

воть..

хоть что то радует и поднемает настроенья..

короч я пофла жрать водку..не поминайте лихом))


 (700x525, 223Kb)

Супер

Вторник, 08 Мая 2007 г. 22:08 + в цитатник

Приветик...У меня воть все просто супер мега круто

Я люблно...меня любят...что может быть еще лучше...

Мне всего этого больше,чем придостаточно...

Завтра прекрасный день...даже с большой буквой П

Еще мне Дашка симпу оставила...

Пасиб))

Воть.

Я счастлива.

Вова,я тебя оченбь сильно люблю!


Думую...

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 16:16 + в цитатник
Учиться осталось не так уж и много...
(ну про то,что я нихрена не готова к экзамену по геометрии я молчу)
Воть...
Хотя я всего лишь в 9ом классе..у меня же все равно будет выпускной))
последний звонок..
Хоть так и не официально,но я ж все таки ухожу..
воть..
сеня у меня Алиска(моя однакашница)спросила буду ли я покупать себе платье)
Ну платья то у меня полюбе не будет..а вот че делать с головой я хз
нужно подстричься..покраситься..а то я на обросшего чучила похожа)
воть..
да и как стичься...
опять так же как на НГ...но эт слишком хиповая стрижка для выпускного..
воть..
так,что такие у нась пирожки..
Девченки...ниче в голову не приходит,,че со мной моно сделать....??
Ну кроме как налысо))


Напряг

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 23:34 + в цитатник
Жесть а не день..
с начала было жарко..потом дикий дублан..
а завершилось это все новостью,что заро предэкзаменционная работа по алгебре..
Эта новость меня убила((
меня это малец напрягает...
Воть))
Еще мне дико смешно..
причем ппц как мне смешно
Девушки,кто нить когда нить имел такую возможность габлюдать кортину..как уже какой месяц вас пытаються поссорить или че нить в этом роде со своим парнем?
Некоторых девочек эт напрягает..а меня это дико радует
оч сино..
ппц как причем
я просто ржунимогу)
особенно...:"С Вовой.....7А ну приветик ему!"
Эт ппц глупр звучит
особенно,когда люди думую,что не понимают..меня сень ваще одна тема убила..ну из этлой же темы..ну я правда рассписывать не буду..мне лениво..
Сеня моя сестра-пиписька...замучившись видимо кататься на роликах..даж не прокрутила колеса своих ролечков..и не заползла ко мне..
Воть
а заро у меня больфой праздникну правда чуть меньше 9ого мая)
Заро 5 месяцев(считая с начала)
Гыыыыыыы
Котенок,я тебя люблю....
И народ,запомнити плиз..и не препити свои нервную систему..
Я люблю его..он меня....я уверена в своих чувствах,в его чувствах,в наших чувствах...
и харе уже заниматься самодеятельностью..она выводит меня до истерического смеха..
Воть)
 (699x393, 191Kb)


Поиск сообщений в Ритунчик
Страницы: 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь