-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заблуждение

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Die_Galerie- Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2301


Ночь... глаза лезут на лоб с невероятным желанием закрыться и заснуть...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гек-атА   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 13:35 (ссылка)
с глазками помочь не могу, но могу подержать за Тебя кулачки-))

кстати... сфоткай курсовую что ли-) хоть полюбуемся-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заблуждение   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 21:39 (ссылка)
а с глазками-ппц. поспала... чувствую себя ужасно. Ещё и + ко всем "радостям" (которых доф.) у меня ячмень на глазу. А ниче если я зимой буду в зеленых солнцезащитных очках ходить?
Сфоткаю может потом... но мне даже стыдно показывать :(
Ответить С цитатой В цитатник
Гек-атА   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 00:00 (ссылка)
Заблуждение, купи лучше черные... хотя если под одежду подходят будет вполне нормально-)
у врача была?
Ответить С цитатой В цитатник
Заблуждение   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 00:38 (ссылка)
та не хочу покупать) Я пока нашла летом такие, какие мне понра, купила две пары лишних :)
не была. уже вроде стал проходить.. стало лучше. От сейчас опять рысую.
Ответить С цитатой В цитатник
Гек-атА   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 01:09 (ссылка)
Заблуждение, я смотрю Ты по ночам любишь рисовать;)
удачки-)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 01:58 (ссылка)
надо тебе как-то научиться распределять время и делать все во время. хотя и сам такой был в студенческие времена. береги здоровье.
Ответить С цитатой В цитатник
Заблуждение   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 05:02 (ссылка)
не то чтобы люблю. просто никто не мешает. а это важно, а то ходят по квартире тыняются родственники...
а сейчас я выспалась днем и норм. скоро спать.. еще пару набросков доделаю и всё :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку