-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заблуждение

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Die_Galerie- Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2301


Вопрос:

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 01:05 + в цитатник
В чём заключается формирование личности?

Гек-атА   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 16:26 (ссылка)
*нюхает воздух*
где подвох?-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заблуждение   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 16:28 (ссылка)
Нет подвоха Вполне серьезный вопрос)
Ответить С цитатой В цитатник
Гек-атА   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 16:32 (ссылка)
Заблуждение, это по учебе зачем-то надо? *чешет затылок*
Ответить С цитатой В цитатник
Заблуждение   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 16:33 (ссылка)
нет. Просто мне интересно, кто что об этом думает :) Такие вот мысли у меня, понимаешь ли)) *чешет затылок*
Ответить С цитатой В цитатник
Гек-атА   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 16:35 (ссылка)
Заблуждение, эх)) меня уже сегодня на счет педофилии загрузили, так что еще и об этом думать не могу:)) извини*)
Ответить С цитатой В цитатник
Заблуждение   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 16:36 (ссылка)
подумаешь как-нибудь на дОсуге, напишешь, ок? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гек-атА   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 16:46 (ссылка)
Заблуждение, скорее всего забуду:) или вообще решу не грузить себя по поводу того, чего не знаю*) сложный вопрос очень..))
Ответить С цитатой В цитатник
Craft   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 09:29 (ссылка)
В формировании личностных характеристек, примерно к 21 году человек завершает формирование, но это не означает, что потом он не меняется. Все мы на протяжении всей своей жизни меняемся. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ромкин   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 11:38 (ссылка)
В развитии принципов бытия:)
Ответить С цитатой В цитатник
-Simonoff-   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 14:54 (ссылка)
Есть такая штука, как модель компетенций! там указывается, какие и как принципы развивать и как это формирует человека ка кличность. а вообще, я считаю, что надо иметь стержень внутри, чтобы состояться как личность
Ответить С цитатой В цитатник
Заблуждение   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 17:54 (ссылка)
спасибо всем за ответы
-Simonoff-, модель компетенций?.. а можно поподробнее? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку