-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анико_Киото

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

альтернатива в прозе десантники дождь животные креативы музыка в стиле готика рок или медленные композиции сны философия фильмы со смыслом

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FanClub_LaFee_in_Russia V_A_M_P_I_R_E

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2006
Записей: 184
Комментариев: 61
Написано: 279




"Я просто хочу быть кому то нужным. Нужным и необходимым. Мне нужен кто-то, кому я мог бы отдать всего себя - всё своё свободное время, всё своё внимание и заботу. Кто-то, зависимый от меня. Обоюдная зависимость"

ты знаешь...

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 22:52 + в цитатник
(R)08 (170x138, 15Kb)
В колонках играет - дождь за окном
Настроение сейчас - вспоминая тебя

Голубь медленно взлетает в небо
Кружит над тихим городом
Парит в вышине на фоне солнца
Свобода? Нет. Не для меня.

Моя свобода – быть рядом с тобой
Вдыхать чуть терпкий запах духов
Чувствовать прикосновение ледяной руки
Ощущать мятное дыхание на щеке
Шептать, что будем вместе
И сдерживать обещания
Сквозь города, сквозь тысячи километров
Когда ты просто рядом со мной
В этот дождь или завтрашнее солнце
Когда ты держишь меня за руку
Своей ладонью согревая мои ледяные пальцы

А голубь – это символ
Наш символ неба и солнца
И прощальной немного виноватой улыбки
Голубь над тихим городом
Рубрики:  Абстракция

Пречувствие смерти

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 21:47 + в цитатник
20 (110x110, 13Kb)
В колонках играет - Сурганова - Предчувствие смерти
Настроение сейчас - Рассеянное

Я люблю тебя. Слышишь!
Мириадами пузырьков в бокале
Каплями крови на асфальте
Слезами разбитого сердца
Лучами потухшего от тоски солнца

Я хочу тебя. Видишь?
Руками по шелковой простыне
Скрипом кровати в безлунную ночь
Тенью на крыше замерзшего города
Прощальным поцелуем

Я люблю тебя. Знаешь?
Мотыльками по венам
Иголками под кожу
Сдавшись от бессилия
Почти живая, но умирающая

Я хочу. Тебя!
Не затухающим солнцем
Последним рассветом
Отражением в луже. Твоим.
Сильнее, чем секунду назад

И если солнце еще не погасло, значит, мы победили. Если силуэт на окне не мой и не твой, значит, мы сейчас вместе. Если волны сомкнулись не над нашими головами, значит, мы еще живы…..
Рубрики:  Абстракция

красиво.трогает.плачу.

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 12:24 + в цитатник
 (145x217, 58Kb)
В колонках играет - lacrimosa - der leste tag
Настроение сейчас - перед концом

рассказ, написанный моим любимым evidense ( любимым за творсчество )

Отречение



И лишь тянуться замёрзшими пальцами в холод пустоты, скрестись по воздуху поломанными ногтями. И плакать. И кричать. От бессилия и боли. Ведь ничего уже не вернёшь.
Лишь частицы мира, лишь течение времён. Лишь снежная пудра белеет на щеках твоих, лишь мертвенно-морозный иней на руках - то прошлое, то несбывшиеся мечты. То проклятия, забвение, воскресенье и забвение опять. И долгие дороги в никуда, и долгие прощания ни с кем. Отчего-то лишь молчание вслед. Отчего-то лишь безмолвие следом. Лишь тоска. Лишь разлука. Лишь сны. Мрачные, тягучие, липкие. Лишь багровый цвет рек, лишь пепельный - снега под ногами. То сгорает в эту ночь надежда. То умирает тихо время. То лишь отречение. Твое отречение от себя. Отречение от власти...
Зачем и для чего теперь? Что дальше? И куда? Лишь безмолвные тени на стенах этих руин, бывших когда-то градом твоим. И ты царствовал. И ты правил. Но времена не те. Не те люди. Не то время... И лишь тени. Править тенями. Скрестись по камням поломанными ногтями. Ломать лёд босыми ногами. Пить эту кровь. Кровь эту называть вином. Но в вине есть частица вины твоей. За что и зачем? Не знаешь... Не ведаешь даже... Почему-то... И вновь на проклятие... Твое отречение... Сиюминутность... Потусторонность... Мелькание... Безмолвие... Молчание... Траур...
Из безысходности - в изгнание. В молчание, тишину, страх. В вечный северный ветер прибрежного боя волн о мол, молчание и одиночество. Так приходит зима. Медленно опускаясь на плечи, заставляя пригибаться к земле, то приходит зима. Властвовать, не разделяя. Убивать...
Все свечи замело. Снег сквозь открытые окна без стёкол. Свет сквозь танцующую в этом ветре пыль. Крошки, осколки стекла на мраморном полу, мраморном полу в трещинах, выбоинах, каплях застывшего воска, замёрзшей грязи, пепла, песка, обрывков бумаги, разодранных книг, обгоревших и склеенных кровью страниц, разлитой замёрзшей воды... Оставлено. Всё. Проклято. Всё...
Всё безнадёжно. Лишь капли воска на стол. Лишь скрип пера по мятому листу бумаги. В молчании. В полутьме. В полусне. Из полу-жизни...
Холодный мрамор - твои руки. Побеленная стена - твоя дорога. В никуда. В вечность. В забвение. В легенды. В себя. Опять...
И так катятся хрустальные слёзы по щекам твоим. Так катятся, оставляя сероватые дорожки боли на лице твоём. Величие... в ничто. Величие... в награду. Забвение... потом. Забвение... навсегда. Навечно. На все времена. На все эпохи. Забвение...
И нет завтра. Нет, и никогда не будет. Осталось лишь вчера. Пустынные замки, беснующаяся толпа. Твои руки. По снегу. Твои руки. В этом грязном снеге... В этом грязном снеге - отражение того пустого неба. Некуда идти. Лишь пустота вокруг. Бессилие, безверие и бездорожье. Бескрайняя заснеженная степь. Ровной пеленою вплоть до горизонта и чуть дальше. Лишь ровный слой прозрачно-призрачного снега. Лишь ровный слой безмолвия, забвения и неизбежного ухода. Навсегда. И так понимаешь ты, что не в Рим все дороги. Так понимаешь ты, что все дороги - в никуда. И ты идёшь. Проваливаясь, оступаясь, падая на снег. Вставая и снова падая. Идёшь. В мрачную пелену одиночества. В светлую пелену небытия. Идёшь. Не оставляя следов, с каждым шагом растворяясь в ветре. Ибо так всё уходит, и ты - за ним вслед. Уходишь. Навсегда...

cry

Пятница, 30 Марта 2007 г. 14:08 + в цитатник
 (425x246, 21Kb)
В колонках играет - 30 Seconds To Mars - Edge Of The Earth
Настроение сейчас - ищущее

Мой маленький, мой солнечный малыш.
Мое яркое воспоминание о том,
Как все могло получиться у нас.

Если бы ты не был просто сном,
Если бы ты просто остался жив,
Если бы….

По разметавшимся волосам,
По следам поцелуев на коже,
По тонкой кровавой дорожке
Вниз, на поиски тебя.
Тебя, такого любимого,
Тебя, такого живого,
Такого бесконечно родного
И самого важного для меня…

Я чувствую твое дыхание,
На запотевшем от слез стекле,
На последней вырванной странице,
Где-то рядом, но так далеко…

Отзовись скорее, прошу!
Докажи, что ты существуешь,
Что ты не плод моего воспаленного воображения,
Что ты тоже где-то
Слышишь мой шепот.
Докажи!
Просто докажи, что ты жив!
Рубрики:  Абстракция

Будущая песня

Вторник, 27 Марта 2007 г. 10:08 + в цитатник
 (400x620, 59Kb)
В колонках играет - ругань мастера
Настроение сейчас - ремонтное

зы: Искра, слабо из этого песенку сделать?

Не верю.

Не верю, что это происходит со мной
Не верю, что ты лежишь сейчас рядом
И держишь мою ладонь в своей руке
Что золотой солнечный свет
Зайчиками играет в твоих волосах
Ты прерывисто дышишь
Твое дыхание слишком откровенное для меня
Ты весь такой родной
В этом золотистом освещении
От которого на щеках твоих играет румянец

Ты просыпаешься, медленно, лениво
Открываешь свои огромные глаза
Чуть испуганно, волшебно и очень нежно
Улыбаешься призракам своих мыслей
В твоих глазах я читаю…любовь?
Да, любовь, которую ты ощутил впервые
Как и я. Вместе. Два сердца
Мое – выпрыгивающее из груди
Твое – наслаждающееся происходящим
Мой ангел, где твои крылья только для нас двоих
Где моя улыбка только для тебя. Мой ангел.

Не верю. Слишком уж призрачно мое счастье
Слишком быстро ты можешь забыть меня
Ты же непостоянный ангел. Для всех.
А мне так важно знать, что ты только мой
Отсюда непонимание, боль и обиды
Я не могу сердиться на тебя долго
На ангелов не сердятся – их любят
Наслаждаются пульсацией крови в сердце
Дарят себя упругим волнам крыльев
Только держась за руки. Zusammen.
Не верю. Занавес.
Рубрики:  Абстракция

вот такая жизнь у марионеток

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 12:10 + в цитатник
 (267x350, 17Kb)
В колонках играет - Ville Valo - Valo Vossa
Настроение сейчас - hilf mir fliegen und Ich werde dir die Flügel schenken

Это такой интернетный экспромт для всех, кто по ошибке или специально забрел в мой дняв. А если честно, просто заходелось ощущить под пальцами клавиатуру.

Марионетка

Однажды я сказала, что люблю
И мне поверили, представляешь
Я наивно радовалась солнцу
Наивно принимала фальшивые крылья за спиной
За настоящие
И пыталась взлететь к звездам
И даже почти не расстраивалась неудачам

Я вообще стала на редкость миролюбивой
С трудом, но научилась любить людей
Понимать и принимать мир таким, какой он есть
А не таким, как рисуют на картинках
Каждого человека, каждую птицу в небе
Я сумела перебороть свою ненависть

Тот человек, которого я любила…
Или думала, что любила…
Я каждую ночь просила у звезд
Чтобы следующий день был для него
Очень ярким и счастливым
Чтобы моя любовь окружала его
Или оберегала
Ведь это по-настоящему важно –
Чувствовать чью-то любовь
И чтобы он никогда не грустил
Потому что его грусть – это моя боль
Так получилось…

В день, когда я забыла
Попросить за него небо
В день, когда я почувствовала
Что он уже не вернется
В день, когда он не долетел
И самолет разбился где-то над океаном
Я слышала его предсмертный крик
Ударом по вискам и адской болью
И все стало бессмысленным и жестоким
И крылья перестали меня волновать
Вообще….

Я собирала свое сердце по осколкам
Ладонями с нагретого солнцем асфальта
Кровь из израненных ладоней
Смешивалась со слезами
И горечью отдавалась внутри
Пульсом по венам растекалась безнадежность
И очень болело там
Где больше не было сердца

И только тогда я узнала
Что марионетки не умеют любить
____________________________

моей любимой СИ посвящается.
***************
запомни, родная, пока тебя любят, верят в тебя - ты жива. не бойся быть любимой, люби в ответ, и ты узнаешь, каким ярким бывает солнце или волшебно-серебряной - луна. ты только не бойся. и не сомневайся.
Рубрики:  Абстракция

нет ничего хуже

Вторник, 06 Марта 2007 г. 19:05 + в цитатник
 (368x454, 220Kb)
В колонках играет - placebo-summer gone
Настроение сейчас - приподнято-эйфорическое

не ничего хуже, чем сдача экзаменов!
а если приэтом голова занята весной и любовью....

письмо

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 13:40 + в цитатник
В колонках играет - placebo
Настроение сейчас - komm und hilf mir fliegen

искра, поздравь своего маленьго гения )))
пишу тебе письмо на волне славы )))
в жизни нечаянно появилась светлая полоса, вот только очень невовремя - не дописала два рассказа. не могу написать всего, что хочется, но суть постараюсь изложить.
1. 3.03.07 напечатали мой рассказ "твоя звезда" в нашей газете. теперь мне сильно весело.
2. недавно проводился лит.конкурс "дети и книга". по городу и району в возрастной категории 8-9 класс я заняла первое место, теперь мою "пробу пера" отправляют на белгород. если и там займу, денег дать обещали )))
3. заменили cd-ром на dvd. установили подключение к телефону через комп. опять-же сижу прикалываюсь
4. неожиданно нормализовалась лж. я просто послала всех на... они обиделись, но пошли ))) так что теперь я вся ваша ))) и билла каулитца))) делите сами, как понравится.
5. мои гадики (tokio hotel)дают 3 концерта: в москоу, и питере и в минске(или киеве). но! 1, 2 и 3 июня. а у меня экзамены...
6. пробный еге по алгебре пишем 6.03.07. удачи пожелать не забудь.
___________________________________

как твоя курсовая? я в гости к тебе хочу. когда на родину историческую собираешься? по тебе тут сильно все скучают.

пишите, звоните и не забывайте.
ваш гений - Анико.
Рубрики:  Письма

не нуждается в комментариях

Четверг, 01 Марта 2007 г. 21:40 + в цитатник
В колонках играет - Evanescens - My immortal
Настроение сейчас - Депрессия-не болезнь,это состояние души.

искра, пожалуйса, прочти. если заплачешь, скажи - мне это важно.

Алтарь Надежды


Мы были здесь в момент конца света
Если вы читаете это, вы - пришельцы

Помните... Мы были...

Слышно, как падают капли, разбиваясь и разбивая серый бетон. Здесь холодно и сыро, тут и там то и дело пробегают крысы, но и те - только чтоб не замерзнуть. Последний отряд ушел в туннель неделю назад. Надеяться бессмысленно - они не вернутся. Оттуда не возвращаются. Никогда...
Нас осталось четверо на опустевшей станции метро: раненый мужчина с женой и ребенком и я. Два дня назад умер еще один - ожоги. Мы его съели...
Этот тоже не продержится долго - они еще верят, я - нет. Зачем? Все и так слишком ясно.
Все слишком просто - умирают не слабые и не сильные. Умирают все. Постепенно. Медленно. Агонизируя, задыхаясь, растворяясь в спертом воздухе, в парах кислоты. Откуда-то сверху по стенам стекает вода, и мы пьем ее. Мне все равно, что за вода и что в ней намешано. Я знаю, что мне не выжить. Даже пробовать бессмысленно. Да и не хочу. Так и живу - в ожидании смерти. Вот так и засыпаю - вспоминая...
Как долго нам осталось? Нам не зачем этого знать: зная срок, усталость станет больше. Начнешь считать время, и времени все равно не хватит. Не хватит, чтобы проснуться. Не хватит, чтобы проститься. Когда-то я верил, что есть Бог и что он не покинет меня. Что сохранит меня от всех бед, даст мне еще один шанс, сможет простить... Теперь я не верю - я знаю: Бог-то есть, вот только это еще не повод молиться.
Бог играет нами - даст, как лошади, кусочек сахарку, поманит светом, подкинет надежды. И кажется, что еще чуть-чуть, еще немного, и все будет хорошо, все будут счастливы. Как бы не так. Бог - игрок, а мы, наши жизни, мечты и желания, наши чувства и страхи - лишь ставки в его безумной игре. И Бог не один - их много, и все они любят одно - играть, убивать, забавляться...
А люди не боги. Я надеялся так много сделать, и так много не успел. Я думал, у меня есть время ошибаться и исправлять ошибки, есть время приходить в жизнь других людей и, когда захочу, уходить из нее. При этом я никому не причиняю вреда и не делаю больно. Я ошибался на сей счет.
И когда погас свет, когда поезд остановился в туннеле, я понял это. У меня не осталось времени на других. У меня его просто не осталось. Нисколько. Не осталось вообще. И у меня не осталось никого. Я один. И еще какие-то люди, случайно забредшие на эту заброшенную станцию.
Я знаю: не моя в том вина, однако сейчас я тоскую. Не по всем, конечно, но по одному человеку особенно. Я не знаю, что с ним сейчас, жив ли он или же где-то гниет его труп, на каком-то полузаброшенном перегоне, или же он сгорел в первые секунды взрыва. Я боюсь думать о его судьбе, но каждый раз, когда закрываю глаза, я вижу его стоящим на лестнице - той, где я сказал ему, что он мне не нужен.
Сколько раз - во сне и наяву - я представлял, как извинюсь перед ним, и все будет как раньше. Сколько раз - напрасно. Этого не будет. Прошлого не вернешь. Вот и сейчас я прошу у него прощения - пусть он не слышит, пускай никогда не узнает, но мне очень жаль, что так вышло...
Вот пацан, Игорь, кажется, пошел в дальний конец станции с какой-то тряпкой. Понятно, за водой для отца... Вот так, в полной темноте, наощупь, в тишине все и происходит. Мы не разговариваем - не о чем, здесь каждый за себя. Лишь перебежчики, время от времени переходящие с одной станции на другую, вносят какое-то разнообразие в жалкое подобие жизни. Но здесь давно уже никого не было. Да и среди тех немногих, кто когда-то побывал здесь, ни один не вернулся обратно из туннеля.
Очередной полустон-полухрип раненого... Хорошо, что жена не видит состояния его тела и во что превратился сейчас тот, кого она любила, или любит... Я-то хорошо себе представляю поражающую способность оружия и масштабы заражения. Ему не долго осталось скитаться в объятиях бреда - двое-трое суток. А я ухожу отсюда. Надоело.
Все когда-то уходят, покидают это место. И я не исключение. Я не надеюсь на лучшую жизнь или лучшее место. Просто я так больше не могу, как не может старая больная собака сидеть в своей конуре и ждать, когда же придет хозяин и принесет последний в ее жизни кусок - кусок сочного мяса, пропитанный ядом. Собака, как и я, понимает, что значит это мясо и что из себя представляет хозяин. И я не могу сидеть здесь и ждать, когда, громыхая ступнями, сюда наведается моя смерть и заберет меня, уставшего от ожиданий...

Я собрался сегодня утром - по привычке называю утром то время, когда просыпаюсь. На станции тишина и безмолвие. Мне кажется, женщина и ребенок знают, что должно произойти. Ее муж уже не подает признаков жизни, его голова лишь изредка тихо стучит о бетонный пол, сотрясаемая конвульсиями. Но я знаю, что и она, и ее сын держат за руки то, что еще недавно было их дорогим человеком...
Я ухожу. Я оставляю свою тетрадь здесь, под сделанной кем-то надписью на стене - моим алтарем Надежды. Как знать, может быть, мы и есть те пришельцы, что пришли после конца...
Лишь эту надпись видно на станции. Я каждый день заново писал ее на стене, тысячный раз проводя по прежде начертанным кровью буквам тряпкой, смоченной светящейся зеленоватым водой. Сегодня я порезал палец и добавил к воде свою кровь...
Странно, но тетрадь, в которой я пишу, была моей тетрадью по истории. Истории больше нет. Остались люди...
Туннель ждет меня. Мне все равно, что найду я в его зияющей пасти. И я не боюсь - мы все умрем, рано или поздно. Я знаю, что когда я пойду, стуча каблуками по рельсам, женщина и мальчик будут смотреть мне вслед - туда, откуда станут доноситься затихающие звуки моих шагов. О чем они будут думать, женщина и мальчик, когда я уйду, когда умрет их муж и отец, что станет с ними? Мне кажется, они уже смирились. Так или иначе. И до конца.
Мне пора в путь. И так много хочется рассказать...
Я ухожу. Прощай, мой Алтарь Надежды.
И если кто-то прочтет то, что писал я, знайте и помните: мы были...


зы: взято с http://zhurnal.lib.ru/h/holodow_s_d/aoh.shtml

где вы?

Среда, 28 Февраля 2007 г. 19:52 + в цитатник
В колонках играет - placebo - post blue
Настроение сейчас - на нуле

Люди! Люди!
А в ответ лишь эхо....
Глупо ждать вечности в замке из песка и тумана...

 (700x522, 118Kb)

человек на луне

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:49 + в цитатник
 (299x397, 87Kb)
В колонках играет - Tokio Hotel - новый альбом
Настроение сейчас - начитавшись фанфиков

а вы верите в человека на луне?

фанфик взят с http://forum.tokio-hotel.ru. написан...valo, если не ошибаюсь.

-...Если идти по дороге из света фонарей, можно придти на небо. Просто нельзя бояться. Нужно идти и не оглядываться. Там, на луне живет человек, что зажигает звезды по ночам. Его так и зовут Человек-На-Луне. Никто никогда не видел, как именно он заставляет звезды светиться, но говорят, он дотрагивается до них своими тонкими белыми пальцами, и они загораются. А он раскачивается на лунном рожке и смотрит, как зведзы освещают путь одиноким людям. А по утрам, он так же касается звезд, и они потухают, чтобы не мешать солнцу. А Человек-На-Луне в это время, освещает небо с другой стороны Земли... Билл, ты слышишь меня?
-Слышу... А как он выглядит?
-Я не знаю... Наверное, он очень красивый... Как звезды. У него длинные серебристые волосы... Иногда, они касаются земли, и получается лунная дорожка... А еще, я читал, что он высокий и тонкий... И очень гибкий. Ведь, нельзя зажигать звезды, сидя на одном месте...
-А глаза?
- Глаза... Наверное, они светлые... Светло-серые... И бледная кожа, светящаяся в темноте... И голос тихий-тихий... Я думаю, он...
-Том, мне холодно...
-Закрыть окно?
-Нет...
-Иди ко мне...
Тонкая тень мелькнула в лунном свете, заливающем комнату. Тихий шорох одеял был почти не слышен в весеннем шуме ветра за окном.
-Теперь теплее?
-Да...
-Тогда, почему ты дрожишь?
-Возьми меня за руку, Том... И расскажи мне еще что-нибудь... Мне страшно...
-Почему? Хотя... Я знаю... Не говори... Еще... Знаешь, иногда, Человек-На-Луне сбрасывает отгоревшие свое звезды на землю, чтобы люди ловили их и загадывали желания. Говорят, такие звезды, словно маленькие искорки, очень-очень горячие. Но, если ты выдержишь и не выпустишь ее с ладони, то будешь счастлив, и желание обязательно исполнится. Билли... Ты плачешь?
-Нет. НЕТ! Я не плачу... Это просто...
-Ничего... От этого становится легче...
-Обними меня, Том... Мне так плохо... Так больно. И не молчи, пожалуйста... На меня давит тишина.
-Только... Билл... прости меня....
Судорожный вздох и почти вырвавшийся крик, заглушаемый нежным, сладким поцелуем. Всего лишь легкое соприкосновение горячих губ.
-Зачем... Том?
-Я думал... Тебя это согреет... Прости меня... Прости...
-Нет... Молчи... Не проси прощения. Пожалуйста... Просто, прижмись крепче... Я хочу чувствовать тебя... Так теплее...
-Спи, Билли... Завтра будет солнечно... Завтра все будет хорошо... И никто не посмеет больше обидеть тебя...
-Правда?
-Клянусь, я убью любого, кто посмеет!
-Я люблю тебя, Том...
-Я тоже... люблю тебя, Билли... Спи... Все будет хорошо...
Тишина мягким покрывалом укутала два тонких силуэта, крепко сжимающих друг друга в объятиях. А где-то на небе, сидел Человек-На-Луне. Он раскачивался на полумесяце, улыбался и сыпал с неба мелкими искорками сияющих звезд.
Рубрики:  Про любимых

Жизнь

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 12:53 + в цитатник
 (300x225, 17Kb)
В колонках играет - Сплин - Мария и Хуана
Настроение сейчас - под впечатлением

Глаза

Твои печальные глаза.
Я готова смотреться в них часами,
Отражаясь в зрачках,
Познавая глубину твоих мыслей.
Янтарь твоих глаз спасает от темноты –
Печать отступает перед их чарующим светом.
Но лишь неизменная искорка печали
Горит в них, горит всегда.

Но что я полюбила в этих глазах?
Душу ли, которая откуда-то из глубины
Светится загадочным огнём?
Или всё же их красоту
И таинственный, чарующий взгляд?
Быть может, своё отражение в этих глазах,
Которое неизменно смотрит на меня,
Каждый раз как я встречаюсь взором с тобой.

Так что же? Так сложно дать ответ…
Но ответ нужен, иначе обман поглотит полностью,
И ты утопишься в нём,
Не оставив шанса на спасение…

посвящается всем девушкам, которые теряют любовь в смерти

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 13:28 + в цитатник
 (208x546, 40Kb)
В колонках играет - Найк Борзов - Последняя песня
Настроение сейчас - холодно...

Ты слишком много значишь для меня. Одиночество, боль, тоска – новые символы моей жизни без тебя. Я люблю тебя. Так глупо растворяться в другом человеке, тем более в таком, как ты. Это все равно, что любить ветер – никогда не будешь моим, или нет, никогда не будешь полностью моим. Но все равно любила и люблю теперь. И плевать на всех – я своей любовью сумею победить даже твою смерть…

Р.С. Когда умирает кто-то кто по-настоящему дорог тебе, что ты испытываешь? Хочется следом... но я сильная, я переживу это, правда...надеюсь...падаю на колени...кровь вперемешку со слезами и тушью...больно...и холодно как никогда...

посвящается всем девушкам, которые теряют любовь в смерти
Рубрики:  Абстракция

Без заголовка

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 17:38 + в цитатник
Ничего не нужно кроме любви. Кроме твоих глаз, смотрящих не в пустоту, а на меня. Только любовь. Но, черт возьми, как устала ждать тебя, любить пустоту. Я человек, я нормальный человек, мне нужны отношения, а не мифы. Пусть даже божественно красивые мифы… Пишу, и сердце разрывается на тысячи осколков, склеить которые может только твоя улыбка. Может, но ты ведь никогда не улыбнешься мне… ты слишком красивый, слишком сильно люблю твои карие глаза, умело подведенные карандашом, твою улыбку. И твою маску, которую ты надеваешь, выходя на сцену. Пусть за маской тебя почти не видно, настоящего тебя, но так ты хотя бы какие-то чувства пытаешься показать мне. Неужели так сложно признаться, что ты тоже человек и тоже можешь любить? Или нет?
Рубрики:  Про любимых

самая готичная открытка

Среда, 14 Февраля 2007 г. 15:40 + в цитатник
В колонках играет - lacrimosa
Настроение сейчас - бу-бу-бу

Всех лю...

 (400x335, 34Kb)

Без заголовка

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 21:27 + в цитатник
В колонках играет - rette mich

Глазами полными крови увидеть вечность...

 (500x335, 32Kb)

тест

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 16:16 + в цитатник
 (307x400, 37Kb)
В колонках играет - Tokio Hotel - Hilf Mir Fliegen
Настроение сейчас - замученное

заполнялось вчера. взято у СИ


Имя:Женя
Ники:Анико


Дата рождения: 18.07.1992
Место проживания: Алексеевка, Белгород, мысленно - Лейпциг
Национальность: русиш
Цвет глаз: синие, серые, голубые
Цвет волос: теперь черные
Правша или левша: правша
Куришь: наин
Татуировки: ах, если бы
Особые интересы: литература
Тайная любовь: Билл Каулитц, хотя…а почему тайная?
Что-нибудь коллекционируешь: рыбок в аквариуме – мрут как гады
Лучший друг: хомяк (кличка котенка)
Нравится свой подчерк: мне? Нет
Плохие привычки: я идеальна ))))

ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ:
Пила алкоголь: вообще не пью алкоголь
Принимала наркотики: сидела в нете
Ходила по магазинам: не люблю я это дело, но…да
Красила волосы: ахха, буквально пол часа назад
Хочешь выйти замуж: да, но в далеком будущем.
Кем хочешь быть в будущем: певицей или литератором, но буду переводчиком


НИКОГДА:
не прыгала: откуда?
Не пила: спиртного
Не ела: суши
Не была: полностью счастлива
Если таблетки, то... снотворное
Если деньги, то... много
Если девушки, то... красивые
Если мужчины, то... романтики
Если город, то... Лейпциг
Если спорт, то... наблюдателем
Если дети, то... мои
Если брак, то... вечно
Если одежда, то... джинсы
Если плакать, то... громко
Если дождь, то... ливень
Если ночь, то... лунная
Если боль, то... яркая
Если радость, то... редко
Если грусть, то... смысл жизни
Если жизнь ,то... без меня
Если любить ,то... Детку)))

Первое:
Первый день в школе: зачем?
Первый классный день рождения: 10 лет.
Первая исполнившаяся мечта: не помню(((
Первый кумир: Дрю Фуллер
Последнее:
Последний день рождения: плакала
Последняя мечта: с треском провалилась
Последнее слово: «я ведь живой?»
Последнее, что я сегодня съела: семечки
Последнее, что я сегодня выпила: воду из-под крана
Последнее, что я сегодня посмотрелa по ТВ: как же давно это было-ТВ….
Последняя мысль, которая сейчас звучит в голове: опять болит рука.
Последнее состояние квартиры: бардак)))
Последнее сегодняшнее настроение: ожидание и изучение
Последний звонок был: 1 час назад
Последнее, что я покупала: журнал
Последний рисунок: Билл
Последнее место посещения: концерт «Афганский ветер»
Последний раз видела солнце: летом


Последний раз пила воду из-под крана: минуту назад
Последний запоминающийся сон: поцелуи при луне
Последний раз читала: себя
Последний клип: Tokio Hotel – Rette Mich…они боги!
Последнее письмо было отправлено: через пару минут
Последний раз видела снег: сейчас
Последний раз курила сигареты: нихт курю
Последний раз болела: осенью
Последний раз плохо спала: через день
Последняя надетая одежда: широкая красная футболка и хип-хоповские джинсы
Последний раз ругалась матом: вчера вечером, тихо и грустно
Последний прослушанный альбом: Tokio Hotel
Последняя группа, вызвавшая интерес: Tokio Hotel
Последний раз стриглась: час назад
Последний раз пила таблетки: предпочитаю выход из окна )))

Последний приятный запах: Хомяк после обеда
Последний, кого я видела: СИ
Последний, о ком ты сейчас думаешь: о черепахе – аквариум помыть надо
Последний, кому ты причинила боль: самую сильную - себе
Последний концерт: концерт «Афганский ветер»
Последняя мечта: ж….
Последняя депра и ее причина: еще длится. Из-за любви….
Последняя беседа по душам: глаза в глаза
Последняя кассета, взятая из видеопроката: Сайленд Хилл в прошлом году
Последние мысли о смерти: в ноябре
Последнее классно проведенное время: во вторник
Последний раз, когда вы злились: злость=глупость.
Последний раз была у психиатра: он ко мне на дом ходит. Сори, СИ
Последний алкогольный напиток: -
Последний человек, которого хотелось бы убить: я против насилия над окружающими
Последняя прослушанная песня: Сплин – Бонни и Клайд

Если бы я была месяцем, я бы была: Июлем, Февралем
Если бы я была днём недели, я бы была: пятницей
Если бы я была временем суток, я бы была: глубокой ночью
Если бы я была планетой, я бы была: далекой
Если бы я была мебелью, я бы была: фоторамкой
Если бы я была жидкостью, я бы была: водопадом
Если бы я была деревом, я бы была: старым изломанным дубом
Если бы я была птицей, я бы была: воробьем
Если бы я была растением/цветком, я была бы: перекати-полем
Если бы я была погодой, я бы была: переменчивой
Если бы я была мифическим животным, я бы была: василиском
Если бы я была музыкальным инструментом, я бы была: скрипкой, гитарой
Если бы я была животным, я бы была: змеей
Если бы я была цветом, я бы была: черным
Если бы я была овощем, я бы была: если бы я была овощем….
Если бы я была звуком, я бы была: звуком дождя или слез
Если бы я была стихией, я бы была: вода, определенно
Если бы я была машиной, я бы была: ягуаром
Если бы я была песней, я бы была: из микрофона Билла
Если бы я была едой, я бы была: я не была бы едой!
Если бы я была местом, я бы была: кладбищем
Если бы я была материалом, я бы была: деревом
Если бы я была словом, я бы была: переменчивость
Если бы я была частью тела, я бы была: глазами
Если бы я была школьным предметом, я бы была: литературой
Если бы я была мультипликационным персонажем, я бы была: чебурашкой
Если бы я была числом, я бы была: 13 или 7
Если чай, то... зеленый
Если обед, то... редко
Если музыка, то... Билл
Если зима, то... недолго

Если отношения, то... любовь
Если ICQ, то... М-Агент
Если погода, то... дождь
Если кино , то...до слез
Если смайл , то... улыбка
Если скука, то... писать
Если друг, то... настоящий
Если ветер, то... сильный
Если дождь, то... ливень
Если сказка, то... про любовь или смерть
Если море, то... шторм
Если небо, то... звездное
Если грусть, то... творческая
Если враги, то... холодно
Если я, то... боль
Если учёба, то... полезная
Если утро, то... позднее
Если настроение, то... что есть
Если письмо, то... длинное
Если говорить, то... о главном
Если играть, то... с азартом
Если состояние, то... депрессия
мое детство: странное
мое будущее: наступит
моя школа: где винтовка?
моя почта: для избранных
моя одежда: это моя одежда
моя стрижка: изменчивая
мой характер: гадкий
мои странности: раздвоение личности
моя подруга: есть
мой дневник: я
мое время дня: глубокая ночь
мои слезы: моя боль
мой город: маленький
мой парень: далеко
моя свадьба: не скоро
моя планета: Земля
мои чувства: напряжение
ненавижу в себе: прежде всего - себя
мой спорт: пассивный
моя фигура: вне зоны доступа
молчать или говорить: плакать
обижаться или нет: нет смысла
мой смысл жизни: в любви
моя самая долгая дружба: 11 лет, но реальная года 4
кого люблю: они есть
ждать или нет: жду
моя любовь: в картинку
мои качели: для двоих
моя лень: самая ленивая ))
самое постоянное в моей жизни: идейный мой вариант
1. Знакомство года: обнаружила свою совесть. Интереснейшее существо
2. Человек года: Билл Каулитц.
3. Предательство года: я и мои родители
4. Разочарование года: нечаянное самоубийство не до конца
5. Приобретение года: диск Билла
6. Книга года: Паланик
7. Город года: Лейпциг
8. Ощущение года: я ведь еще живу?
9. Интерес года: рок-музыка
10. Мечта года: взаимная любовь
11. Несбывшаяся мечта года: концерт
12. Персональное событие года: завела черепашку, решила выучить ин.яз.
13. Лучшая поездка года: не состоялась
14. Настроение года: депресиия
15. Вопрос года: украден у Гамлета.
16. Погода года: дожди
17. Подарок года: 4 котенка
18. Безалкогольный напиток года: red bull
19. Алкогольный напиток года: /вычеркиваем/
20. Еда года: шоколад
21. Слово года: педик
22. Фраза года: с точки зрения банальной эрудиции….
23. Девиз года: живи секундой
24. Позитивное событие года: поняла, что умею летать
25. Негативное событие года: не, ну точно издеваются
26. Песня года: “der leste tag»
27. Музыка года: Tokio Hotel
28. Фильм года: живой
29. Цвет года: черный
30. Вывод года: застрелиться

Без заголовка

Среда, 07 Февраля 2007 г. 17:01 + в цитатник
 (479x699, 209Kb)
В колонках играет - Тату - Югославия
Настроение сейчас - блин! я снова плачу

Для тебя я никто -
Эта фраза мне солью на раны,
Эта фраза - осколки, стекло,
Эта фраза - седые туманы.
Для тебя я никто -
Лишь одно из сменявшихся лиц,
Растворилась давно
В череде улетающих птиц.
Для тебя я никто.
Ты ведь просто меня не заметил,
Молча мимо прошёл стороной.
Для тебя я никто,
Шелестит тихо ветер,
Для тебя я никто,
Вторит небо с холодной луной.
И мой разум у сердца не спросит,
Сладкой болью надежды губя,
Ведь один есть ответ на вопросы -
Я никто, понимаешь, никто для тебя

Без заголовка

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 20:01 + в цитатник
В колонках играет - кап-кап-кап

Жизнь - капли крови по ладони. Ты наблюдаешь за их падением и видишь вечность

 (408x421, 14Kb)

Без заголовка

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 21:57 + в цитатник
В колонках играет - Сплин - Бонни и Клайд

Когда дойду до вен - убей меня взглядом в зеркале.

 (700x525, 91Kb)


Поиск сообщений в Анико_Киото
Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь