-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анико_Киото

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

альтернатива в прозе десантники дождь животные креативы музыка в стиле готика рок или медленные композиции сны философия фильмы со смыслом

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FanClub_LaFee_in_Russia V_A_M_P_I_R_E

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2006
Записей: 184
Комментариев: 61
Написано: 279


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


сестра_СИ   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 22:34 (ссылка)
родной мой человек. написала тебе ПИСЬМИЩЕ (как обычно). а, поди ж ты, не могу его отправить - не складывается. подождешь? найду время.

мне кажется, он слышит тебя) как можно не чувствовать тебя с твоим-то энергетическим полем!
Ответить С цитатой В цитатник
Анико_Киото   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 13:46 (ссылка)
слышит и в гробу переворачивается )))
а на самом деле...если бы все зависило только от меня и от моего энергетичекого поля, он бы уже давно был со мной (((
 (150x150, 86Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку